Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 12)

Всем, добрый день! На сайте "Зодчего" появились новые фотографии по Панораме дом №1. Не только с наружной стороны, но и внутри здания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По кирпичу согласен, но монолит действительно очень медленно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за подробную информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап Мне кажется, что кажется)))) Был прямо сейчас на стройке, монолит льют медленно да, на кирпиче я насчитал около 10 человек, это хорошо) 7 этажей считай в кирпиче. Порадовал мой дом №2, там уже 2 этаж собирают) На втором доме тоже 7 человек точно. Зодчий сильно подтяну до №4 "Премьеры", везде идет работа. Я думаю у них график производства работ такой, и работают по нему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Зато уверенно и надежно. Каждый кирпичик успевает хорошо закрепиться на своем месте )) А каждый камушек в бетонном растворе хорошо затвердеть связавшись с соседними камушками прочно и долговечно )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит продолжают лить очень медленно, до сих пор не могут закончить тот же этаж с которого начали, бетононасоса до сих пор не установили. Кирпич кладут потихоньку, но с таким монолитом спешить некуда. Может мне кажется, что все очень медленно?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо. Муть начинает проясняться, спасибо. Прибойная 37, строение шесть целых семь десятых - это всё вместе обозначает четыре дома... А как их на местности различить какой из них № 1, какой № 3 или 4? Как это всё в тексте договора отмечено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап Привет, все так же? Ничего не делается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На монолите, вообще, никакого шевеления. Да и с кирпичом не перетруждаються. Дурдом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте сибдома новостройки, Пашенный, ж/к ПАНОРАМА, Прибойная, 1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У всех домов "Панорамы" пока один строительный адрес: ул. Прибойная, 37, строения 6,7. Как дома будут сданы, будет проведена адресация, каждому дому присвоят свой уникальный адрес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разъясняю: "Зодчий" запланировал строительство ЖК "Панорама", будет четыре дома, сейчас ведется строительство домов №1, №2, № 3. ул.Прибойная 6,7 - это строительный адрес (так написано и в Договоре долевого участия). Ничего мутного нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, объясните что такое Панорама дом 1, Панорама дом 2 и Панорама 3? Где они?
Чем они отличаются от Прибойной 6, 7?
И один ли это дом 6,7? Или это два разных дома?
У Зодчего так всё мутно на сайте, создается впечатление что специально так сделано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ап спасибо за оперативную информацию о стройке, что бы мы без вас делали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На крыше народа много, что-то делают. Начали ложить кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет народ. Ну что, льют перекрытия?:)
Ап, Вы должно быть в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все нормально будет. Ап, снос построек в сторону Енисея произошел? Или нам вчера показалось. Ты почаще там бываешь. Было бы неплохо, может еще какой застройщик зайдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня в обед, бетон поднимали краном, стояло два миксера. Вроде бы начали лить. Посмотрим что будет дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, ну что сразу в крайности. Печалиться тоже нет причины. Вчера были на стройке, увидели, что завезен кирпич, неделю назад в телефонном режиме менеджер "Зодчего" пояснил,что кладку начнут как закупят кирпич. Что касается литья монолита - пояснил, что новый подрядчик закупает какое-то необходимое оборудование.Потерпите хоть немного. На первом доме - установлена опалубка, кирпич уложен до пятого этажа, произведено запенивание всех швов до пятого этажа. Вчера велись работы на втором доме.Были за нашим домом. Показалось или нет, что произведен снос построек в сторону Енисея.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рано радовались, никого на стройке какой день. Установили опалубку за 2 дня и успокоились. Кирпич не ложат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост