Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 11)

У зодчего все дома сдаются , а насчёт того что не платят это везде даже в кленовом дворике тоже по 2 месяца платить перестали так как на лето понаехали узбеки,они работают даже ночью не переживайте все будет хорошо😀
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте зодчего цены поднялись. 45000 в 1 и 2 домах. Будем надеяться, что сдадут вовремя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не торопитесь покупать квартиры, общался с рабочими, говорят зарплату по 2 месяца не платят а если платят то частями, материал по долгу не везут. Вообще как бы не прикрылась контора. Мы решили в зодчем не брать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алина, спасибо за информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит начали лить 15 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит начали лить 15 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый, Ап! Посмотрите, пожалуйста, 15 этаж начали лить? На днях меня главный инженер "Зодчего" заверил, что подрядчик по монолиту сейчас будет идти по два этажа в месяц. Хочется надеяться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого то в квартире на 9 этаже закрепили опоры от крана :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пт 19.05. были на стройке, кирпич начали класть 11 этаж, перекрытие 14-ого этажа наполовину, работа идет:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на стройке, монолит не льют, кирпич очень вяло . Первый дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, Договор у нас типовой, в нем написано балкон (лоджия). У нас будут балконы. Лоджия является частью помещения, но при этом открыта с одной или нескольких сторон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Напросился я внутрь зайти в субботу. Короче, как по мне, так там одни балконы.
1-й дом не льют из-за ветрища, как раз утром приехала бетономесилка и её развернули назад. Река рядом, ветра, строить не удобно конечно.
Поболтал с охранником, говорит корейцы до 2-х ночи чего-то там делают. Походил по всем квартирам, нормально в общем.. кое-где перегородки не доделаны еще, но это ерунда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер, такой вопрос у меня возник может кто знает. Это у нас лоджии или балконы? В договоре написано лоджия, но она должна быть в доме, а не с наружи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу (14.05) заезжали на стройку, монолит 14 этаж, кирпичом обкладывали 10 этаж. Из рабочих увидели только 4 человека, занимающихся кладкой кирпича (может и еще рабочие были, не видели), работ по монолиту не велось.
На втором доме тоже были рабочие, устанавливали арматуру 4 этажа.


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня были на стройке, монтируют опалубку для устройства перекрытия 14 этажа, кирпич почти доделали 9 этаж. Работа идет в субботу в дождь на 1 и 2 домах
http://s019.radikal.ru/i628/1605/56/fd2fb8eb439f.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит льют, кирпич 9 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nata_16 А я надеюсь, нам не придется этим примером пользоваться. А с какими недостатками была квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Был 3-4 дня назад, 8 этажей в кирпиче, 14 этаж на половину собран. Погода была отстойная, поэтому никого не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте форумчане, проинформируйте пожалуйста как дела на доме №1?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На крыше движение, начали заниматься монолитом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост