Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 16)

Уважаемые, дольщики! Полностью поддерживаю слова Ларисы и Апа. Давайте писать проверенную информацию. Как подрядчик может законсервировать объект? Кто ему позволит?


Мне одному кажется, что подрядчик с вами работает без договора? Нет? Я ошибаюсь??? Тогда примите мои извинения.

В наше трудное время, да и не только в наше, Сторона договора вправе приостановить выполнение обязательств по договору, в случае, если другая сторона не выполняет свои обязательства.

Короче, выяснить правду можно только посетив офис самого подрядчика. В выходные съезжу на стройку, посмотрю кто там подрядчик (это в обязательном порядке указывается на паспорте объекта). Потом постараюсь до них дозвониться. Если у кого-нибудь есть возможность попасть на стройку до выходных. Сделайте фото паспорта стройки и выложите сюда. Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, вы что как дети. Раскладываю вам все по порядку.
1. Подрядчик - выполнявший работу по возведению каркаса здания (Монолитные работы - плиты перекрытия и колонны) - вывел с объекте всех своих сотрудников.
2. Зодчий - чтобы хоть что-то делать на доме - делает кирпичную кладку.
3. Вот дойдет до 12 этажа и уложит весь кирпич.... а дальше??? Без плит перекрытия будет кладку осуществлять, по воздуху??? Как дети.

Или вы все думаете что строительство дома - это только КИРПИЧНАЯ КЛАДКА..... ну вы прямо все специалисты здесь, как я посмотрю...

Вас не смущает, что каркас дома рос, рос, а с февраля бац...... и как было перекрытие 12 этажа и несколько колонн, так и есть, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.

Вы смотрите правде в глаза. Посетите стройку, пообщайтесь с обычными работягами, которые всегда в курсе всех событий. Они Вам озвучат, что работы по монолиту - ЗАМОРОЖЕНЫ!!! Кроме каменщиков на стройке никого нет, раньше я видел других рабочих, которые постоянно работали с опалубкой, заливали бетон. Сейчас посмотрите, даже бетононасоса нет, которым Подрядчик до этого выполнял все работы.

Так что посмотрите на это с другой стороны. Я такой же дольщик данного дома как и вы, но я уже сейчас понимаю, что дом в срок не будет сдан, а следовательно у Зодчего будут нарушены договорные обязательства перед нами - дольщиками.

ДоброславИван.... если тебе не затруднит, выложи следующее фото именно с этого же ракурса, скажем так 1, 2 либо 3 марта, и произойдет чудо, все другие ПРОЗРЕЮТ, они наконец-то увидят что монолит не сдвинулся с места.....

и еще для диванных экспертов. Закрыть существующий каркас дома кирпичом, при нормальном количестве каменщиков - 2 месяца максимум (наружные стены и перегородки). Зодчий может поступить иным способом. Закрыть все 12 этажей кирпичом, но..... только наружные стены, и тогда будет казаться что они очень быстро строят, а внутри перегородок не будет, ну или будут частично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, дольщики! Полностью поддерживаю слова Ларисы и Апа. Давайте писать проверенную информацию. Как подрядчик может законсервировать объект? Кто ему позволит? "Зодчий" же четвертого февраля начал возведение третьего дома ЖК "Панорама". Повода для паники нет. Ап, огромное спасибо за то, что рассказываешь нам всем о ходе стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хватит придумывать про заморозку стройки, второй этаж уже заканчивают ложить кирпич наружных стен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как стройку могут заморозить, если начали ложить кирпич. Хватит нытья, давайте наберемся терпения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, стройка первого дома заморожена. Говорят Застройщик не рассчитывается с подрядчиком, который строит данный дом! Поэтому Подрядчик вывел всех людей со стройки и консервировал объект.
Вот вам и Зодчий....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Шестое февраля 2016 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура! Ура! Ура! Ап, спасибо за хорошее известие!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже на втором этаже кладут кирпич. Монолит не льют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже на втором этаже кладут кирпич. Монолит не льют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже на втором этаже кладут кирпич. Монолит не льют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну это очень хорошо:) в понедельник будем заключать сделку и ждать нашу квартирку:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер! Были сегодня на стройке, у нас пока затишье. Кирпич в нашем доме расставлен до 5-го этажа. Понаблюдали, - рабочие бегают туда-сюда между "Панорамой" и "Премьерой", так как объекты находятся в шаговой доступности друг от друга. Мы их даже спрашивать ни о чем не стали. Посмотрели как идут дела на "Премьере"- туда машины постоянно что-то подвозят, работа кипит. В квартирах не знаем как идет отделка, а вот балконы еще не застеклены, на наш взгляд работы там еще не мало. Судя по форуму общения дольщиков "Премьеры" срок сдачи дома им не отодвигают. Для нас это хороший маячок, что "Зодчий" идет в графике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На основании сплетен, подрядчик по монолиту действительно ушел, наверное будет другой, но
начали завозить кирпич на первый дом, был на стройке и видел как разгружают и расстовляют по этажам. Бетононасос так и стоит на 12, никуда не делся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Технику могут вывезти по разным причинам, может быть правда сейчас перебросили силы на "Премьеру". А рабочие Вам наговорят.
Я тоже был рабочим на стройке и точно знаю, что достоверной информацией точно они не владеют:) Когда жил возле БСМП, каждый день наблюдал как строит КБС, дак они тоже бывало куда-то пропадали на 2-3 недели вместе с техникой. Так что без паники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша, дом сдадут - куда они денутся. Другое дело будет ли он сдан вовремя или с задержкой, сейчас это никто точно не скажет. Посмотрите у них ЖК Премьера, он чуть ближе находится к ул. Судостроительной. В нем Зодчий уже ведет, насколько мне известно, внутреннюю отделку квартир. Дом сдается в 1 квартале 2016. Там, конечно, квартиры чуть дороже. Но у них на сайте какие-то акции есть. Интересуйтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОбрый вечер. сегодня была на стройке, забронировала квартиру, уже ипотека одобрена. вот решила съездить посмотреть... построено 12 этажей. рядом гуляло 5 рабочих. один из них нам сказал, что стройка заморожена, три дня назад вывезли всю технику. звоню менеджеру в Зодчий, она все отрицает... не хочу никого пугать, желание получить квартиру в этом доме у меня осталось. но страшновато, что могут вообще не здать... может кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евлампий, я думаю, что Галина имела в виду правильное распределение "Зодчим" финансовых потоков. И, потом, это предположение Галины. И я с ней могу согласиться. Нам ведь главное, чтобы вовремя сдали наш дом. Кстати, юмор продляет жизнь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина по вашему одна бригада работает на всех объектах?!?! Ездят между стройками чтоль?! Потеха :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я думаю затишье временное, Зодчий сейчас все усилия направляет на сдачу ЖК "Премьера", дом № 4, у них срок сдачи I квартал 2016.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост