Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 8)

Добрый день! По второму дому кто-нибудь напишите... Нет возможности самим приехать?! Спасибо😀
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто был на стройке, 18 этаж начали делать? Заранее спасибо!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь, по второму дому есть информация?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Ап, спасибо за хорошую новость!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заканчивают лить 17 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБС, к сожалению,строит только панельки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И, кстати Зодчий, возможно, не настолько популярен как КБС, но рассматривали мы его исключительно потому как были уверены, что дома он также сдаст! Да, район Панорамы пока не идеален, но в ближайшие года три-четыре там очень сильно все изменится.Кирпичный дом, приемлимая цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ФМ! Призываю Вас писать уважительно Ваши посты. Что значит "привыкли жить в помойке"? Всего хорошего.

" Вы казачек засланный. Я снимал квартиру в новом доме от Культбытстроя, думаете там все распрекрасно? Я скажу как там:
- Обои - отстой, стыки видны слепому, потрескано кое где.
- Линолеум - шляпа, плинтусов так же нет.
- Точно так же все свистит и дует по ночам пока дверь в комнату не закроешь спать невозможно.
- Сами двери межкомнатные тоже не для царских особ
- Парковка есть...машин на 10, на этом все.
- Лужи в дождь стоят по всему городу, просто никто сливы не делает, это всеобщая беда.

будем довольствоваться тем, что предлагают, а там видно будет. "

Вот это и означает.
Может быть Выв хотите видеть в кривых стенах и мизерных дворах только хорошее? Тогда спрошу Вас почему люди должны получать необъективную информацию на этом форуме? Может стоит разные мнения высказать?
Верите, не верите случайно заглянула на ветку вашего дома..Тоже хотели купить здесь квартиру, но потом передумали и взяли у проверенного застройщика.Обхаянного здесь Культбытсроя.Да, обои у новых домов в некоторых комнатах -отстой, согласна. Да, линолеум-шляпа.Да, нет плинтусов. Но мы берем в КБС уже третью квартиру! И не для сдачи, а для себя, дети растут и т.д. Так вот -Культбытсрой надежный застройщик. Я уверена в нем!Уверена в том, что моя квартира будет сдана ранее указанного в договоре срока! В наше время -уверенность в застройщике очень важна. Небольшой ремонт и в результате у нас очень уютная и теплая квартира!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начали лить 17. Вчера был. Работали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра посмотрю. Без бетононасоса заливка идет очень вяло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Ап, если Вы были недавно на стройке, напишите 17 этаж начали лить? Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реклама двигатель торговли)))Очень уж активно Сиблидер рекламируют. Спор не из за чего...Кто что хочет, тот и покупает. Ни один застройщик идеально не строит жилье, у всех свои недостатки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот здесь тоже самое, что у Вас в ветке написал http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=6322&page=61
А почему бы и нет? Или тут застройщик другой? В первом посте об этом сообщил: "Писал в теме ЖК "Премьера", возможно будет интересно и другим потенциальным дольщикам. ".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот здесь тоже самое, что у Вас в ветке написал http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=6322&page=61
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина ФМ во всех ветках Зодчего пишет одно и тоже, просто тупа копируя свои высказывания, это как Украина, попу рвет, а поделать ничего не может:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина ФМ во всех ветках Зодчего пишет одно и тоже, просто тупа копируя свои высказывания, это как Украина, попу рвет, а поделать ничего не может:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ Я все таки считаю, что ПДЗЦ везде. Вот комментарий с того же сибдома, о Сиблидере, который строит эти самые "Кленовые дворики".

Вот сейчас 3-34 ночи.Я с 11 вечера слушаю "концерт" в исполнении соседей снизу.И ведь не музыка.нет.Они просто выпивают по выходным и очень оживлённо общаются.Хоть из дому беги!!! Качество звукоизоляции даже не знаю с чем сравнивать.Наверное с хрущёвками.теперь парковка-благодаря тому что ваша компания самым наглым образом обманула всех жителей нашего дома.клятвенно заверяя в течении года снести две жилые двухэтажки и сделать парковку,наш двор буквально забит личным траспортом.Ведь сашину нужно где-то ставить! Постоянные конфликты между жильцами из-за этого.Дети гуляют во-дворе,мамы с колясками..но буквально негде ходить-везде автотранспорт.Из-за двухэтажек не видно выезда.Аварии КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!! Вы ждёте коллективного иска?


Вот ссылка, я ничего не выдумываю... http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=70&page=27 Везде есть проблемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ на вводе 27а, Зодчий по 60 т.р за м2 продавал.
Ну там тоже еще пол дома строить судя по фото. Место красивое конечно там будет, но цена решает. У зодчего 40 квадратов сейчас 1 790 000 р,
В кленовых двориках 2 350 000, сроки сдачи не в пользу двориков.. 560 000 разницы на дороге не валяются. Я ничего против не имею других застройщиков, Зодчего не защищаю. Но все же за свои деньги Зодчий строит нормальное жилье, я уже писал про культбытстрой, а там ценники повыше.
Все застройщики поднимают цену как только жилье начинает дорожать и роняют ка только цены падают и Зодчий в том числе. А качество у всех разное, кто научился лучше строить, тот продает дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ на вводе 27а, Зодчий по 60 т.р за м2 продавал.

Ну там тоже еще пол дома строить судя по фото. Место красивое конечно там будет, но цена решает. У зодчего 40 квадратов сейчас 1 790 000 р,
В кленовых двориках 2 350 000, сроки сдачи не в пользу двориков.. 560 000 разницы на дороге не валяются. Я ничего против не имею других застройщиков, Зодчего не защищаю. Но все же за свои деньги Зодчий строит нормальное жилье, я уже писал про культбытстрой, а там ценники повыше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ Ок, назовите мне застройщика, который мне построит квартиру без единого из вышеперечисленных проблем... Или где это построено уже. Например соседний двор "Кленовый дворик". Двор маленький но зато очень ухоженный, брусчатка нигде не проваливается, на детской площадке все резиновыми ковриками застелено, а не гравием, жаль, что не там поселился.

Потому, что 41 метр квадратный от 2 350 000 р, ответ достаточный я надеюсь.
Но, там тоже будет проблема с парковкой. Продавайте квартиру, покупайте там.
на вводе 27а, Зодчий по 60 т.р за м2 продавал. Так что не в цене дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост