УК Домовладелец Шахтеров 38 (стр. 9)

Вопрос 3 если из под счетчика вода бежит, никуда идти не надо, вызывайте сантехника с ук.
с домофоном тоже лучше к ним обратиться, только не понятно, что могло с ним случиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новичек у маскимы при подключении интернет + кабельное, айпитв в подарок около 60 каналов. на сайте у них есть инфа. по качеству все ок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, добрый день!
Временно исполнять обязанности вместо СК Запруто теперь будет Любовь Григорьевна, тел. : 8953-588-52-29 (бывший номер СК) и 8923-271-94-20.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи подскажите пожалуйста как подключить домофон? И куда идти если из под счетчика вода бежит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! Кто то уже нанимал независимую экспертизу по измерению своей квадратуры?
Слышал что у кого то по факту меньше насчитали! У кого? Напишите пожалуйста у кого заказать экспертизу?.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи напишите пож. что за история с ограблением?
Я краем уха услышал что кого то чenm не грабанули, и что то спасло?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи у нас в доме появились живодеры!!!
Они заперли в квартире собак и уехали!
А собаки всю ночь тявкали, по трубе отопления очень хорошая слышимость.

СОБАЧАТНИКИ!!! ЕСЛИ ОСТАВЛЯЕТЕ СОБАК ОДНИХ, ЗАМАТЫВАЙТЕ МОРДУ СКОТЧЕМ ЧТОБЫ ОНИ НЕ ГАВКАЛИ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новичек Были в Максиме, не устроила, сейчас тестим Орион, пока устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kosmos почему вы решили что это 19 и 20? берите выше!!! И даже не 21! Слышимость у нашего дома улетная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лилия13 Дома ооочень тепло, у окна даже жарко, несмотря на такие морозы! Прям кайф! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати дома стало теплее, босиком ходим)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полностью поддерживаю Dred, и председателем тсж должен быть грамотный жилец нашего дома, который был бы заинтересован в решении всех проблем. Могу привести пример тсж весна на 78 добр. бригады 19, очень грамотный председатель, организовал все для жильцов (огороженный двор, въезд по пропускам, камеры, праздники, чистота и пр.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новичек так же Орион
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, добрый день!
Пока мы радостно ждем от нашей УК информации, предлагаю составить список собственников жилья в нашем доме.
Для чего это нужно :
1. При каких-либо ЧП мы сможем оперативно друг друга разыскать
2. Пока нам не очень понятна дальнейшая ситуация с УК этот список, что называется, должен быть на готове.
3. Для своевременного и адресного предоставления вам информации


Вчера нас было очень много и записать всех не представлялось возможным.
Для этого, все кто есть в форуме, пожалуйста, отправьте мне в почту письмо с содержанием: № кв, ФИО, № тел. , я все сведу в табличку, обещаю, продавать колготки с книгами и круглосуточно спамить по смс не буду :)


Мой ящик тут зарегистрирован,нужно просто нажать на мой логин и отправить сообщение. Заранее спасибо!


Кто не выслал, отправьте, пожалуйста.

PS Звонила в УК. Завтра вышлют документ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер=)кто-нибудь знает кто сверлит круглосуточно на 19 или 20 этаже уже на протяжении 5ти месяцев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новичек Добрый. Максима. нареканий нет. по айпи можно у них узнать, мы лично не пользуемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый. Не по теме , но тем не менее. Переехал буквально неделю назад.Какой интренет провайдер есть в доме? и пользуется ли кто айпи ТВ ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По свету в МОП предлагаю пока не поставят датчики движения.
Половину ламп отключить.
Вот например помещение около лифтов рядом горят две большие лампы. Зачем две они там горят?? Когда одной будет достаточно.
Далее, поворачиваем на право, тоже рядом горят две большие лампы, тоже отключить!

Хоть МОП будет в два раза ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветы всем. Писал огромный содержательный пост про проблемы дома на протяжении получаса, но форум выдал ошибку при отправке, а я не сохранил текст.

Поддерживаю активистов. Рад, что есть в доме сознательные люди, радеющее за общее благо.
С доводами большинства проживающих согласен полностью. На собрание, к сожалению, не успел. Постараюсь, как будет время, заново всё расписать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю, нужно чтобы УК возле входной двери на улице повешала доску объявлений, чтобы все эти бумажки "куплю квартиру" и т.п. не расклеивали на входной двери и стенах дома. у каждого дома такая есть, и все, что клеется не на нее, можно смело сдирать и выкидывать в мусорку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост