УК Домовладелец Шахтеров 38 (стр. 13)

Однозначно нужно переходить в Управляющую компанию, которая обслуживает рядом стоящие три свечки, у них опыта много, и научены уже претензиями которые мы предъявляем новой УК Домовладелец - у которой не было опыта работы с 24-этажными домами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги а почему ни кто не говорит про рыжих Муравьев???
Что разве они у меня одного в кухне и ванне бегают???

Я как построился дом заехал и увидел этот сюрприз, уже не знаю как от них избавится, а УК я даже уже и не жалуюсь, БЕСПОЛЕЗНО.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна. Пишите объявление :) собрание активистов в понедельник 10 февраля в 20 час. на первом этаже. Я думаю достаточно внизу разместить, но несколько раз , УК сдирают такие объявления ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я ЗА ПОНЕДЕЛЬНИК И ЗА КОНСЬЕРЖА. Его кстати можно посадить в помещении где хоз. кабинет на первом около почтовых ящиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 по вентиляции можно отрегулировать тягу, надо попробовать обратиться в УК, чтобы процентов на 30 убавили, я тоже заметил что тянет неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в одной из соседних трех свечек, есть консьерж, интересно сколько выходит обслуживание, где размещается, потому как, если плата небольшая, то посторонние лица и погром в подъездах будет исключен
можно также попробовать добыть платежки с соседних домов, чтобы оценить адекватность платы за квартиры, за моп и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я зарегистрировался, пришлось буковку н в конце добавить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтаниславESP Посмотрела, от 198 руб до 230 руб. Каждый месяц по разному.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lheujt да, конечно, в понедельник в 20 часов я согласен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть тут спецы в вент. системах? по моему такой тяги при открытии окна быть не должно, всё свистит и сдувает с ног.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насосы скорее всего стоят как в стандартном ИТП - UPS или Wilo, на два насоса будет где то 1000-1400Вт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с мужем тоже за понедельник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за понедельник на 20.00.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтаниславESP
Алена
я думаю реальную плату за э/э можно посчитать зная какие лампы на каком этаже и какой мощности, этажи все одинаковые, плюс подъезд - получим суммарную мощность освещения дома, которую умножив на норматив получим плату за месяц, а вот лифты не знаю как обсчитать

у меня на молокова в квартире двушка 53м2 - плата за МОП меньше 60 руб, но опять же лифт один

Еще про насосы надо не забывать. На самом деле, лозейки можно найти везде. Вот поэтому-то наши УК и ТСЖ так цепляются за дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин ? Как вам понедельник 20 час ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пишу свои претензии и не вижу их!
на счет собрания, я за понедельник!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Отлично , я занесу вам. А по собранию, когда ? Либо в сб - завтра в 15 часов , либо в пн в 20 часов , на первом этаже. Давайте определимся, и Анна развешает объявление
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СтаниславESP
Алена
я думаю реальную плату за э/э можно посчитать зная какие лампы на каком этаже и какой мощности, этажи все одинаковые, плюс подъезд - получим суммарную мощность освещения дома, которую умножив на норматив получим плату за месяц, а вот лифты не знаю как обсчитать

у меня на молокова в квартире двушка 53м2 - плата за МОП меньше 60 руб, но опять же лифт один
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И письмо смогу я отнести. дома в декрете сижу, пойду гулять с ребенком и занесу.... я из 68 квартиры... и дома почти всегда, когда вам это будет удобно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я считаю. надо все таки заранее обьявление о собрании развешать, чтоб народ собрался, могу взять на себя ответственность. давайте на той нед. говорите, дату и время, а я завтра пробегу и повешаю по всему подъезду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост