УК Домовладелец Шахтеров 38 (стр. 11)

КротМы вчера озвучили эту проблему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАКЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ О ЧИСТОТЕ НАШЕГО ДВОРА!
НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ НАШЕГО ДОМА СТОЯЛИ ДВА ПОЛНЫХ МУСОРНЫХ БАКА.
СЕЙЧАС ТАМ ОБРАЗУЕТСЯ СВАЛКА. (Т.К. ВСЕ ВИДЯТ ЧТО ТАМ МУСОР - И СВОЙ МУСОР СВАЛИВАЮТ).
Я НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ, ЛЕВЫЕ МАШИНЫ ПРОЕЗЖАЮТ, ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ КУЛЬ С МУСОРОМ ВЫКИНУТ ОКОЛО БАКА И УЕЗЖАЮТ.

P/S. БАКИ СТОЯТ С САМОЙ ПОСТРОЙКИ ДОМА.
ЭТИ БАКИ ОСТАЛИСЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.
УВАЖАЕМАЯ УК ДОМОВЛАДЕЛЕЦ, - УБЕРИТЕ ДАННЫЙ МУСОР И ДАННЫЕ БАКИ ИЛИ РЕШИТЕ ВОПРОС С ЗАСТРОЙЩИКОМ, ЧТОБЫ ОНИ УБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлане Константиновне я про это 10 раз говорил. Ноль эмоций и ноль дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если отвалилась штукатурка или дует из отверстий где стояк:
-Виктор Николаевич(главный от застройщика) 295-13-17
-Малыш (это нерусский молодой человек, и его действительно так
зовут, запенивали нам стояки)295-96-83
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то все смешалось, отправлю раздельно.
ОКНА:
-Дмитрий(самый главный от застройщика)293-15-59
-Андрей(под подчинением Дмитрия) 8953-588-52-43
-Александр Иванович (представитель ком. кот.
устанавливала окна, если не ошибаюсь. приходили
после пред. застройщика) 8983-269-82-70
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи пишу номера тел. людей с которыми мы связывались по тем или иным проблемам в квартире.
ОКНА: Если отвалилась штукатурка или дует из отверстий где стояк:
-Дмитрий(самый главный от застройщика)293-15-59 -Виктор Николаевич(главный от застройщика) 295-13-17
-Андрей(под подчинением Дмитрия) 8953-588-52-43 -Малыш (это нерусский молодой человек, и его действительно так
-Александр Иванович (представитель ком. кот. зовут, запенивали нам стояки)295-96-83
устанавливала окна, если не ошибаюсь. приходили
после пред. застройщика 8983-269-82-70
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alenaaДумаю все получится...)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maxorh777, от дома выбрали пять человек, которые будут представлять наш дом. В случае когда будут появляться новые проблемы, вы ее озвучиваете, дальше представители от дома озвучивают проблему УК. Если же УК не решает проблему, следовательно опять собирается собрание жильцов. Я настроена позитивно, хочется верить что мы найдем общий язык с УК.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Батурина с Вами!

Когда у нас будет собрание, у нас есть также проблемы =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно говоря, лично меня общение с представителями УК особой надежды не внушило. Опытные тетки технично съехали с главного вопроса о доверии УК, на частности-конкретные проблемы собственников... Это значит что бы в управляющей компании тебя услышали, нужно каждый раз общедомовое собрание проводить? Непонятно...Хотя наверняка о проблемах жильцов слышали неоднократно. Посмотрим что будет дальше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Батурина с Вами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. К сожалению на собрании присутствовать не смог. Если честно- очень приятно удивлен итогами. Будем надеяться на лучшее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Es1 Добрый вечер. На собрании присутствовали представители УК Домовладелец. В ходе собрания сторонами решено :
1. Ждем список от УК Домовладелец, с исложенными в нем требованиями собственников жилья (он будет в конце этой недели)
2. Этот список я отправлю всем собственникам ( предварительно соберу эл. почты)
3. Обсуждаем/дополняем этот список. Консолидированный отправляю в УК Домовладелец, они проставляют сроки выполнения работ по этому списку
4. Контролируем этот процесс
5. По результатам их работы принимаем решение: оставаться с этой УК, либо переходить в другое или создавать ТСЖ

Также УК должны предоставить варианты установки стоимости видеокамер в подъезде, либо наем консьержки. Далее Мы на собрании решим какой вариант нам приемлим.
Дверь в тамбуре обещали поставить в этот четверг-пятницу (так же решается вопрос о третьей группе дверей в тамбуре перед лифтами, в текущем режиме решают вопрос с бесперебойным отоплением и подачей гор. воды.) СК Запруто сменят на другого ответственного по дому. Это кратко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи добрый вечер, к сожалению не успел посетить собрание.
Напишите кто нибудь.
Что и как решили.
Поставьте всех в известность, т.к. я полагаю много кто не смог присутствовать лично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, все огромные молодцы, что пришли !!! УК у нас действительно многочисленна, как выяснилось ))) Скромному Константину еще раз спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю собрание удалось. Пришло на удивление много народу))) Удивила УК своим многочисленным присутствием)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Константин, Вам, отдельное спасибо за создание темы! Я тоже думала что только мы УК нашей надоедаем, а нас и не мало оказывается! Жилец (про рыжих муравьев) борная кислота вам в помощь! Травите как можно скорей, иначе они весь дом заполонят. а избавится от них не так то просто((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщение для управляющей.

Если вы всем сообщениям ставите МИНУСЫ - от этого ситуация не измениться в вашу сторону.
НАЧИНАЙТЕ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ. МЫ КАК НЯНЬКА ЗА ВАМИ, СДЕЛАЙТЕ ЭТО, СДЕЛАЙТЕ ТО... ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ВСЁ ДЕЛАТЬ И НЕ ЖДАТЬ КОГДА НАРОД ВЗБУНТУЕТСЯ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы заметили. Наша управляющая очень оперативно работает в подчистке объявления о нашем собрании сегодня.
Вот так бы всегда, только по нашим претензиям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
888будет конечно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так будет сегодня собрание ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост