УК Домовладелец Шахтеров 38 (стр. 4)

Собрание Инициативной группы состоялось. Ольга сегодня напишет подробный отчет. Все вопросы обсуждены. и все будет хорошо. Новая ответственная за дом всем понравилась. Эля, все кидаю в ящик.Через интернет никак.. это у многих так.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все подают показания в ящик? Может как то через интернет можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне не надо.
Мне знакомы две службы по бесплатному вывозу металлолома, позвоните им пожалуйста.
1) Бесплатный вынос и вывоз металла, ванн, батарей.т.295-45-83
2) Вывоз металлического лома в Красноярске бесплатно +7 (391) 292-49-67
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кент ничего страшного. увезут. а вам на даче баки не надо ? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До конца недели нужно будет не только баки убирать а заново мусор увозить.
Вы этот момент озвучьте нашей любимой УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кент баки уберут чуть позже, до конца недели , я думаю. И да, это событие прекрасно...))) Замечайте уже хорошее в происходящем. В дерьмовом мире с дерьмовым настроением с дерьмовыми людьми и дерьмовым небом как - то дерьмово жить, не находите ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]lheujt[b]
Стесняюсь спросить а почему мусор убрали а баки оставили.
Хотя выше Вы писали что уберут всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лера в красном яре, рядом с домом в city pay без процентов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи!
скажите, Вы где платите за квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rets Отопления не было, ага. Про третий не знаю, но вот в субботу утром и сегодня точно не было... Мало приятного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Соседи, подскажите что это уже день третий по утрам отопления нет? Или только у меня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прям Майдан какой-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kosmos Полностью с вами согласна. То, что все отвалилось- открутилось претензии, скорее, к вредителям нашего дома.
А что касается резины, которая вздулась и технологии проклеивания, о которой говорит AS, так это все от несезонности проведения таких работ. УК предупреждали, что если устанавливать резину при такой температуре, плитка на крыльце расколется, так же и как мазать клеем под резиной в минусовые температуры - невозможно. Тут надо было ждать лета. Но мы ведь не хотели ждать, нам же срочно надо было.

Во вторник инициативная группа встречается с УК, обсудим и этот вопрос тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AS,А то, что коврик оторвался, так это не УК виновата!они же не виноваты что некоторые специально портят! Если не беречь ничего, так все даже хорошо сделанное через месяц износиться! Как наши лифты например!!!! Кто то же портит стены внутри!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kosmos а что хорошего? Через месяц он износится, и опять ни чего не будет.

Прошла неделя, а уже:
1) Коврик на первой ступеньке с одной стороны уже оторван, плюс ещё отломан кусочек кафеля на месте крепления, присмотритесь.
2) Коврик на верхней площадке вытянулся и покрылся волдырями, когда за них дверь зацепляется - это особенно видно. (для поной фиксации им надо было клеем низ промазать, а они просто прикрутили его).

Сделано все на соплях одним словом, на месяца два хватит, потом опять будем просить чтобы сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про крыльцо тоже хочу сказать! Хорошо что хоть так постелили резину, правда почему то на последнюю ступеньку не положили!((( спускаешься такой расслабленный, не скользишь, а тут в конце бац, и все, уже лежишь!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер дорогие соседи=)Подскажите, а кто нибудь звонил в нашу УК уже по поводу входной двери?почему она опять не работает? я как то шла,А там мужичок какой то с магнитом ковырялся!Я спросила Что он делает? А мне так грубо фыркнул "Дверь делаю!" и только недавно заметила, что ее все открывают без ключа, просто дернул и все! Может в очередной раз магнит свиснули???(((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столько критики на счет нашего мнения про консьержа, я думала здесь просто можно оставить свое мнение, а не искать ответы на вопрос почему у нас такие стереотипы! каждый прав по-своему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александра Полностью с вами согласна. В ближайшее время мы перейдем в режим эл. почты и все тролли отсюда со скуки самоликвидируются, ну, или женщин себе найдут, в конце концов :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тролли только в интернете и могут вонять... Своих конструктивных предложений то нет, вот и приходится на каждый нормальный пост реагировать желчью! Я за диалог с УК, и как мы видим ситуация выправляетс, но анонимным троллям не имется... Надо переносить обсуждение в "в контакте", там троллей анонимов не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост