УК Домовладелец Шахтеров 38 (стр. 3)

Жилец, извините конечно. но по моему вы просто хам. вы вообще были на собрании??? Будет еще одно собрание. будьте добры присутствовать, объявление будет вывешено в подъезде. И скажете очно всем мамам этого дома про их ЧЕРТОВЫ коляски. А, флудить на форуме, не отрывая, свою пятую точку от компа. сможет любой прыщавый подросток. Что ВЫ сделали для нашего дома? Пожалуйста добро пожаловать в нашу инициативную группу, будем творить добро вместе!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, извините конечно. но по моему вы просто хам. вы вообще были на собрании??? Будет еще одно собрание. будьте добры присутствовать, объявление будет вывешено в подъезде. И скажете очно всем мамам этого дома про их ЧЕРТОВЫ коляски. А, флудить на форуме, не отрывая, свою пятую точку от компа. сможет любой прыщавый подросток. Что ВЫ сделали для нашего дома? Пожалуйста добро пожаловать в нашу инициативную группу, будем творить добро вместе!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раз не хотите быстрее на лифтах перемещаться, заставлять не буду, мое мнение имеет только рекомендательный характер.
На грузовых лифтах вы засекали сколько времени он закрывает и открывает.
Для сравнения сходите в соседние свечки, там почему то все как часики лифты работают.
Не знаю как вам там УК отключал отопление и насосы, но вот когда свет всего дома отключают то и странным образом все шумы исчезают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К нам приходили недавно представители от УК, отключали, включали отопление, насосы, вентиляторы, шум все равно был. Ожидаем человека от застройщика, посмотрим, что он скажет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец А секундамерам замеряли минуту, А всегда его с собой носите? А он у вас сертифицирован? Кем сертифицирован? какая у него погрешность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, лифты закрываются нормально. По батарее и контейнерам позвоните в ук, о неравномерной воде уже говорили не раз уже и до танкистов дошло в чем дело. Что вы задаете вопросы как начальник. соберите собрание сами, контейнеры на нем будете обсуждать? И что вы срываетесь на мам с колясками? держите сея в руках, вы же мужчина, не ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец Вы утрируете по поводу минуты ,5-7 секунд максимум.Лифты нормально работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elya24
нет, это насосы в подвале стоят тарохтят, в подвале также проходят все трубы и они без шумоизоляции(видимо строители с экономили). Вот по инерции весь шум по батареям и идет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, у кого то тоже шумит радиатор))) Как оказывается, это похоже не радиатор отопления, а косяк какой то в стене т.к, за гипсокартонной стенкой пустота, и скорее всего ветер задувает из какой то щели.(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько можно пояснять, мамы с колясками вы внимательно читаете???
Речь идет о закрывании дверей когда кнопку уже нажали.
Вот вы зашли со своей коляской, нажали кнопку, и после этого дверь сразу закрылась!!! Не ужели не понятно???
А сейчас, зашел затащил эту чертову коляску, нажал на кнопку, и ждешь минуту пока они закроются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я поспорю насчет лифтов! Никогда.. потому что вы не учли некоторые слои населения, которые проживают в нашем доме. Молодых мам, с колясками, которые не будут успевать выходить из лифта, при быстром закрытии дверей. Я. кстати, одна из этих мам. а детишек у нас в доме много....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщите когда устранят следующие проблемы дома:
- когда уберут пустые мусорные баки за домом???
- когда настроят лифты на быстрое закрывание???
- когда вода будет подаваться равномерно???
- когда радиатор отопления перестанет шуметь???
- когда состоится следующее собрание???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вконтакте ахахааа :)))) Алексей , вас добавили , но придется снять отпечатки пальцев и взять несколько проб на ДНК :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей для этого тебе необходимо собрать весь пакет документов, такие как:
1) Свидетельство о гос. регистрации.
2) Договор купли продажи.
3) Паспорт из кадастровой палаты.

Ждем, скидывай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и долго ждать добавления в группу? Заявка уже сутки висит. Какие и как предъявлять доказательства, что я собственник? Огласите, пожалуйста, правила для всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kosmos Добавили :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже отправила заявку)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константинн ага, ага , сейчас.. разберемся только кому заявки падают :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
меня почему не добавляете? :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как же я:(? хнык:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост