УК Домовладелец Шахтеров 38 (стр. 2)

Всем добрый вечер, люди обратите внимание, на яму которая образовалась на газоне со стороны шахтеров... будьте осторожны не ставьте там машины на асфальте...мне кажется там возможен обвал грунта и асфальта...Похоже коммуникации дали сбой... и произошла усадка грунта, в том числе на детской площадке.. По поводу управляющей компании мое мнение такое... Есть проблема нужно решать.. Позвонил попросил чтобы горел свет в тамбуре около входной двери... Результат ноль... прошла неделя!!! Никто ничего не решил... Для примера скажу, на Взлетке (Монолитовские дома на авиаторов) обслуживает Холмсервис.. так вот эта компания реагирует мгновенно на любые просьбы жителей.. Выводы делать вам..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трубы отопления шумят
Шумели у нас, обращаться в УК. У нас даже стену разломали не знали в чем дело, в конце концов выяснилось что воду в трубах нужно прогонять, там по ходу грязь шумит. Причем сейчас меньше но все равно шумит. Прогоняли уже раза три, пол дня тишина прям идеально, потом опять.. постепенно начинает. Удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас хорошее УК.
За содержание и текущий ремонт (без учета лифта, мусора и кап.ремонта) платим как и все 15,21 рублей за квадрат.
За это мы имеем:
- чистота и порядок и зимой и летом (чистят снег, косят траву, убирают мусор и т.д.);
- куча современных детских игровых комплексов (они в два-три раза дороже обычных металлических советского типа), включая футбольную площадку, огороженную металлической сеткой;
- ремонт в подъезде раз в три года;
- в подъездах всегда чисто, светят лампочки и новые почтовые ящики;
- два-три раза в год организовывают праздники для детей во дворе;
- бесплатное утепление межпанельных швов (лично нам заделали);

А еще нам делают ежегодный пересчет за тепло, после которого нам не приходится платить ВСЮ квартпалту за 2,5 мес (у нас это около 12 т.р. за год) - вот этот нюанс мне нравится больше всего:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи у меня шумят трубы отопления.
Скажите пожалуйста к кому обращаться за помощью в устранении данной проблемы?

Кому то уже устраняли этот шум? Если устраняли, то какие манипуляции они производили?
Если не сложно ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Не за себя беспокоюсь, ребенок маленький плохо спит, я подозреваю что от этого шума.
А шум такой как будто прачечная внизу работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lheujt что за шуточки ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи.
Уведомляем Вас что собрание состоится 27.03.2014.
Просим всех собственников быть. Будет решаться вопрос избрания другой управляющей компании.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lheujt
Спасибо за ответ, всё оперативно.
Рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга2107, спасибо за совет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Просто пишите на бумажке, я подаю с 20 по 25 число
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
!показания!
Ох и не повезло же вам. Управляющая компания у нас жесть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи пнедавно переехал, не когда не сталкивался. Вопрос в чем раньше я показания приборов учета оставлял на сайте ТСЖ, у нас я так понял нужно их скидывать в ящик на пером этаже. Вопрос собстевнно, до какого числа нужно скидывать показания на текущий месяц и в каком видет? просто на бумажке нужно написать квартиру и показания приборов или есть какой то унифицированный бланк? где его тогда взять посмотреть? Заранее благодарю!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выяснили почему сумма за МОП такая же осталась?
Когда мусор с заднего двора дома вывезут?
Когда камеры поставят?
Когда собрание следующее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга2107 Да, я с вами согласна, у меня сумма за МОП та же - без изменений. Во вторник позвоню в УК , надо выяснить в чем дело...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Половина ламп отключена, а электроэнергия МОП в квитанции осталась прежней...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не звонит по поводу шума в батарее!!! Кроме нашей квартиры ни один не сказал! Неужели вас все устраивает?! Даже оставили телефоны куда позвонить все равно народ молчит!!! Ну и молчите дальше...
А у нас все устранили!!! Наконец то!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОЗДРАВЛЕНИЯ и вас с масленицей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие мысли насчет замечательных людей ставящих свои телеги на газон? всех всё устраивает? маленькие саженцы уже передавили все, летом думаю там будет адъ. эта проблема в компетенции УК? неплохо бы там столбики небольшие по периметру воткнуть или огородить как то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
НЕ ПРОШЛО И ГОДА КАК ГОВОРИТСЯ, У НАС НОВАЯ СВАЛКА ЗА ДОМОМ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец так если вы так все точно знаете, почему УК не позовете к себе проверять шум, чтобы они устранили??? Откуда они то могут знать что вас что то беспокоит? Тем более у вас в квартире!!! Когда я обращалась, мне сказали что я первая к ним с такой проблемой обратилась. Потом они обошли обзвонили квартиры по нашему стояку, оказалось что еще в 1 квартире была такая же проблема, ее устранили. Беспокоит время работы двери лифта, позвоните в УК просите исправить, а так сидеть на форуме просто болтать, толку то?? Есть такая категория людей - "говоруны", вы, похоже, один из них ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец, извините конечно. но по моему вы просто хам. вы вообще были на собрании??? Будет еще одно собрание. будьте добры присутствовать, объявление будет вывешено в подъезде. И скажете очно всем мамам этого дома про их ЧЕРТОВЫ коляски. А, флудить на форуме, не отрывая, свою пятую точку от компа. сможет любой прыщавый подросток. Что ВЫ сделали для нашего дома? Пожалуйста добро пожаловать в нашу инициативную группу, будем творить добро вместе!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «УК Домовладелец Шахтеров 38»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост