БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 84)

Александр Дом2, тел. офиса УК 206-77-35, спросите там
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, куда позвонить, с кем пообщаться и сколько будет стоить услуга отключения воды для сварочных работ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
че по документам в красстрое не знаете? мне до 1 апреля в банк доки сдать чтоб процент по ипотеке снизить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж стены тонкие в 3 доме, слышу как соседи разговаривают(( это справа хата, слева еще никто не живет. пиздец короче ху е та а не дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну у нас их 4 человека и квартир всего 66+ они моют лифт и коридор до лифта
Вообще-то, мытье подъезда входит в жилищную услугу, за которую вы и так уже платите, и платить за это еще раз персонально консьержу как минимум нецелесообразно.

Ну что могу сказать ТСЖ "Локомотив"))))))то что входит в основную услугу,то уборщица моет по этажам 1раз в 4мес)))))поэтому дорогу до лифта включили к обязанностям консьержа))))Мутки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы бы лучше код у того мужика спросили, а то он может перестать быть волшебным..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такая же беда! Вчера приехал чипом туды, а оно не туды.=( У меня секция 3 та что угловая как бы. Шел мужик набрал какой то волшебный код и мы зашли. Кто знает код? Скажите пожалуйста. А так вообще это беда! За что деньжата то платим. Не понятненько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна дом №1 По ходу у всех чипы не работали. Я вчера звонил в эту МАКСИМУ ругался почему не работает, люди не могут попасть в подъезд... После второго моего звонка и спустя двое суток только сделали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам говорили разовый платеж 1500 и каждый месяц 50р- обычный, 100- видео. Но мы так и не подключили! И вообще вчера не могла попасть в подъезд...:( чип-ключ то работает то нет, кто нибудь сталкивался с этим? код тоже не работал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну у нас их 4 человека и квартир всего 66+ они моют лифт и коридор до лифта

Вообще-то, мытье подъезда входит в жилищную услугу, за которую вы и так уже платите, и платить за это еще раз персонально консьержу как минимум нецелесообразно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A1exeY, а кто Вам сказал про 300 рэ в месяц? Может путаете с оплатой инета или телевидения? На собрании озвучивалась сумма, если не ошибаюсь, 44 рэ в месяц, если домофон подключен, и около 30, если не подключен. Мы тоже не стали его подключать. Красная цена ему в таком многоквартирном доме рублей 500-600.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так а может, как это делается, собрали собрание жильцов скинули с бочки эту компанию, нашли другую и всё счастливы, я думаю там откатик кто то хороший получил за провидение домофонов, сколько квартир, да по 300р, хотя домофону красная цена 25-30р
И трубку ещё такую поставили, такое ощущение что эта трубка привет из 80-х из жёлтого пластика, сама размером что её только двумя руками удержать можно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вообще домофон в кв. вырвали, всегда жили без него и проблем никогда небыло.
А 430руб консьерж это шикарно, у нас в доме(2дом) 190кв. считаем = 190кв.*430руб=81700руб!!! ЭТо куда все деньги то пойдут? на зп консьержу??? Я лично пойду работать на это место.

)))))))))))))))))))))Ну у нас их 4 человека и квартир всего 66+ они моют лифт и коридор до лифта (хотя конечно лучше бы они этого не делали,потому стоят на входе и контролируют качественно ли ты вытер обувь или нет,и с тряпочкой,чтобы собачке лапы вытереть)))))и если вдруг плохо между подушечек на лапке вытрешь,все, подобно казни...столько о себе нового узнаешь))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вообще домофон в кв. вырвали, всегда жили без него и проблем никогда небыло.
А 430руб консьерж это шикарно, у нас в доме(2дом) 190кв. считаем = 190кв.*430руб=81700руб!!! ЭТо куда все деньги то пойдут? на зп консьержу??? Я лично пойду работать на это место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь платил уже за подключение домофона 1500р и за месяц по 300р
Может есть какие нибудь альтернаттивы???
я считаю что это очень очень очень дорого!!!!

А это что за такой нано-домофон с такой абонентской платой????Он что сам по голосам определяет кого впускать,а кого нет?!))))сейчас плачу 25руб (хотя и не пользуюсь им)+430руб консьерж (она покруче любой охраны и домофона)))))а здесь только 300руб домофон,представляю сколько обещанный консьерж будет стоить (если будет конечно).Это я про первый дом.Как по мне лучше вообще его не устанавливать...кого-то встретить лишний раз спущусь,не переусердствую)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь платил уже за подключение домофона 1500р и за месяц по 300р
Может есть какие нибудь альтернаттивы???
я считаю что это очень очень очень дорого!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто где на какую стоянку ставит машину? Нашел только одну, 10 минут пешком хожу каждый день:( Хотелось бы поближе. 1 дом.

Да, это проблема.. Может ук что нибудь организует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто где на какую стоянку ставит машину? Нашел только одну, 10 минут пешком хожу каждый день:( Хотелось бы поближе. 1 дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед Андрейостров обещали не застраивать... так что врятли что то там будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, соседи. Приобрел 1 комн квартиру в 5 очереди. В договоре написано что сдача до 31 декабря 2013.Возможно ли что сдача будет уже летом? И читал что 1-4 секции были проблемы с подключением воды.Надеюсь с 5-6 секцией такого уже не будет. И правда что на острове будут дет сады и школа? если да, то когда планируют строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту