БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 83)

Я чистый подъезд во втором доме еще не разу не видел. На крыльце плитку раздолбали уже. Соседи, будьте ответственнее. Заставляйте своих строителей выносить мусор а не выволакивать по полу. Не думаю, что его потом кто-то переделывать станет. И вывозите мешки своевременно. А то пробираешься между кучами, как на свалке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в 3-м доме, кто уже показания счетчиков давал? Куда идти? И пломбировку тоже надо делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опломбировка счетчиков - 89233367476, Татьяна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто счетчики пломбировал, кого нужно вызывать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6-ть, спасибо! Я туда сегодня ходила, все так как вы говорите, показания по приборам пока принимаются в устном виде, я свои отдала, будем ждать квитанции))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ермак Спасибо!По срокам теперь понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем д3 не дают, обещают в апреле, в конце, по копиям акта можно сделать техплан и кадастровый паспорт, но их тоже не отдадут пока оригинал акта не принесете, затем регистрация права дней 10 , затем прописка неделю примерно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, про регистрацию права собственности. Ответьте пожалуйста!!! Какие сроки? и сколько потом прописка делается по срокам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юленька из 6 дома
была в ркц в 3-ем доме (карамзина 18 по-моему), там сидел парень за одним столом и все, офис не оборудован еще, там даже холодно, он сказал что все скоро будет, и ящики,и листочки, сейчас все равно, как я поняла, эти заниматься некому....Как организуют рабочее место, я думаю тогда и сделают все...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, кто-нибудь что-нибудь знает про счетчики? Ведь с 23 по 25 нужно подавать данные по ним в УК; на собрании вроде обещали ящики волшебные поставить в подъезды, а сами бумажки вроде в почтовые ящики грозились скинуть. Что-то я у нас ни тех, ни других не наблюдала... Может я чего не поняла, и нужно лично в УК топать?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно закончили переделку труб, канализации в сан. узле, кухне, все сделали как я и хотел всем доволен. Переделывал сварщик/сантехник с УК, кому нужен телефон могу скинуть, либо можете узнать у Маши ключницы или в УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оригиналы актов по дому №3 (Карамзина 18) на руки дают уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по коду: во 2м не знаю но в 3м тоже проблемы бывают с чипом, код 1к1234

Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я хотела спросить какой этаж и подъезд в 6 доме (Карамзина,32) где девушка писала что в квартире холодно? сколько квадратов? куда окна выходят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам однокомнатную квартиру на Карамзина 32, 5 этаж. Квартира площадью 42 кв.м. Чистовая отделка. тел.2093058
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по коду: во 2м не знаю но в 3м тоже проблемы бывают с чипом, код 1к1234
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
friendee
Александр Дом2 Я слесарей с УК вызвал, сегодня будут трубы переваривать, отключают сами и бесплатно, берут не дорого (по сравнению вызывал двух других, называли в 2 раза больше ценник, чем эти). Сегодня отпишусь по их работе.


Спасибо за информацию, созвонился с УК, отключение 1 стояка 450р, заказывать отключение за 1 день до проведения сварочных работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Дом2 Я слесарей с УК вызвал, сегодня будут трубы переваривать, отключают сами и бесплатно, берут не дорого (по сравнению вызывал двух других, называли в 2 раза больше ценник, чем эти). Сегодня отпишусь по их работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже интересует волшебный код от 2ДОМА, кто знает напишите,пожалуйста,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту