БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный

Алексей, Про консьержа, собак, забор, горячую воду, уборку, соседей, пешеходный переход, лежачих полицейских, про схему проезда по дворовым территориям, перепланировки и про многое многое другое:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто хотел сделать сайт - напишите мне на email (под ником) свою электронную почту для связи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отпишитесь кто был на собрании 1 дома. Никак не получилось прийти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да такой багет не только в леруа есть. В любом большом маркете. Раньше в Армаде хорошый выбор был. А клей(который шпаклевка) не такой уж дорогой, ведёрко килограммовое рублей 150 стоит. Но честно говоря, удобнее всего, да и практичнее и экономичнее "жидкие гвозди" в шприцевой тубе(например Момент).
А вообще полиуретановый багет есть смысл монтировать, если у вас достаточно ровные плоскости.
Ну а про "дешманский" пенопластовый багет. Кому как, зависит от монтажа. Я считаю, что хорошо его ставлю, соединений не видно, особенно после покраски.
Ещё один раз видел, но сам не делал, вместо багета толстый канат применили. Ну там дизайн так задуман был. В принципе можно всё "прифиндючить", лишь бы фантазии и смелости хватило:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, Дешманский пенопластовый мне не по душе, а существует ли альтернатива :)???

Существует дорогой полиуретановый в мерлене, к немуже клей- шпаклевка, название не помню, тоже не дешевая. Смотриться на 5+
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если ФИОфин тот самый (коль он так возрадовался, что о нем заговорили на форуме), кто по ночам кладет плитку в ванной 1к квартиры на 22ом этаже в 1ом доме - то он китаец :)который недавно затопил соседей снизу........... хаха..... соседи вчера жаловались! А плитку и правда кладут там уже 3и сутки, по ночам тоже.

Дмитрий, багет.... интересно! потолки натягивать по всей квартире не стали, в коридоре остался родненький, там надо переход между стеной и потолком как то красивенько оформить. Дешманский пенопластовый мне не по душе, а существует ли альтернатива :)???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ураа! я сделал перепланировку и все узаконил! )
давно сюда не заходил и от последних сообщений, честно сказать, немного шокирован! ветка этого форума изначально создана, чтобы помочь друг другу - поделиться мудрым советом и богатым опытом, впечатлениями о квартирах и нашем шикарном дворе, мнениями об УК и хулиганах в лифтах =) а вы тут грязью поливаете друг друга и пытаетесь выяснить кто круче, нужно быть умней и спокойней =)) давайте жить дружно, как мне кажется, мы должны дружить, помогать друг другу и держаться вместе )


Я тож получила разрешение в понедельник на начало строительных работ по перепланировке:) Исчу строителей
Вы долго оформляли?

Ну а про соседей - извините, не можем сдержаться от некоторых личностей)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ураа! я сделал перепланировку и все узаконил! )
давно сюда не заходил и от последних сообщений, честно сказать, немного шокирован! ветка этого форума изначально создана, чтобы помочь друг другу - поделиться мудрым советом и богатым опытом, впечатлениями о квартирах и нашем шикарном дворе, мнениями об УК и хулиганах в лифтах =) а вы тут грязью поливаете друг друга и пытаетесь выяснить кто круче, нужно быть умней и спокойней =)) давайте жить дружно, как мне кажется, мы должны дружить, помогать друг другу и держаться вместе )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь уже доделал ремонт в 3 комнатной в 1 или 2 доме. Выложите фотографии, как получается.


Мне кажется никто не выложит, потому как я поняла, что почти все делают перепланировку и не узаконивают ее, а рисоваться лишний раз ни к чему. У меня пока только дизайн проект, показывать не хочу - вдруг не сбудется)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веселуха И как то Вы неверно написали)))"такие СОСЕДИ хабалки"...надо было иначе:такие СОСЕДКИ хабалки,как Вы Анна Николаевна с 24этажа...))))))))))))))))А то как то Вы обращаетесь все время ко мне не очень уверенно)))))))))))))))))))))))))
Вам до Анны Николаевны, как до луны пешком. Вы просто Аннушка, комсомолка, пролившая масло.


Так вы сидите дома, читайте книжки, Булгакова того же - он вас похоже ничему не научил))))

А фиофан - наше непробиваемое очко - откуда столько понтов?))) Реально не понимаю)))
С таким понтоскладом, если в жизни он такой же, вся морда должна быть вечно битая)))
Вы часом не в администрации работаете?))) а то очень похоже )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФИОфанА если не знаете,где я живу Веселуха-следопыт все расскажет и покажет)))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веселуха, что Вам так не дает покоя Красмама? Только о ней и говорите. Сидите там тихонько, почитываете, подглядываете, потом здесь раскрываете шпионскую сеть))) Ну и высказались бы там, если что-то не устраивает. Детский сад какой-то.
Может Вас там кто-то обидел?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веселуха И как то Вы неверно написали)))"такие СОСЕДИ хабалки"...надо было иначе:такие СОСЕДКИ хабалки,как Вы Анна Николаевна с 24этажа...))))))))))))))))А то как то Вы обращаетесь все время ко мне не очень уверенно)))))))))))))))))))))))))

Вам до Анны Николаевны, как до луны пешком. Вы просто Аннушка, комсомолка, пролившая масло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веселуха И как то Вы неверно написали)))"такие СОСЕДИ хабалки"...надо было иначе:такие СОСЕДКИ хабалки,как Вы Анна Николаевна с 24этажа...))))))))))))))))А то как то Вы обращаетесь все время ко мне не очень уверенно)))))))))))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веселуха и причем тут вообще Красмама???На то она и МАМА...и рада,что этот сосед не Ваш сосед...и у Вас на площадке не ремонтируют квартиры в ночное время суток и в очень раннее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень жаль, что некоторые соседи такие хабалки.
По утрам и по ночам послушаете и не такими станете...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФИОфан, ваша гражданская позиция ясна как белый день! В каждом доме есть свой олень, который травит жизнь другим, потому что его хата с краю!
Смею заметить, что ваше?? (не уверена) монотонное пошкрябывание в 6 утра меня ничуть не смутило, у меня здоровые нервы и крепки сон. Если бы вы врубили дрель или перф, мы конечно бы с вами познакомились :) Моя хата не с краю и со своими соседями я дружу. Вы так и не ответили, какой этаж у вас и какой дом? Или тролим?

Александр Дом2, тоже склоняюсь к тролю...

Кстати, жители нашего чудесного городка, кто уже шторки повесил, любопытно как обыграли комнату, где 2 окна?! Если кому не сложно, можно фотку именно той части, где колонна/трубы. Буду премного благодарна :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь уже доделал ремонт в 3 комнатной в 1 или 2 доме. Выложите фотографии, как получается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и у нас завелся радостный троль ФИОфан, который кстати не придет на встречу, т.к. он и сам придерживается позиции, что его хата с краю и ФИОфана он не знает :) и кстати не факт, что его хата в Белых росах.
так что идите лесом и трольте там :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если вы долбили с 6 утра - то вы не правы и по человечески и по закону. И тем не менее никто ко мне не пришел и не поинтересовался почему я нарушаю их спокойствие по человечески и по закону.Вот вы тут несколько человечков собрались и пишете на форуме, а в реальной жизни все сидят по своим норам и терпеливо молчат. И будете это делать, кто бы тут что ни писал и какие бы лозунги не выдвигал! Основная масса народу придерживается позиции моя хата с краю....и ФИОфана не знаю.Слушай,ну и EBLAN же ты!!!Жаль я тебя не слышала в 6 утра,ты паренек прилип бы и штукатурка вокруг входной двери осыпалась...А вообще,если по-человечески,ты людей не зли и неприятности себе не зарабатывай,живи мирно.Здесь можешь писать всякую хрень и попистеть не по делу,а в жизни будь человеком,ибо тебя ПОКА это не коснулось...

Вы что помойку здесь нашли, на красмаме материться не можете, а здесь душа во всю запела. Очень жаль, что некоторые соседи такие хабалки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту