БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 2)

ФИОфанХотя...если бы ты был человеком,то ты бы сие действия не совершал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если вы долбили с 6 утра - то вы не правы и по человечески и по закону. И тем не менее никто ко мне не пришел и не поинтересовался почему я нарушаю их спокойствие по человечески и по закону.Вот вы тут несколько человечков собрались и пишете на форуме, а в реальной жизни все сидят по своим норам и терпеливо молчат. И будете это делать, кто бы тут что ни писал и какие бы лозунги не выдвигал! Основная масса народу придерживается позиции моя хата с краю....и ФИОфана не знаю.
Слушай,ну и EBLAN же ты!!!Жаль я тебя не слышала в 6 утра,ты паренек прилип бы и штукатурка вокруг входной двери осыпалась...А вообще,если по-человечески,ты людей не зли и неприятности себе не зарабатывай,живи мирно.Здесь можешь писать всякую хрень и попистеть не по делу,а в жизни будь человеком,ибо тебя ПОКА это не коснулось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fikusдомофоны по тыще подключаем? меньше не будет или еще подождать? =))я тоже думаю над этим вопросом,но решила ПОКА еще подождать...он без трубки и стоит 20 рэ,да и дверь входная тоже ПОКА оставляет желать лучшего.Может опять чего изменится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если вы долбили с 6 утра - то вы не правы и по человечески и по закону. И тем не менее никто ко мне не пришел и не поинтересовался почему я нарушаю их спокойствие по человечески и по закону.Вот вы тут несколько человечков собрались и пишете на форуме, а в реальной жизни все сидят по своим норам и терпеливо молчат. И будете это делать, кто бы тут что ни писал и какие бы лозунги не выдвигал! Основная масса народу придерживается позиции моя хата с краю....и ФИОфана не знаю.


Вот уж кому точно нехрен делать отвечая каждому в течении дня)))

Ооочень ждем вас в воскресенье))) С одним условием - придете и представитесь ФИОфаном))) В противом случае себя не утруждайте))) кстати Искренне желаю не оказаться моим шумным соседом сверху снизу или сбоку)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если вы долбили с 6 утра - то вы не правы и по человечески и по закону.
И тем не менее никто ко мне не пришел и не поинтересовался почему я нарушаю их спокойствие по человечески и по закону.Вот вы тут несколько человечков собрались и пишете на форуме, а в реальной жизни все сидят по своим норам и терпеливо молчат. И будете это делать, кто бы тут что ни писал и какие бы лозунги не выдвигал! Основная масса народу придерживается позиции моя хата с краю....и ФИОфана не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФИОфан, у меня есть другие поводы для радости, нежели Ваша персона, которая меня меньше всего волнует. Но если вы считаете, что все правильно делаете, продолжайте поступать как душе угодно, быстрее познакомимся, мы же еще совсем не знаем друг о друге ничего, будет повод представиться :) Если вы этого добиваетесь, то будет Вам такая возможность :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФИОфан, если вы долбили с 6 утра - то вы не правы и по человечески и по закону. к чему дальнейшие рассуждения - не пойму. домофоны по тыще подключаем? меньше не будет или еще подождать? =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы ради этого проснулись в 5 утра и долбили молоточком все утро, чтобы быть отмеченным на форуме?
нет, я не просыпался в 5 утра, как вам кажется, я вообще не ложился! Мне не важно говорят обо мне или нет на форуме, но коль вам больше кости мыть не кому, заняться больше не чем и потрындеть больше не о чем, то я вам дал получается пищу для рассуждений, вы как я вижу этому очень рады!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФИОфан, какой этаж и какой дом? А то может у нас ФИОфанов много... что скорее всего
Вам приятно, что о вас заговорили?
Вы ради этого проснулись в 5 утра и долбили молоточком все утро, чтобы быть отмеченным на форуме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, где можно посмотреть технологию строительства многоэтажных домов на отсыпном грунте?

И все никак не могу понять. Уровень подземных парковок получается ниже уровня Енисея? Это нормально? Место красивое, воздух более-менее свежий от реки. Хочу купить в этом месте. Знаю что разрешительные документы выданы на уровне Федерации, но все равно как то опасаюсь - не начнут ли со временем фундамент подмывать, как то случилось с Китайским торговым центром. Все спасибо за ответы.

Может подобные стройки есть в других городах.Интересно было бы узнать.
И интересно было бы увидеть мнение "настоящих компетентных специалистов" (строителей, архитекторов, геодезистов и других лиц, принимающих участие в проекте "Белые Росы").

Буду признателен за ответы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой как интересно :) что же с нами будет делать ФИОфан :) аж любопытно! Только ради этого можно прийти!
А что удивительного в этом? Приглашали вроде всех, исключений не было. Если бы написали приглашаю встретиться всех кроме ФИОфана, я бы тогда точно не пошел. А так имею полное право! Что с вми буду делать? Там разберемся.....
какой то странный человек ремонт в своей квартире сегодня начал в 6 утра. Весельчак, капец! Если Вы, господа, уверены, что Вас не слышно, когда вы потихоньку долбите молоточком в пустой квартире, то скажу вам, вы заблуждаетесь!
Ну, вот наконец-то обо мне заговорили! И я абсолютно точно знаю, что меня слышно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ктонибудь на собрание 12,09 собирается?
Йа)))пока собираюсь....надеюсь будет интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
главное, чтобы не пустил веселящий газ, а то и так все веселенькие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ктонибудь на собрание 12,09 собирается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФИОфан, ой как интересно :) что же с нами будет делать ФИОфан :) аж любопытно! Только ради этого можно прийти!


ыыыыыыыы.... какой то странный человек ремонт в своей квартире сегодня начал в 6 утра. Весельчак, капец! Если Вы, господа, уверены, что Вас не слышно, когда вы потихоньку долбите молоточком в пустой квартире, то скажу вам, вы заблуждаетесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я приду, и не важно будет нас двое, трое или 100 человек :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже обязательно приду в пиццерию!Хоть посмотрю в глаза ваши честные и там уже решу, что с кем делать буду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, где то можно посмотреть онлайн начисленную квартплату?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю воскресенье, 15 сентября в 19:00 в пиццерии, в субботу действительно у многих планы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
он же мимо проходит, вот и следит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту