БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 4)

пойду выпью йаду


Очень смешно, не стоит писать под моим ником. В конце концов айпи адреса никто не отменял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пчела007 составлю Вам компанию ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пойду выпью йаду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно.
Непонятно одно, какого хрена вы сюда приперлись, все вам не нравиться, че хотим то и пишем, а вы идите ...


Видимо у нас завелись три великие, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ, районные звезды)) Куда нам, троллям)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно.

Непонятно одно, какого хрена вы сюда приперлись, все вам не нравиться, че хотим то и пишем, а вы идите ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
friendee,Ivan77,ominious, поддерживаю! какие то домены регистрируют - смех!


Я что то не въеду, в чем глубокий юмор? Свой сайт это смешно чтоли? Ну ржите дальше, без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во! Наконецто хоть зареганные появились, ато троли всякие завелись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
friendee,Ivan77,ominious, поддерживаю! какие то домены регистрируют - смех!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где модераторы интересно, судя по всему их тут нет, хоть матом пиши :) Раньше информативная ветка была, а сейчас какой то оффтоп, хотите флудить идите на другие форумы, коих предостаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, действительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
херню тут развели, если честно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Именно это мне и нужно! Мне не особо хочется испытывать на себе активность тех активистов-самовыдвиженцев и активисток со сковородками и прочими атрибутами кухонной утвари, по так лучше пусть меня никто не видит и не знает. Я зашел сюда почитать этот "детский лепет на лужайке", чтоб заведомо знать, кто чем дышит в данном жилом комплексе и сколько их таких массовиков-затейников местного разлива!

Ну и какие у вас выводы и мысли по поводу нас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Именно это мне и нужно! Мне не особо хочется испытывать на себе активность тех активистов-самовыдвиженцев и активисток со сковородками и прочими атрибутами кухонной утвари, по так лучше пусть меня никто не видит и не знает. Я зашел сюда почитать этот "детский лепет на лужайке", чтоб заведомо знать, кто чем дышит в данном жилом комплексе и сколько их таких массовиков-затейников местного разлива!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
после ранее изложенного вряд ли кто радостно будет встречать такого нового соседа))) Радостно или не радостно, это уже не важно, ведь соседей как известно не выбирают. С ними просто мирятся и их терпят. Не более! Так же как вы все терпите хозяев собак и тех оленей с машинами, которые их ставят не правильно.Кстати, на ситуацию в целом не повлияют, а вот на одну отдельно взятую личность очень даже)))это очень даже может быть если речь о ком-то кроме меня. Я непробиваемый!

Когда переедете, то будете просто незаметным, как кратер на какой нибудь планете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
после ранее изложенного вряд ли кто радостно будет встречать такого нового соседа)))
Радостно или не радостно, это уже не важно, ведь соседей как известно не выбирают. С ними просто мирятся и их терпят. Не более! Так же как вы все терпите хозяев собак и тех оленей с машинами, которые их ставят не правильно.
Кстати, на ситуацию в целом не повлияют, а вот на одну отдельно взятую личность очень даже)))
это очень даже может быть если речь о ком-то кроме меня. Я непробиваемый!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так и брысь отсюда)))
Не то выйдут хозяйки вечерком, с кухонным своим добром))) скалка и сковорода-сделают свои дела))) и вы всерьез в это верите? что быбы со сковородками повлияют на ситуацию?


Кстати, на ситуацию в целом не повлияют, а вот на одну отдельно взятую личность очень даже)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так и брысь отсюда)))
Не то выйдут хозяйки вечерком, с кухонным своим добром))) скалка и сковорода-сделают свои дела))) и вы всерьез в это верите? что быбы со сковородками повлияют на ситуацию?


Во-первых, где вы тут нашли баб?)))
Во-вторых, после ранее изложенного вряд ли кто радостно будет встречать такого нового соседа)))
В третьих, если вы интеллигент, то пипиец ....))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, уходить не буду отсюда, знакомиться пришел со своими будущими соседями или соседками. Сковородками чур меня не бить и скалками не пугать. Я человек интеллигентный и в очках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так и брысь отсюда)))
Не то выйдут хозяйки вечерком, с кухонным своим добром))) скалка и сковорода-сделают свои дела)))
и вы всерьез в это верите? что быбы со сковородками повлияют на ситуацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Страсти, высосанные из пальца! Про обосраные спаниэлями и йорками газоны, про неправильно паркующихся оленей и про тех дам, которые это все раздувают от ничегонеделанья и сиденияцелыймиднямидома, вот форуму и надо показать свою значимость в Белых Росах, а то как же без них! Вон ников себе сколько наплодили! Сами с собой общаются:)

ладна,про сюрьезное.
17 чила девятого месяца собрание жильцов,приходите,вопросы решать будем,объявы у лифтов есть,я гулять ходил,прочитал,время только не заметил.
А еще приходил участковый,значит кв. 194,196,207 и еще какие то(не запомнил) схлопотали штрафы за то,что шумели.
Что еще узнаю,расскажу,виляю вам хвостиком,всем пока.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту