БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 3)

мимо проходилВам вот в каждой ветке наследить обязательно нужно....)))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мимо проходил, ты оттуда (из Палаты №6) что-ли? Больной, немедленно вернитесь в свою палату и отдыхайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Палата №6 отдыхает, в сравнении с вашими домами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Николаевна, подскажите, в 21 доме пожарный выход должен быть открыт? пару дней назад выходил и обратил внимание, что магнитный замок не работает, т.е. имеется свободный доступ в подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению, точнее к счастью, выходные у нас проходят чаще где то за городом, семьей или любым другим времяприпровождением. И следующие выходные уже запланированы. Я пас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот ради любопытства припрусь посмотрю на вас всех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я всегда был только ЗА! Но я не люблю быть организатором. Говорите во сколько, я приду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После такого пчёл точно много...
Так как насчет встречи? Предлагаю определиться со временем и местом, кто придёт тот маладэц:)
Напоминаю-пиццерия, следующие выходные, суб или воскр?
Пчела блин...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pchela007Пчела007уже в глазах рябит от двойников или дураков на этой ветке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пчела007А наш анонимный Упс даже если и придет-все равно будет только улыбаться))) Непробиваемое же очко)))
И доказывать ничего не планирую, вы если с ума сошли-ради бога))) Мой стиль общения хорошо всем знаком)) Где я живу тоже говорила-так что офидарзейн.
Пчелка,не обращай внимания)))))У извращенцев восприятие мира иное)))Потому что у них есть свое политическое государство в голове))))Просто иногда с сожалением осознаешь,что это твои СОСЕДИ)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пчела007, ой как интересно. Объявление о встрече не забудьте сделать, я поп-корна куплю, посмотрю :) может тотализатор сообразим? Че впустую встречи устраивать, выгода должна быть :)


Natalin, приглашаю всех познакомиться:) Давно говорю - почему бы нет? Например в пиццерии в следсубботу часиков в шесть? А там глядишь еще куда поедем:)

А наш анонимный Упс даже если и придет-все равно будет только улыбаться))) Непробиваемое же очко)))
И доказывать ничего не планирую, вы если с ума сошли-ради бога))) Мой стиль общения хорошо всем знаком)) Где я живу тоже говорила-так что офидарзейн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это я настоящая. А вы извращенец, который прячется за моим ником. Чем докажете что вы это я, а не кто то другой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пчела007, ой как интересно. Объявление о встрече не забудьте сделать, я поп-корна куплю, посмотрю :) может тотализатор сообразим? Че впустую встречи устраивать, выгода должна быть :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Упс, может встретимся? А то гонору через край)))
Терпеть не могу ныкающихся извращенцев)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом №3, по 3ему дому время будет иное, думаю, тк 1ый дом собрание 12го, 2ой 17го, по Карамзина, 32, тоже дата другая. Посмотрите на подъезде или в подъезде объявление висит! Ну должно по крайней мере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
17 чила девятого месяца собрание жильцов,приходите,вопросы решать будем,объявы у лифтов есть,я гулять ходил,прочитал,время только не заметил.



а что за собрание? надо будет обязательно придти, если время не рабочее будет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не в сайте дело. Я только ЗА сайт белых рос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Регистрацию тоже никто не отменял. А так же анонимные прокси сервера :) Упс разговариваю сама с собой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и какие у вас выводы и мысли по поводу нас?
Вам этого не узнать никогда, к сожалению, потому что я эти выводы оставлю при себе, а при встрече всем буду мило улыбаться, как впрочем многие и делают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пчела007 составлю Вам компанию ))

И под моим, упс...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту