БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 85)

Женя д3
2дом подключили Орион, все нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кротсама купила долю, а теперь просит не называть ее долей, видимо не хочет себя почувствовать нищебродом:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя дом3, при чем тут неуважение, если у вас по документам доля в квартире? И какие могут быть обиды? Детский сад какой-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя дом3, уважайте русский язык.

по теме - кто себе инет-тв подключил? кто как по качеству?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя дом3неужели так обидно звучит "долька"? По документам, это так и есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неа, я узнавал в Орбите в Студенческом, он там 2 года, какой пришел такой и сейчас.У меня там родственник живет и говорит что с УК проблем нет и что к нему просятся много других домов, недавно говорят взял жилой дом 2 года назад заселенный. Так что он востребованный, я не думаю что вопрос стоит выборности для него главным.


Как он может быть два года управлять ЖК "Орбита", если первая очередь сдана год назад?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неа, я узнавал в Орбите в Студенческом, он там 2 года, какой пришел такой и сейчас.У меня там родственник живет и говорит что с УК проблем нет и что к нему просятся много других домов, недавно говорят взял жилой дом 2 года назад заселенный. Так что он востребованный, я не думаю что вопрос стоит выборности для него главным.


Как он может быть два года управлять ЖК "Орбита", если первая очередь сдана год назад?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас квартира. Долька как здесь называют! В ней 30кв, рядом у соседей квартира "долька" смешно даже так называть в ней 54кв. Я лично считаю, что это не долька, а полноценная квартира двух комнатная! И цена у нее не как у дольки. 4миллиона почти, да будет вам известно, так, что увожаемые соседи, прошу- выбирайте слово другое, при своем выражение!Когда строился этот дом мы с мужем прошли по многим квартиркам в этом доме "Карамзина 18", что значит в дольках санузел совместный, во всех квартирах в этом доме санузел совместный! Историю этого дома могу рассказать, как из большегоборитных квартир появились раздельные квартиры разной квадратуры "дольки"как многие тут называют! Просто неприятно слышать, когда за твою малогабаритную квартиру в 30кв, применяют такие фразы как "долька". Только цена за эту дольку не совсем как долька! Научитесь увожать друг друга, люди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольки такие же как и однокомнатные в этом же доме. Коридор, комната 17-20 кв.м., санузел совместный и балкон (большие балконы в дольках) У меня однокомнатная такая же как у соседей долька, ходил когда знакомиться с соседями посмотрел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольки в доме? сегодня заходил, смотрел - это чтобы сдавать удобнее было? там какая площадь в этих "квартирах в квартирах"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123 т.к в доме есть дольки, на двери подъезда висит табличка с номером квартиры и номером домофона. например вам нужно попасть в 33333 квартиру набираете 999. там все просто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новоселы, подскажите - у вас на доме номера квартир рядом с домофонами через дробь написаны - это как так вообще?
ни разу такого раньше не видел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хуан
да,на енисей


где окна во двор там ветер вообще не ощущается. даже когда ураган на днях был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Настя дом3
Какой у вас подъезд? у вас долька? У нас вот в 12 ночи сверлили в субботу!!!! Люди уже живут! А им по фиг! Да Артем у нас доля, родители подарили как лучше хотели сделать, а в итоге оказалось как всегда! У нас 3 подъезд 2 этаж! У них еще и квартира большая 54кв, и от туда стоит вся вонь. Мы живем с 1го марта, ремонты шли во всех квартирах почти, сверление слышали долгое время и весь день и могли еще всю ночь сверлить, было очень тяжело, но привыкли, сейчас вроде как спокойно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Кому нужна помощь в ремонте квартиры, обращайтесь:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хуан
да,на енисей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Луна 2-ая секция
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем д3 а у вас какой подъезд? В 12 ночи это еще ничего ))) я вот слышу с верхних этажей дрель в 5 часов утра :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GPRS Да, Карамзина 18
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем д3это на карамзина 18?
Настя дом3карамзина 18 у вас тоже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту