БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 126)

Ева, все будет хорошо, у нас такая же история была, мы еще про 5-6 секцию не подозревали:) Главное чтобы воду дали:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я покупал квартиру за полгода до сдачи дома, видел, что это реальная общага, но подкупала цена 39тыс/м2. выбор стоял между однушкой в центре или двушкой в белых росах (не так далеко от центра). а по поводу версии про 3-4 комнатные квартиры в первоначальном проекте тоже слышал, но что поделать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Об этом что то я не подумала.
Ева, извиняюсь за свой тон !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванова Ольга Ивановна, ранее, когда дом только начали строить там были вышеупомянутые 3-4 комнатные квартиры в проекте. после их решили модернизировать и сделать квартир побольше в количественном отношении, но поменьше размерами. Проект менялся по ходу строительства. И если квартиру купили где нить на этапе что называется "свай", то вполне очевидно, что после изменилось многое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ева
ВЫ где в 3 доме увидели 3-4х ком. кв? И с чего вы взяли что это элит жильё?
Ева. А где простите были Ваши глаза раньше ??? Вот тут я тоже поддерживаю Хуана, куда вы смотрели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а значит либо эти гостинки сдадут в аренду студентам либо нерусским...(((.


почему "либо" ?

сдадим гостинки нерусским студентам !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Уважаемые жильцы 3 дома, по делитесь своим мнением по поводу гостинок в этом доме..??? У нас 2-х комн. 69 кв.м. Нас пугает, что нормальные люди в таких клетках жить не могут, а значит либо эти гостинки сдадут в аренду студентам либо нерусским...(((. Уважаемые соседи, у кого нормальные квартиры в этом доме отзовитесь!!! По делитесь своим мнением пожалуйста!!!!???
Мы покупали квартиру якобы в элитном доме, где все квартиры большие 3-х к 119 кв.м. , 4-х к 126кв. , а в итоге что получили??? Общагу!!!
Очень разочарованы и в доме, и в застройщике-шаражкина конторка....!!!!


Ева. А где простите были Ваши глаза раньше ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Уважаемые жильцы 3 дома, по делитесь своим мнением по поводу гостинок в этом доме..??? У нас 2-х комн. 69 кв.м. Нас пугает, что нормальные люди в таких клетках жить не могут, а значит либо эти гостинки сдадут в аренду студентам либо нерусским...(((. Уважаемые соседи, у кого нормальные квартиры в этом доме отзовитесь!!! По делитесь своим мнением пожалуйста!!!!???
Мы покупали квартиру якобы в элитном доме, где все квартиры большие 3-х к 119 кв.м. , 4-х к 126кв. , а в итоге что получили??? Общагу!!!
Очень разочарованы и в доме, и в застройщике-шаражкина конторка....!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то и пол года ждет, а кто-то и год уже почти
а покупали - договор читали? в нем написаны сроки сдачи и они не нарушены!

и смывайте за собой.
воду дали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи может кто знает номер тел. директора БР? вопросы возникли.


Ольга Ивановна, передайте ему всё наше... восхищение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи может кто знает номер тел. директора БР? вопросы возникли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балконы обещают доделать до конца следующей недели, когда придут последние комплектующие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь дом3, числа 8 вписывал замечания, дат не вписывал, может там стояла дата готовности, не заметил, а так на словах сказали типа за месяц устраним все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я писал в акт замечания 16 января, дату готовности меня попросили поставить 16 февраля...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, хм, мне ничего не давали, это персональная дата или для всех, у вас какой дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, а у вас только болконы на устранение были или еще что-то?


В основновном балконы, остальное мелочь, которую частично сделали, но по приемке квартиры держат именно балконы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, Вы как вычислили эту дату?
Я наблюдаю за устранением у себя, приходят часто, зачем не знаю, работают как-будто по несколько минут (сегодня один кусок профиля закрепят, завтра второй, послезавтра уголок). Очень непонятно, видимо у рабочих оклад, а не сделка, ковыряются.
Щас замок поменяю - будут при мне работать, а не курить.
Обращение к рабочим, если читают: складывайте окурки в карман и смывайте за собой.

В смысле, как вычислил? Нам же всем бумагу давали на устранение, и в ней дата 31 января 2013.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, Вы как вычислили эту дату?
Я наблюдаю за устранением у себя, приходят часто, зачем не знаю, работают как-будто по несколько минут (сегодня один кусок профиля закрепят, завтра второй, послезавтра уголок). Очень непонятно, видимо у рабочих оклад, а не сделка, ковыряются.
Щас замок поменяю - будут при мне работать, а не курить.
Обращение к рабочим, если читают: складывайте окурки в карман и смывайте за собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, а у вас только болконы на устранение были или еще что-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то и пол года ждет, а кто-то и год уже почти, столько денег за аренду уходит можно было квартиру всю новой мебелью за эти деньги заставить!!!! Мы квартирку взяли нам божились конец августа начало сентября сдача будет, а в итоге уже весна на носу, а жилья так своего и нет!!!! В долевое больше не одно жилье не возьму кидалово......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту