БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 41)

АпОни такие же рвачи как и все, и ни хрена делать на умеют. - как бы денег у Вас не отбираю, не требую и даже не прошу.
Что не умеем делать, то и не делаем, свои услуги не навязываю. И людям не хамлю, кстати.

Услуги свои вы навызываете на форуме очень даже назойливо, а вопрос умеете или не умеете - это толь ко время покажет. А денег не простите только потому, что мне от вас ничего не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Они такие же рвачи как и все, и ни хрена делать на умеют.
- как бы денег у Вас не отбираю, не требую и даже не прошу.
Что не умеем делать, то и не делаем, свои услуги не навязываю. И людям не хамлю, кстати.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что там за глазок такой креативный , давайте рассказывайте !)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна дом№1, 20 этаж глазок конечно у вас креативный!:-))
Хе хе хе, да мы такие креативные:)) Глазок купили:) а сверло не можем найти:)) Там надо на 16 или на 17:) Может, может кто поделится;)?


у меня тоже глазок =) сверло вроде как на 17. Надо дома глянуть, и поделюсь =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна дом№1, 20 этаж глазок конечно у вас креативный!:-))

Хе хе хе, да мы такие креативные:)) Глазок купили:) а сверло не можем найти:)) Там надо на 16 или на 17:) Может, может кто поделится;)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня ничего не гудит, кроме вытяжки! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом1 Евгения завывает и у нас, но тут явно гул. Причем он непрекращающийся, холодильники же обычно не постоянно работают...есть подозрение на холодильники, которые в магазине внизу стоят. Ещё может вытяжка лифтовая, или что это на первом этаже гудит возле лифта сильно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ominious нет, не замечала никакого гула. Только когда ветер, в вытяжке порой завывает и вентилятор в ней же крутится. Может у ваших соседей что нибудь работает стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь замечал, гул какой то в квартире. Как будто, холодильник работает у кого-то снизу/сверху. Особенно в тишине ночью отчётливо слышно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь888 ) нет, это квадратура
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочки , это что у вас в 1ом доме , на 20 этаже 40-50е квартиры ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна дом№1, 20 этаж глазок конечно у вас креативный!:-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natalin :-) Я 54кв./окна на предмост, остров, а Марина (не Анна) из 43кв/окна на 2ой дом в сторону предмостной. А вот Анна, я так поняла из 47кв. Это уже по другую от вас сторону.Окна на семафорную. Получается у нас на 20эт Анна (посередине), двушка (сверху на 21эт вы в ней), потом Марина в 43кв, потом я в 54кв. А потом трешка пошла. Вот такая у нас пентограмма из девчонок. Собрались...)))

Да я из 47кв.:))) Девочки так получается в двушках пока никто не живет?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 2: электрощиты закроются, когда закончатся ремонты, иначе будут сломаны замки на них.
На счет информации о прописке и предоставляемых документах прошу звонить по телефону- 206-77-35 в понедельник с 9-13 час.; в среду с 18-30-20-30 час.; в пятницу с 14-18 часов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОТДЕЛка
Супер, вот все бы таких отделочников нанимали!! Адекватных)) Молодцы

Они такие же рвачи как и все, и ни хрена делать на умеют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОТДЕЛка
Супер, вот все бы таких отделочников нанимали!! Адекватных)) Молодцы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом1 Евгения, ну в общем, над вами никого нет :) пустая квартира точно! Та что 43 кв в ремонте, но там тоже адекваты, мы с ними разговаривали, хотели отдать мешок песка :) вежливо отказались
высыпали перед домом, брусчаточникам точно пригодился!

А в 1к в 47кв.м тоже уже живут, они ремонт сделали! Мы с ними синхронное делали ремонт :)

И правда прикольно мы подобрались тут :) надо в реале познакомиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первый же день, как в квартиру зашли, увидели женщину с малышом выходящую из соседней квартиры, сразу вежливо объяснили ей, что нас наняли для ремонтных работ и пару недель будет шумновато. Хватило пяти минут, чтобы согласовать с ней(по сути с посторонним человеком) график выполнения шумных работ. Договорились, что шумим с 10:00 до 18:00, с перерывом с 13:00 до 15:00. В воскресение выходной. Всё, проблем больше не было, даже здороваемся. Нам хватило и этого времени(был и снос).
Хотя другие шумят, долбят и даже в воскресение.
Удивлён терпению жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Имя
Ну вот, значит мы одного и того же человека имеем в виду !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natalin :-) Я 54кв./окна на предмост, остров, а Марина (не Анна) из 43кв/окна на 2ой дом в сторону предмостной. А вот Анна, я так поняла из 47кв. Это уже по другую от вас сторону.Окна на семафорную. Получается у нас на 20эт Анна (посередине), двушка (сверху на 21эт вы в ней), потом Марина в 43кв, потом я в 54кв. А потом трешка пошла. Вот такая у нас пентограмма из девчонок. Собрались...)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту