БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 82)

Кто знает куда подавать показания счетчиков по воде, ну может и по свету уже можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]С 27 февраля холодной воды практически нет! (3минуты вода есть,15минут её нет) 2 марта холодной воды вообще небыло! В УК сказали проблему решат. По сей день ничего не изменилось! карамзина32 3подезд 9этаж.

Как на сегодня обстоят дела? У меня тоже квартира в 3 подъезде на 9 этаже. В квартире тепло? Как с водой? Акты получили? Мы просто еще не приезжали (живем в др.городе)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем д3, спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
т.е. после 15го апреля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Царь д.3 я вчера звонил в офис, сказали оригиналы актов будут ориентировочно в 15 числах апреля на руки выдавать. Видимо еще не поставили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, подскажите пожалуйста дом третий на кадастровый учет поставили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро соседи:) Делали ремонт остался кафель Шахтинский коллекция Анжер размер плитки 20/40 1 коробка голубого , белого, декор 8 плиток, если пройти по ссылке декор 01 http://xn--80aaxgce1agkn.xn--p1ai/catalog/collectionview/378.
В коробке по 20 штук, в магазин вернуть не получилось т.к. брали в январе
Покупали по оптовой цене.
Цена за 1 шт:
кафель - 28,91
декор - 105,92
Итого 2003,2:)))
Мы с 3-го дома 8-908-201-00-70 Екатерина
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
модель - св-15, производителя не смотрел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, кто в курсе, какие счетчики установлены у нас? Какой производитель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пломба, которая на счетчике стоит с завода - свинцовая, со штампом? мастер по опломбированию ставит пластиковую роторную пломбу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А счетчики могут быть опломбированы без моего участия? собрался звонить вызывать пломбировщика, а смотрю бломбы стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый дом тоже, господа собственники! Че за туннель из мусорных мешков организовали ваши работнички? Убирайте это свинство из подъезда! Ходить просто нереально!
Про счетчики - мы никого не заказывали и не ждали, к нам вчера нежданно-негаданно пришли и сделали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 Дом. Все кто делает ремонт, НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ, УБЕРИТЕ СВОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР!!!!!!
УК это за вас делать не будет и не обязано!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец дом 3, бесплатно, никаких доков не нужно, а по срокам вам уже friendee ответил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По опломбировке счетчиков очередь 2 недели, судя по тому, на какое ближайшее число меня записали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бесплатно? какие нибудь доки с собой надо иметь для пломбировки? Если да то какие? как это быстро делается? сегодня позвонил, сегодня и пришли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем д3, конечно, позвоните: 8-923-336-74-76 Татьяна. Придет и все опломбирует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юленька из 6 дома а на пломбировку можно сейчас вызвать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам свою двухкомнатную квартиру в 1-ом доме (Ярыгинская набережная д.23) На 14-ом этаже. Площадь 64,7м2
Право собственности оформляю. Писать мне на эл. адрес- ss769@mail.ru Кому интересно, могу отправить фотографии квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем д3, перед тем как идти отдавать показания по счетчикам, их нужно сначала опломбировать. Потому как в РКЦ, когда отдаешь показания, спрашивают заводские номера счетчиков, а их можно посмотреть только на акте, который вы получите после опломбировки оных. Показания принимаются с 23 по 25 числа каждого месяца в РКЦ (Карамзина, 18)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту