ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 213)

Говорят в реставрации вчера получили наконец-то проект, скоро начнут регистрировать сделки в рег. палате. И цена на наверно тоже подрастёт.


А что получается сейчас они строят без разрешения??? Куда смотрит ГАСН???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят в реставрации вчера получили наконец-то проект, скоро начнут регистрировать сделки в рег. палате. И цена на наверно тоже подрастёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже хотим в долевое вступить..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Tocuhdwon! That"s a really cool way of putting it!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стены в стандарте кирпича наружные несущие 85 см почти + пенопласт так что тепло ( кто увлекается зимней рыбалкой тот в курсе чудо действии пенопласта)Внутриние 51 см несущие + армирование через сколько то рядов. Так что дом крепкий , конечно после вмешательства жильцов перепланировок эта все конструкция ослабнет и станет далеко не запроэктированой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного неправильно выразился: не параллельно и перпендикулярно Киренского расположенные стены, а которые наружные - те потоньше, а которые перпендикулярно наружнным расположены - те потолще. Ну, вы поняли...:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда, сегодня посмотрел на стройку - стены и правда тонковаты, на мой дилетантский взгляд. Которые перпендикулярно Киренского - те действительно 60-70 см, не более (местами даже тоньше), а которые параллельно - те вообще 30-40...:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну наконец-то на сибдоме появилась новая фотография! ура!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет почтового адреса: ярмап показывает Киренского 26 А.


Хорошее число! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет почтового адреса: ярмап показывает Киренского 26 А.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что читать, хата в академе - это престижно, остальное до лампочки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот здесь почитайте (Кот, 26.09.10 в 21:34):

http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=1153&page=8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не спорьте с Еленой, она в этой лаборатории лично радиоактивные металлы перерабатывала и в землю закапывала. С тех пор в академ ни ногой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там действительно залежи радиоактивных металлов в земле, раньше лаборатория там по переработке была

Что за бред
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где нет радиоактивного фона , там дымит КрАз.А еще почему в бывшем СССР говорили не строят метро и за залежей ураносодержащие руды.Я думаю что студ и академ все таки айс.А Гремячий и Орбита построен качественней чем доблестная Реставрация одно + экологически чистый кирпич .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу радиации, это не шутки. Там действительно залежи радиоактивных металлов в земле, раньше лаборатория там по переработке была, именно поэтому мы от Академа отказались при покупке квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В академе еще и радиацию надо замерять в месте где живешь.

Ежедневно, три раза в день - утром, в обед и вечером.:)

Радио фонит скорее от рельефа местности, сигналы отражаются от гор и идут какие то помехи. у меня gps показывает в академе отраженный сигнал будто я на вершине горы нахожусь )

GPS как-раз всё нормально показывает у меня, а вот радио совсем-совсем невыносимо шипеть-трещать начинает.:)

ЗЫ Про "Альбатрос" поначитался ужасов на форуме и начал к "Орбите" снова присматриваться...:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радио фонит скорее от рельефа местности, сигналы отражаются от гор и идут какие то помехи. у меня gps показывает в академе отраженный сигнал будто я на вершине горы нахожусь )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В академе еще и радиацию надо замерять в месте где живешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все хорошо там кроме плотности населения на квадратный метр. будет супер некомфортно жить когда достроят альбатрос, орбиту и ермак плюс еще жк на киренского.

На мой взгляд, всё с точностью до наоборот! :) Там формируется новый микрорайон. Большинство домов возле ж/к "На Киренского" "типа полуэлитные" :), со временем, застроят и остатки частного сектора, а это значит, что инфраструктура значительно должна улучшиться...:) Молодежь еще, студенты - тоже хорошо, в принципе. Свежего таежного воздуха там много - всем хватит. Когда приезжаю в тот район, то на душе хорошо становится, радостно...:)

В гремячем логу отчего то каждый день увеличивается предложение по квартирам, причем многие не инвестиционные то есть купил дешевле продал дороже, а с ремонтами и мебелью. Вобщем отчего то жить расхотелось людям. Просто так, информация к размышлению.

Если даже отбросить все многочисленные слухи о качестве строительства "Гремячего Лога" (а я склонен верить этим слухам), то дом всё-равно, мягко сказать, не совсем удачный. Да, красиво смотрится, симпатично. Но лично меня, когда я заезжаю в этот овраг, одолевает ощущение какого-то внутреннего дискомфорта - давит на психику, если хотите. Не хотелось бы там жить...

ЗЫ Кто-нибудь знает, из-за чего по дороге от Студа до Академа и в большей части Академа радио начинает фонить? У меня 3 версии: из-за передающего центра возле "Орбиты" (здание с тарелками); из-за вышек на сопке; из-за самой сопки (мешает прохождению радиосигнала). Есть ли здесь правильный ответ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост