ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 211)

Кулинарию лучше откройте, поблизости ничего подобного нет, конкурентов не будет, а спросом пользоваться будет, так как поблизости магазин "Сказка" это сельпо в худшем варианте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь знает,когда начнется регистрация квартир в рег палате ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кабак хороший можно!!!!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу во второй очереди аптекку, парекмахерскую + частный детский сад открыть...., будущие соседи может есть еще какие нибудб пожелания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что делать если вдруг найдутся смущённые - объединяться и требовать перединуть дом? если кого-то что-то смущает" - ищется вариант без смущений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосел нет не смущает .А Вас не смущает отдаленность КРАЗа . и кто то в центре живет который в пробках всю жизнь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никого не смущает близкое расположение к проезжей части ул. Киренского? Тем более, дорогу вроде расширять собираются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стены там ооочень толстые, не переживайте! и вообще дом красивый получается, мне понравился!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите пожалуйста,кто располагает информацией,когда же мы зарегистрируем свои квартиры в рег палате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кот не переживай по поводу толщины стен все в ажуре, а вот отделка ( штукатурка , шпаклевка) ВОТ ЭТО ПИСЕЦ.И много что еще , если рассказывать устанеш читать . План квартир если брал там все написано .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, Масаракш! Я давно там не был. Около месяца назад (или чуть побольше) нарезал круги вокруг стройки. Мне как раз показалось, нет, я даже уверен, что наружные стены еще тоньше, чем межкомнатные (около 40 см). Могли за это время они их утолщить, доложить слой кирпича? Там вообще непонятно что и как было, но стен, толще 60-70 см (в двух местах), я нигде не углядел. А сейчас вот смотрю на первое фото, и, вроде, достаточно толстые стены там наружные (правда, плохо очень видно). Кстати, я настолько плохо разбираюсь в строительстве, что мерить стены в кирпичах догадался только сегодня, а до этого мерил на глаз. )))))))

В общем, посмотрим на результат. Мне не к спеху. Просто хочется из каменных джунглей перебраться поближе к горам и лесу. Обмен хочу замутить. )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпич 2 дня для народа подорожал на 2 рубля может не точно настолько но подорожал.так кто забил место тот в шоколаде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет Кот! Это стены межкомнатные , а наружные это те в которых окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот, на фотках хорошо видно, что максимальная толщина стен составляет 2 кирпича. 2 Х 25 + 3 = 53. Откуда 85 см.? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке. Вот свежие фото. В 10-ке перекрыли частично 6-й этаж. Были уже после 21-00, но люди там ещё работали. Во внутрь к сожалению не пустили, сказали приходить до 18-00, когда начальство там и может разрешить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да будет регистрация, когда-нибудь, наверно... Надемся на след. неделе, максимум через неделю говорят в отделе продаж. А однокомнатных квартир во второй очереди нет в продаже. говорят очень быстро закончились. А вообще 2-я очередь уже по 42 тысячи продается. Хотя это и не удивительно наверно, если по Красноярску за 1 месяц средняя цена кв. м выросла на 12 процентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост