ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 212)

кто нибудь замолвите словечка ,по поводу регистрации квартир , в рег палате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да работа на стройке кипит, окна ставят вроде отделку внутри делают..,
может кто внутри был?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕСЛИ ОНИ будут строить и сразу отделку делать и окна вставлять я уверен ,что построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем здравствуйте ,скажите ,когда же начнется регистрация квартир
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вы думаете, сдадут в первом полугодии 2012?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина достраивают 5этажи и 4этаж .3.06.2011
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая очередь на словах мне озвучивали 2 полугодие 2012. По документам не знаю, не видела. Но скорее всего официальная срок будет + полгода. 1-е вообще есть по планировке, но в продаже я их пока не встречала. Площадь 38,53. Одна квартира на этаж в подьезде. В первой очереди было 4 однокомнатных на этаж. Так что я думаю если вы хотите купить, стоит поторопиться и уточнить информацию непосредственно в реставрации в отделе продаж. Думаю они их будут сами продавать, за "живые" деньги.
А кто был недавно на стройке? правду говорят что в 10-ке и 9-ке 6 этаж строят?
вроде только что был 4-й!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вторая очередь когда сдача там есть 1 квартиры на продаже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно есть второя очередь,в первой сдача конец 2011года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что еще есть 2 очередь вы уже зарегистрировали свои квартиры в рег палате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, у нас тоже 2 квартал 2012. Первая очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте всем в договоре когда сдача дома у нас 2 квартал 2012
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто знает когда вторую очередь строить начнут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне надо фото, выложите пожалуйста!!!! а то я на стройке была в прошлом августе! очень хочется посмотреть! А по поводу окон, я тоже совсем не специалист, но помню как-то разговаривала с отделом продаж и там мне сказали что сейчас изменились технологии и можно окна вставлять с разницей в 2 этажа со стройкой.может они там зазоры какие делают, не знаю.


Моё фото от 24 апреля.



И с сибдома



Сейчас 4-5 этажей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нафига пластиковые окна вставляют сейчас на 1-2 этажах? всего 4 этажа построено. я не специалист, но мне кажется, что обычно любой дом дает усадку. ставить окна надо после возведения последнего этажа и крыши!! так что все поведет и покоробится.


Это если будете строить из бруса, тогда усадка есть приличная.
Усадку кирпичный дом дает очень незначительную и в окнах зазор ведь заполнен пеной, которая может сжиматься.
Не переживайте.
Сейчас почти все объекты так строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне надо фото, выложите пожалуйста!!!! а то я на стройке была в прошлом августе! очень хочется посмотреть! А по поводу окон, я тоже совсем не специалист, но помню как-то разговаривала с отделом продаж и там мне сказали что сейчас изменились технологии и можно окна вставлять с разницей в 2 этажа со стройкой.может они там зазоры какие делают, не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нафига пластиковые окна вставляют сейчас на 1-2 этажах? всего 4 этажа построено. я не специалист, но мне кажется, что обычно любой дом дает усадку. ставить окна надо после возведения последнего этажа и крыши!! так что все поведет и покоробится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина, проект они еще не получили,обещают что его выдадут на след.недели, регестрировать договоры пойдем в июне.Так по крайней мере сказали сегодня. Фото стройки у меня есть, кому надо выложу. Мы такм купили 1 комн, хочу ее продать,есть желающие купить??:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения, получили корректировку проекта. По перепланировке квартир. У них ведь изначально были только крупногабаритные, 3-4-5 комнатные, а потом пришёл кризис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост