Помогите выбрать АН (стр. 5)

Артём
Возможно Ваше желание и возможности не совпадают.
Может Вы хотите "что-то разэдокое" за минимум денег.
Вы сами изначально рынок жилья проанализируйте.
Я не риелтор. Но когда покупала квартиру через АН, видела такую ситуацию. Покупатель действительно "мозг выносил", даже мне захотелось по лбу ему стукнуть))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем,По-моему,вы как клиент - неинтересны и скользки. Что значит,пытаются втюхать? Риэлторы не втюхивают,а предлагают. И если вы не можете определиться,то это ваше горе. Надо работать с кем-то одним,а не скакать по всем агентствам.

Втюхать означает, что мои интересы и желания не учитываются вообще. Мне начинают говорить, что я не прав, что именно эта квартира мне нужна. И все это делается с напором. У меня в принципе даже выбора то не остается. Наверное примерно так как Вы и рассуждаете, что я Вам не интересен, как клиент, потому что Вам не интересны мои желания. Вам интересно получить скорей деньги за сделку. А как и где я буду жить - это не Ваше дело. Я клиент, а риелтор исполнитель моей услуги. И если он не может оказать мне полноценную услуг, то это и его горе, горе наверное всего нашего рынка риелторов, ну и наверное мое, т.к. я не могу получить то что хочу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем,По-моему,вы как клиент - неинтересны и скользки. Что значит,пытаются втюхать? Риэлторы не втюхивают,а предлагают. И если вы не можете определиться,то это ваше горе. Надо работать с кем-то одним,а не скакать по всем агентствам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не срослось, потому что пытаются втюхать мне то, что у них есть, а не то что я хочу. Мне нужна двушка с оптимальным соотношением цена качество, надежный застройщик, типа КБС, Арбан, Сибиряк, срок ввода дома не принципиален, район тоже, но не на окраинах. Остальные требования пока не сформированы. Все будет зависеть от предложения. Есть просто определенная сумма, которую хочу вложить, а потом возможно там и жить.


В таком случае, напишите мне сумму денег, которую вы готовы вложить, вот на этот адрес - adolf_kutscher@mail.ru А я вам вышлю предложения. Не здесь же этим заниматься, так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не срослось, потому что пытаются втюхать мне то, что у них есть, а не то что я хочу. Мне нужна двушка с оптимальным соотношением цена качество, надежный застройщик, типа КБС, Арбан, Сибиряк, срок ввода дома не принципиален, район тоже, но не на окраинах. Остальные требования пока не сформированы. Все будет зависеть от предложения. Есть просто определенная сумма, которую хочу вложить, а потом возможно там и жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Услуги мне оплачивать не нужно - это делает застройщик.

А по каким жилым комплексам Вы работаете? Мне просто уже предлагали такую форму сотрудничества, однако не смогли предоставить полную раскладку по городу. А я хочу выбрать наиболее выгодный и подходящий вариант для проживания.[/q]

Если вы еще не определились, в каком районе хотите жить, то вот список строящихся объектов, с которыми мы работаем: Яблони, Лагуна, Озеро парк, Даурский, Два капитана, Белые росы и многие другие объекты города.
Вот застройщики, с которыми есть договор на сотрудничество:
ООО ЖСК «Гранд»,«Арбан»,«Промстрой»,«Зодчий»,«КБС»,«КрасСтрой»,«Реставрация»,«Монолитстрой»,«Уютный дом», «Стройторгсервис»,СК «Красинвест»,«Сиблидер»,«Сибиряк». Это не весь список.

Вам нужно просто назвать мне примерный район, в котором вы планируете жить, который больше всего устраивает как в плане инфраструктуры, так и в плане характеристик будущей квартиры и требований к дому. Исходя из этих данных,я сделаю все возможное, чтобы вы остались довольны моей работой.
А почему не срослось с предыдущим агентом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Услуги мне оплачивать не нужно - это делает застройщик.[/q]
А по каким жилым комплексам Вы работаете? Мне просто уже предлагали такую форму сотрудничества, однако не смогли предоставить полную раскладку по городу. А я хочу выбрать наиболее выгодный и подходящий вариант для проживания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый! Может мне кто посоветовать реально эффективное и порядочное агентство? Мне нужно приобрести долевое, а самому мне кажется почти нереально промониторить все предложения долевого



Здравствуйте! Работаю в агентстве и могу вам помочь. У меня есть квартиры от застройщиков и инвесторов почти по всему Красноярску. Если интересно, то вот мой email: adolf_kutscher@mail.ru

Услуги мне оплачивать не нужно - это делает застройщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый! Может мне кто посоветовать реально эффективное и порядочное агентство? Мне нужно приобрести долевое, а самому мне кажется почти нереально промониторить все предложения долевого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь, я задрот, мои слова близко к сердцу не принимать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 раза продавал через исполин, все супер, и вообще, не агентство выбирать надо, а конкретно риелтора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, да ничего не надо бояться. Супротив закона они же не попрут. Просто не очень приятное впечатление осталось после работы с ними. Нервов поматали, да и интересы мои не соблюдали, хотя обещали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля, Никита а почему? Сейчас работаем с ними, за 2 недели продали мою квартиру, щас подбираем долевое через них, вроде нормально.
Чего бояться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Исполин-последнее агентство, куда бы я пошла![
присоединяюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исполин-последнее агентство, куда бы я пошла!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую Исполин - недвижимость, на Красноярском рабочем 81, очень быстро нашли нужный вариант, было огромное количество нюансов, ребята сработали грамотно, все разрулили, цена услуг также адекватна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток.
Интересно оказывается читать форум. Всё так глобально и категорично. И ведь вроде тема названа, а мысль не удержишь. К вопросу о выборе агентства. До начала работы с риелтором, попросите его рассказать развёрнуто о том, что он сможет сделать в ваших интересах. Многое станет понятно, как минимум о специалисте. Правы те, кто говорит о возможности решения своих проблем самостоятельно. Плоскогубцы им в помощь, при зубной боли. Кстати с уважением отношусь к тем, кто способен работать с недвижимостью сам. Но как было сказано кем-то выше, основная масса квартир "перехвачена" агентствами. Это заговор! Просто большинство совершают сделки с недвижимостью один-два раза, может чуть больше за жизнь. Я бы возможно тоже смог управлять самолётом, самолётики ж делал, и модели собирал. Да и вообще в интернете сейчас что угодно найти можно. Однако, реально оценивая ситуацию, я к примеру иду к туроператору и покупаю путёвку, включая услуги, желая максимально (хоть и не абсолютно) подстраховаться от возможных рисков и сэкономить своё время. В работе с риелтором то же самое. Риелтор - это помощник в продаже. Он не покупатель, ни кудесник. Максимум, что он может - это максимально выгодно и быстро продать ваш объект, либо помочь купить. А вот вопрос о том, как он это может сделать, это и есть предмет для обсуждения. Рассуждая нужна ли риелторская деятельность в целом, бессмыслен. Нужны ли повара, мы ведь и сами можем готовить? Нужны ли бухгалтеры, мы ж таблицу умножения проходили? Не конструктивно.Вот получить максимум удобств от оплаченой услуги - это рационально.
С уважением, Алекс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создавайте новую тему и добавляйте туда риэлторов-халявщиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! подскажите есть ли черный список АН на сайте хочу туда одну компанию добавить........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё это относительно. Покупала квартиру и продавала через АН по совету друзей, всё прошло прекрасно и без проблем. Как посредник могу предложить массу вариантов от инвесторов и подрядчиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост