Помогите выбрать АН (стр. 6)

А я бы посоветовала АН "Ризолит" (то, что на Крас.рабе). Со мной работала Софья: перерыла кучу вариантов, постоянно отзванивалась, при том, что большинство других АН даже не перезвонили, узнав наши условия (брали квартиру по программе "Молодая семья"). В итоге, правда, я без неё купила - нашла вариант от застройщика (но это было с ней сразу оговорено, что если найду от застройщика, сделаю всё сама). Но прошлую квартиру покупали через 2 агентства (в том числе и Ризолит). Мне понравилось с ними работать и цены у них умеренные. А вобще всё это можно сделать и самим, если знаешь как (я уже не первый раз "расширилась", поэтому знаю, что говорю). Всё равно ведь самому смотреть квартиру, самому отдавать документы в Опеку, если потребуется (а это самое нудное), брать Выписку из домовой и т.д. Вся проблема лишь в том, что почти все квартиры "перехвачены" агентствами и очень трудно найти вариант от собственника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у вас возникают какие либо проблемы с оформлением сделок по недвижимости, то рекомендую вам компанию "Правовое Решение". Мне помогли с оформлением документов и консультировали на протяжении всей сделки. кому интересно вот вам ссылка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я довольна работой АН "ЦРУ" .сама я бы не продала и не купила бы себе жилье.Да,не дешево,но,я не жалею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращался не давно в АН Мир Квартир приобретал готовое жилье все быстро и оперативно без проблем
не плохо делают свою работу

Забыл дописать, Ваня, что сам работаешь в этой же конторе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращался не давно в АН Мир Квартир приобретал готовое жилье все быстро и оперативно без проблем
не плохо делают свою работу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В долевом-то какая проблема? Определись с застройщиком и вперёд в отдел продаж. Зачем ещё сюда и агентство привлекать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Не спорю,долевое без агенства очень тяжко самому найти,именно то,что по душе и затратам...Приношу свой пардон в обвинениях)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
P.S. Сейчас вот собираюсь покупать долевое, и прихожу к выводу, что лучше опять обратиться к агенту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не риэлтор, и, по всей вероятности, никогда им не стану, - нет у меня таких способностей. Сама делала обмен с помощью агентства, на удачу попался хороший риэлтор. Сделала для себя вывод, что хорошим риэлтором может быть далеко не каждый. А вообще, считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Злая Вы-а Вам ведь с людьми работать!!! Теперь ещё раз удостоверился-в агенство ни как! Съедят такие "скоропеи" )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, давайте, не отвлекайтесь от дел насущных, у вас наверное забот невпроворот - все сам, сам, сам...)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Вам бы всё нервничать и нагнетать важность...Если в этой ветке форума обсуждается только выбор агенства,без альтернативы других мнений,то без проблем...Не буду мешать "продвинутым" отдавать в "благотворительный" агентский фонд деньги.Всех Вам Благ желаю.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное, вы не туда попали. Тема называется "Помогите выбрать АН". В разговоре участвуют продвинутые люди, не желающие тратить личное время, нервы (на контакты с бюрократами) в решении квартирных вопросов, предпочитающие привлечь к этому вопросу специалистов с опытом. Речь здесь не идет о "самоделкиных", которые "по старинке" сами себе ремонтируют обувь, шьют штаны, делают стрижки и т.п. в целях экономии "кровно заработанных".Скорее всего, - это специалисты, которые оказывают услуги, продают или производят товары (и т.д.) в другой сфере деятельности, и, их время стОит дороже риэлтерских комиссионных. Умеете сами - зеленый вам свет и попутного ветра, в чем проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бесплатный сыр неинтересен-ибо горбатишься сам,зарабатывая свои кровные...И к специалистам вашим не обращаюсь...Зачем? Сам всё делаю...А проверить квартиру на предмет истории не такая уж и проблема... А тот,кто не умеет,либо суеверный, или по старинке доверяет это агенству(думая о том,что это же !!агенство!! и оно никак не накосячит)-тот пусть и платит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное! Бесплатный сыр где бывает?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МотенькаВсе только в Ареверу!!! Всё другое рядом не лежало!!!

Все они одинаковые... Халявы нигде не найдете...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все только в Ареверу!!! Всё другое рядом не лежало!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данный момент-сами решайте.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне Кром не понравился,пошла в ЦРУ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может Кром?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост