Помогите выбрать АН (стр. 9)

А я много лет работаю с Реал недвижимость,и сдавала в аренду не раз,а после и с продажей помогли.Все делают быстро и качественно.И руководитель у них хоть и молодой но очень грамотный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не судите, антон, по себе, если вам попался плохой риелтор, это не значит, что все агенства плохие. И в чем инетересно выражаются понты???Нужно выбирать не агенство, а риелтора. И по телефону точно такие вещи не решишь. И в аревере работают много хороших риелторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столкнулась впервые с работой агенств недвижимости г. Красноярска, и сразу попались "черные риэлторы", работающие в агенстве "Актив-Инвест" на Весны,20, занимаются просто вымогательством денег, пришлось обратиться в правоохранительные органы, после этого "канули в воду". Руководитель данного агенства вообще не владеет информацией о работе своего агенства. ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Аревере работает Александр Соколов. телефон 215-26-01. Через него покупали и друзьям-родственникам советуем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше сюда www.arevera.ru
какая аривера, в любое кроме АРЕВЕРЫ, и по услугам, и по срокам обманут, толком ничего не делают, только обещают и кругом понты!!!!!!!!!!концов не найдешь, после того как возьмут деньги, главных и кто за все отвечает, НЕ НАЙДЕШЬ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не надо слушать никого советы , кого лучше выбрать , у вас должна быть своя голова , и решать только вам. глупый вопрос на самом деле - помочь выбрать агентство. , во всем есть как + так и - , нужно определится со своими желаниями , и тогда уже идти в агентство .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше делай сам. не пожалеешь.
Я тоже так думаю!!! Но если я ни чего не понимаю в оформлении квартиры, и других вопросах оформления квартиры?
Выбирать надо не агентство ,а реэлтора!Лучше по рекомендации друзей,родственников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У агентств существует. По конкретным прицендентам.
Просто составлять подобный список на основании анонимных заявлений в интернете некорректно и бессмыслено, так как он будет заведо неверным, так как могут без четких аргументов и фактов обвинить кого угодно и в чем угодно, а это или слухи или поклеп бытовой может быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!=) А вообще существует черный список агенств в Красноярске, куда не следует обращаться?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слыхал я про такое (агенство)...если можно так назвать "Букреев", все названивали мне, покупателя на мою квартиру нашли с ипотекой, я им замучился объяснять, что под ипотеку не подойдет. В итоге я нашел более хорошее агенство, где мне сказали, хотите остаться без квартиры обращайтесь в Букреев!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не бывает хорошего агенства бывают люди которые нашли общий язык при взаимовыгодных взаимоотошениях в определённой ситуации,даже очень опытный риэлтор для одних хорош для других нехорош:) агенство так же.
Скажу по секрету агенства не продают квартиры,они оказывают УСЛУГИ....:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это я-я-я покажите на меня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пи-а-а-а-а-р-р-р-р:))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, да-да. мы тоже в КГСН обращались. Помогли оформить ипотеку и без проблем подобрали новую квартирку!! наконец то мы живем отдельно, своей семьей!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошие агенства те, которые на рынке недижимости очень много лет. А люди сейчас смотрят на новые которые рекламируются, ну просто не о чем они. Покупала квартиру в Гранте на Ленина, хорошее агенство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже недавно столкнулась с покупкой квартиры... Поначалу хотела тоже купить без агентства, но походив посмотрев на предлагаемые квартиры на их состояние (по телефону говорят одно, а приходишь видишь совсем другое...). Решила обратиться в агентство: знакомые посоветовали обратиться в КГСН.Они мне подобрали именно тот вариант который я хотела. Осталась довольна новой квартирой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
первый раз слышу про такое агенство"Б и Н"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо А-Н. ЕСН !!! грамотно и профессионально подобрали не плохой вариант для вложения денег!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Милане большое, очень приятно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращалась в "Ареверу", обращалась я во все подряд агенства, везде слышала по телефону: да вы за такие деньги ничего не купите, или что я королева и хочу дворец, а у самой денег нет вообще типа.. В субботу или воскресенье так вообще тревожить нельзя - у них же выходной!!! Отвратительные люди, я бы за такие слова и действия своих работников просто сразу уволила... Объясните за что я должна платить такие деньги??? Вот сегодня у меня состоялась сделка наконец, агенству я отдала 30 тыщ,В "Букреев и Недвижимость" вместо положенных 90.. И хочу вас заверить - они не сделали ровным счетом ничего!!! Отдала просто потому что выбора не было, просто представила себе что квартира просто дороже стоит на эти 30 тыщ, чтоб не расстраиватся!!! Ну вот даже 5-ти бы не отдала за такую простую сделку, в очереди уж, извените, я и сама могу постоять!
На вопрос что требуется от риэлтеров, отвечу так: Не нужно хотя бы говорить, что мы ничего не найдем, а нужно говорить, что мы обязательно найдем, сторгуем и прочее... И в конце концов не нужно столько вранья...

Мы за те деньги что у нас были, в ипотеку купили хорошую 1-ую квартиру, 37 квадратов, 19 комната, 8 кухня и еще 6 лоджия, в кирпичном доме, в ж/д районе, на среднем этаже, а все могли предложить мне только хрущевки или 30 метровые квартирки, по мнению этих самых риэлеров такое вообще невозможно, и с моими запросами все меня считали идиоткой!!!!

Если у Вас действительно мало денег, может они правы.. здесь мнение Ваше совершенно субъективно.

А Вы по субботам и воскресеньям работаете? Все считаю что риэлторам не за что платить, а носиться до 12 ночи и по выходным без передыху можно? Хотели сами купить.. так пробежались бы расклеечку по требуемым домам сделали, бегучку по тв что ищите только от собственника.. денег правда стоит.. и поболе пяти тысяч, если запускать не на день, а на неделю или две, в интернете баннерочек платный разместили, да не на одном сайте, а дык на 10 как минимум, обратились в обычную юр. фирму устная консультация от 300 до 500 час +договор купли продажи+ нюансы по ипотеке Ваши, сомневаюсь что Вы везде таки сами все делали, а теперь посчитайте сколько бы у Вас это обошлось в самостоятельном режиме, если даже не упоминать некоторых "мелких" нюансов, например когда без посредника продавец и покупатель без пены у рта с обеих сторон договориться не могут...так не всегда, но очень часто.


Не удивился бы, если по итогу квартира встала на 85тыщ дороже.....
Жадность страшная штука.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост