Помогите выбрать АН (стр. 8)

сайт АН "АВАРЭ" ( кстати почти фото с логотипом ареверы, наверняка клон) по указанным телефонам не дозвониться НИКОГДА , на ссылки "забронировать" , после введения данных (имя, контактный телефон) не отвечают., списки квартир не обновляются . На сайте КРАСМАМА в разделе НЕДВИЖИМОСТЬ есть списки черных агенств и даже арендаторов :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо им огромное, а то осталась бы и без денег и без жилья.

Как рекламно звучит, заметьте... :)

Навидался я много риэлтеров в жизни. Кто порш кайенн может себе позволить, а кто семерых по лавкам на 3 сделки в квартал кормит.

Энтузиастов пламенных приличное количество, много меньше мерзавцев(-ок), профессионалов кратно мало.

Голодные и сытые, образованные и птушники недоучившиеся, "как бы" через слово у многих, зато некоторые эрмитаж видели не по телеку.

В общем все у риэлтеров, как у людей путних.

Одно их подводит: услуга их непроизводственная, нетехнологична, выскоконкурентна с низким порогом входа. Типа продажных юношей и девушек: причиндалы есть - иди и работай.

Если, дай бог, какое лицензирование/СРО введут: вымрет половина сразу и еще треть от оставшейся - через квартал.
Остальные укрупнятся и будет всем счастье.

А в Красноярске, чтобы ни говорили, хороши "старички" - Септима, Кром, Гранта.
Аревера не очень именно по причине крупности и поражении спорами быдло-риэлтеров.
Новички (менее 5-6 лет на рынке) многие хороши, но перечислять их не с руки - не заслужили еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я работала с агентством Квартирное бюро.
Когда меня развели в другом агентстве и я по рекомендации пришла в это агентство, то осталась очень довольна работой, отношением и минимальными услугами.
Спасибо им огромное, а то осталась бы и без денег и без жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто обращался в агентство Алекс инвест? надежная фирма?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В каком смысле хорошее ? Там же текучка-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гранта -хорошее агентство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
первый раз слышу .Возможно оно открылась вчера-))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста кто-нибудь работал с агенством недвижимости амикан ул. Вавилова 1 стр.50?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что надо открывать службы по искоренению всяких агенст недвижимости.Или издать закон о их виде деятельности .И закрыть кучу фирм однодневок .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый риэлтор думает что он профессионал! так что думаю что клиент должен сам это сделать! доверяя своей интуиции или чьей то практики т.е. рекомендации!!!!

Константин "Единая служба недвижимости"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добро пожаловать к нам ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полностью поддерживаю.Продаю квартиру через Альянс-Капиталъ.Ничего против покупателей не имею но агенство меня раздражает.обещали помочь. кричали в голос что у них подвязки кругом. в итоге я оформляю все документы доплачивая за скорость а они сидят и ждут . при этом еще и трубку телефона кидают,посчитали за одно сколько денег у меня.дают кучу советов по телефону причем не грамотных ,как они бы сделали и какой вариант мне выбрать для себя. хотя в их советах я вообще не нуждаюсь.Договор у этого агенства такой интересный.Юрист, мальчик молодой, наверно долго думал когда писал его.по этому договору я взял задаток что бы деньги полежали.по этому договору могу их послать подальше в любое время до тех пор пока не подписала основной договор.покупатели наверно не грамотные читать между строк не умеют.ипотечники.лапши им на уши навешали(любимая поговорка этого агенства-"Все бедет хорошо").А это зависит от продавца а не от них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати не реаламирую а говорю правду. юрист там работает умница. забыл как зовут но так правильно отстаивала от продавцов что бы мои права были прописаны. все по срокам сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В аревере не говорили а делали.предложили варианты. оформили быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не обращайтесь в "Альянс-Капатал".там работают только те кто умеет говорить красиво. на самом деле ничего сделать не могут. закормили обещаниями. мозги парили. чуть отделался от них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я два раза пыталась обменять свои квартиры через АН Аревера. Хуже риэлторов чем в этом агентстве я не видела, может конечно мне оба раза попадались бездарные работники, но если честно про это АН я ни от одного из своих знакомых положительного отзыва не слышала. Работать совершенно не хотят, хомят пытаются объяснить тебе что ты дурак и ничего не понимаешь в их ну "очень сложном ремесле" Короче от общения с такими "профессионалами" у меня все желание продавать квартиру отпадало.Приходилось мне самой садиться за компьютер и искать самостоятельно себе подходящие варианты. В итоге оба раза я пользовалась услугами друго агентства, где риэлторы держатся за своих клиентов и понимают что при их хорошей работе довольный клиент придет к ним ни раз и приведет своих друзей и знакомых.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я горжусь,что я риэлтор. Да работа сложная, но интересная и так приятно видеть глаза своих клиентов,которые заказали мне услугу продажи квартиры или услугу покупки и получили эту профессиональную услугу на отлично-ведь умение провести сделку,вести сложные переговоры в цепи по 5-6 квартир, прослеживать всю цепь, чтобы ни одна сделка не сорвалась, предвидеть казусы и их преодоление- это только маленький аспект нашей работы, ведь этому надо учиться и не один год.Если хотите купить квартиру сами- это ваше конституционное право- делайте это, скажите только когда вы делали это последний раз и делали ли это вообще? Пойдете ли вы к хирургу под нож у которого нет практического опыта-? Можно не платить, если результат не интересен.А нас этому учат, а практики хватает-10 лет.Вы просто определитесь, что вам нужно, желаю, чтобы Вам повезло на хорошего риэлтора!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АН "Сити" не плохой насколько я знаю, но не из личного опыта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я покупала квартиру через АН "Сити" и услуги недорогие и взаимоотношения очень устроили - нормальные человеческие! нет никакого "втюхивания" лишь бы получить деньги за услуги...советую.... НАходятся на Высотной, 4
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращалась в "Ареверу", обращалась я во все подряд агенства, везде слышала по телефону: да вы за такие деньги ничего не купите, или что я королева и хочу дворец, а у самой денег нет вообще типа.. В субботу или воскресенье так вообще тревожить нельзя - у них же выходной!!! Отвратительные люди, я бы за такие слова и действия своих работников просто сразу уволила... Объясните за что я должна платить такие деньги??? Вот сегодня у меня состоялась сделка наконец, агенству я отдала 30 тыщ,В "Букреев и Недвижимость" вместо положенных 90.. И хочу вас заверить - они не сделали ровным счетом ничего!!! Отдала просто потому что выбора не было, просто представила себе что квартира просто дороже стоит на эти 30 тыщ, чтоб не расстраиватся!!! Ну вот даже 5-ти бы не отдала за такую простую сделку, в очереди уж, извените, я и сама могу постоять!
На вопрос что требуется от риэлтеров, отвечу так: Не нужно хотя бы говорить, что мы ничего не найдем, а нужно говорить, что мы обязательно найдем, сторгуем и прочее... И в конце концов не нужно столько вранья...



Мы за те деньги что у нас были, в ипотеку купили хорошую 1-ую квартиру, 37 квадратов, 19 комната, 8 кухня и еще 6 лоджия, в кирпичном доме, в ж/д районе, на среднем этаже, а все могли предложить мне только хрущевки или 30 метровые квартирки, по мнению этих самых риэлеров такое вообще невозможно, и с моими запросами все меня считали идиоткой!!!!


Мне вот интересно, кто вас всех нанимает для таких разговоров!
Могу со всей ответственностью заявить, что с Вами уважаемая Светлана Петровна, мы 100 % не работали.
Я понимаю, что у нас много завистников, и многие в наше агентство не верили и не верят (относиться к риелторам),но большая просьба Господа, займитесь работой и клиентами!!! Мы маленькая организация, но гордая! Своим имиджем и авторитетом очень дорожим! С уважением Голубева Ирина Юрьевна ген. директор "Букреевъ&Недвижимость"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост