Помогите выбрать АН (стр. 3)

Давно мечтал приобрести недвижимость в Красноярске, но не знал, куда и к кому можно было обратиться в чужом городе(Я из в Санкт-Петербурга) При разговоре, коллеги на работе посоветовали воспользоваться услугами надежного агентства недвижимости "Аккорд" на ул. Ленина 35(оф 330), а именно к специалисту - Юниченко Надежде

С первого слов разговора я понял, что нашел НУЖНОГО специалиста! Надежда подыскала мне отличный вариант квартиры. Во всех инстанциях Надежда меня сопровождала и давала дельные советы. Сделку провели с минимальными затратами времени и на высоком профессиональном уровне.Да и в самом агентстве встречали меня радушно и доброжелательно.

Хочется пожелать Надежде дальнейшего карьерного и профессионального роста, довольных и благодарных клиентов. А самой фирме- процветания.

Огромное спасибо за профессионализм, хорошую работу и помощь в осуществлении мечты!

РЕКОМЕНДУЮ!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот выбирала агенство недвижимости по отзывам и репутации. Остановилась на "Квадрат", который на Взлетке. Семьей решились на покупку т.к. про другие ан всегда слышали что-то плохое вперемешку с хорошим. К этим посоветовала подруга обратиться. Ну, что могу сказать, подбор жилья действительно индивидуальный, а не просто втюхивание, плюс компетентные специалисты в коем-то веке… По крайней мере про меня не забыли, терпеливо отвечали на вопросы, все бумажки сами носили, моего участия - минимум. Муж всё ещё думает, что лучше бы сами разобрались, но это бы не один год заняло) Вообщем, пока советую к обращаться в "Квадрат", хотя кто знает, все они зажираются со временем по-моему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую всем агенство недвижимости "Московский квартал". Обратилась к ним этим летом,чтобы купить квартиру в Москве. Сотрудники агенства очень быстро подобрали нужный вариант и по цене не дорого (М.Шаболовская). https://moskovskiykvartal.ru/services/deals
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кром Черемушки Лучше один раз увидеть... https://youtu.be/cfjZzhweVgA

Рекомендации из надежного источника
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше один раз увидеть... https://youtu.be/cfjZzhweVgA
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пользователь
Переадресация "Яндекс недвижимость", полное г..но!!! Вечно звонят люди по другим объявлениям, либо звонки личного характера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличная идея в "Яндекс недвижимость" защищать телефон, указывая в объявлении их номер, с которого затем идёт переадресация на мой! Крысявая дама из агентства "Атлант" в Красноярске, узнав, что я собственник, бросила трубку и тут же выставила моё объявление от агентства. Люди, которые "им" звонили попадали, в результате на меня. СПАСИБО! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
аревера?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всей нашей семьёй в восторге от работы нашего семейного риэлтора Герман Натальи Михайловны ! Обратились по рекомендации, быстро и профессионально работает, выгодно продали и сразу же купили себе новую квартиру не разрывая сделку с её помощью ! Рекомендуем ! 89131884488
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Название компаний мне мало что дадут. Мне нужны контакты, чтобы я смог связаться и переговорить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер всем! Я сам риэлтор со стажем более 10 ле. Но проживаю в Хабаровске. И работаю в основном по рекомендации. Чаще всего риэлторы получают статус семейного риэлтора. Это как семейный врач. Его передают из в руки. А задача риэлтора дать грамотную консультация, дать грамотный совет, определить правильно с чего начинать, оценить правильно квартиру. В конечном итоге риэлтор получает вознаграждение за свою работу. А вот сумму оговаривают в самом начале. У всех она разная. Главное чтобы она устраивала обе стороны. И важно риэлторы быть честным перед своими клиентами.
В данном случае ко мне обратился клиент в Хабаровске. Нужно помочь решить вопрос с недвижимость в городе Красноярске. Прошу помочь вас найти такого надежного человека.
А я готов помочь с надежными риэлторами таких городов, как Краснодарский край, Республика Крым, Барнаул, Новосибирск. Ну и соответственно в Хабаровске. Моя почта: mishathered@gmail/com. Сайт нашего агентства: ndvgroup.ru. На рынке много лет. Основной профиль: это аренда недвижимости.
С уважением, Михаил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обращался на батурина 20, в РСК в течении месяца подобрали мне квартиру за нормальные деньги ,спасибо ребят ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, в общем-то агенство недвижимости по отзывам и репутации и выбирается. Мы вот решились на покупку недвижимости во Франции, так наибольшее доверие у нас вызывает такое агентство недвижимости «Cadespa», подбор жилья индивидуальный, а не просто втюхивание того, что им быстрее нужно продать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откройте Топ Агентсв недвижимости Флампа , почитайте отзывы, выбирайте :) Правда на топ 3 я бы внимание не обращал, явно проплачен рейтинг, отзывов положительных маловато для таких позиций, однако дальше все прозрачно и ясно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все очень просто, Oksi. У этого риэлтора нет партнерских отношений с продавцом и первый переживает, что вы как покупатель придете к продавцу после просмотра, но уже без риэлтора.А эта бумаженция дает ему душевное спокойствие. И это просто политика руководства крупного АН. Подсовывая Вам договор, они предполагают, что в спорных ситуациях могут призвать Вас к ответственности - это раз. Вторая возможная сторона медали - комиссия. Но это уже взаимоотношение агентств между собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По звонку с растяжки встретились с риелторов и он предложил сразу на присматриваемой квартире заключить договор о просмотре этой квартиры. А если она меня никак не устроила и с этим агентом я больше не собиралась иметь дело?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объясните для чего крупное агенство при просмотре квартиры заключает договор с покупателем на просмотр квартиры как мне объяснили? Я покупатель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mifСамопиаритесь, дружище???
ага, всегда так делаю :) когда уверен в своих словах ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mifСамопиаритесь, дружище???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Их вроде с февраля должны были ввести, а из-за недоработок перенесли на июнь.Но то что нам всем их "впарят",можно не сомневаться(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост