Помогите выбрать АН (стр. 2)

 очень коротко о Работе Натальи Герман :-) :-) :-)комфорт, скорость (продали квартиру за два дня) и конечно Высочайший профессионализм! Огромное Вам спасибо! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работали на протяжении нескольких дней с Натальей. Прекрасно справилась со своей работой, в быстрый срок нашла несколько вариантов квартир, которые подходили под наши запросы. Наталья специалист своей работы, аккуратный водитель и хороший, общительный человек. Рекомендуем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы столкнулись с покупкой
недвижимости
первый раз и не знали
с чего начинать. По рекомендации
знакомых обратились к Натальи
Герман. Она подобрала чудесные
варианы, на которые мы даже не могли
рассчитывать. Порядочный и
грамотный специалист. Мы рады, что
обратились к такому профессионалу
своего дела. Рекомендуем. Не
пожалеете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Герман! Вы очень крутой специалист! Если честно, думала наша сделка не реальна!!! 5 комнатная квартира, 2 детей в доле, материнский капитал, дележка между бывшими супругами, и еще то, что я живу уже в другом городе за 3000 , разница во времени, кризис, цены растут, покупатели осторожничают… Но вы все сделали, чтоб она осуществилась!24/7 Наташа со мной была на связи! А какая человеческая поддержка, когда руки уже опускались!? Вы специалист высшего уровня! «Невозможное- возможно!»- это про Наталью!
Спасибо большое, нет, огромное!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо,  прочитали отзывы будем теперь выбирать .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток! Здесь много хороших отзывов о Наталье, но я постараюсь написать всё по факту… не исключен тот вариант, что все же будет текста чуть больше и многие устанут читать, но кому интересно моё субъективное мнение, то садитесь поудобнее, и так, начинаем!

В далеком 2016 году, когда воздух в Красноярске был чище, но это не точно, решено было приобрести квартиру в новостройке. Опыта в приобретении жилья на тот момент не было от слова совсем и такие действия при покупке как: ипотека, процентная ставка, договор долевого участия, ДКП, Регпалата и так далее не приходилось совершать в своей жизни. Естественно, как и любой здравомыслящий человек, который сталкивается с чем то новым, пытался разобраться самостоятельно, но после попыток изучить все самостоятельно, все же оставался риск, что подпишу какой либо документ, в котором есть «мелкий текст» и … И Вы понимаете что бывает!

Судьба свела с Натальей при оформлении ипотеки в банке. Наталья тогда работала в одном из крупных агентств недвижимости Красноярска. И так вышло, что она подошла в банке и предложила услуги их агентства. При чем, это было так не навязчиво с её стороны, не так как делают это какие либо консультанты из других сфер услуг, от которых желаешь «отмахнуться», так как чувствуешь что, где то что то тут не так! Наталье было задано приличное количество вопросов, на которые она ответила чётко и по делу, как говорится «подводных» камней замечено не было при разговоре, после разговора она просто оставила визитку и самое главное с её стороны - не было просьб оставить номер телефона, чтобы потом тебя доставали «холодными» звонками. Переспав с этой мыслью, решено было связаться с Натальей и начать работу по покупке квартиры.

При встрече в офисе были подробно обговорены все моменты, начиная с бюджета и заканчивая желаниями и так называемыми «хотелками». Наталья всю эту информацию приняла и через пару дней мы начали смотреть квартиры по заданным параметрам. Просмотрены были именно те варианты, которые были «живыми» и соответствовали нашим условиям, не было хождений и просмотра вариантов, которые необходимо продать риелтору. Это огромный плюс, так как по рассказам друзей их риелтор, например, имел такую «политику партии» и я представляю что это такое, когда тебе предлагают те варианты, которые совсем не то, что тебе необходимо! Время просто будет потрачено в пустую! И так, рассмотрев все варианты, мы сели и Наталья рассказала про все плюсы и минусы квартир, которые были просмотрены за 2-3 дня, такое чувство, что она выбирала квартиру как для себя, но со всеми нашими «хотелками», все четко и по делу, не скрывая всех недочетов по планировкам, расположению на этаже и так далее… Из всех вариантов выбрано было именно то, где больше всего было комфортнее жить, это мы с супругой поняли позже. «Ванговала» Наталья точно и в цель на тот момент!
Определившись с вариантом перешли к следующему этапу – это покупка и оформление в собственность и тут необходимо отдать должное Наталье за её профессионализм, все прошло настолько легко и четко как в аптеке, что остались от бюрократических дел только положительные воспоминания. Я не говорю, что необходимо было поставить пару подписей и готово, да пришлось поездить и к застройщику, и в банк, и в Регпалату, но везде я был уже записан к определенной дате и времени, и естественно Наталья всю сделку сопровождала, все объясняла, даже в тех моментах где можно справиться самому! Итог: вариант квартиры был подобран именно по нашим параметрам, сделка прошла легко и не было «ни какой ловкости рук»! Коротко-остались довольны работой Натальи, а самое интересное, агентству за их услуги по подбору заплатил застройщик! Была какая то акция или заключен договор между агентством и застройщиком, не суть, покупатель не платит и он в плюсе!

Вижу остались самые стойкие читатели… Но теперь будет еще интереснее…

Шло время и наступает 2021 год, год, когда принято решение на семейном совете - надо расширяться, продать эту квартиру и купить новую… Решение принято единогласно и теперь необходимо запускать процесс!
 У нас не было сомнений, что «руководить парадом» должна Наталья, был найден в телефонной книге её номер, гудки и мысль, хоть бы она еще занималась этим делом, так как прошло приличное количество времени с момента нашей последней встречи! Как ни странно ответил знакомый голос, а самое главное Наталья вспомнила Нас, вспомнила ту сделку и да, она продолжает заниматься этим делом и уже работает на себя, а не на «дядю»! А это говорит, что как профессионал она смогла стать конкурентной на этом рынке услуг, а значит как специалист этого дела она растёт!
 И так… Назначили встречу, встретились и опять обговорили всё подробно – необходимо продать нашу квартиру, наш бюджет на покупку новой квартиры и опять же наши «хотелки» в новой квартире!

Этап первый. Продажа нашей квартиры. Наталья осмотрела квартиру, согласовали цену, причем цена была не с потолка, а предварительно Наталья промониторила цены в нашем районе на похожие квартиры и была выбрана оптимальная цена, которая так же устроила и нас! Да, можно продать дороже и продавать в течение полугода или года, но и дешево «за три копейки» ни кто не предлагал продать, если необходимо быстрее, цена и вправду была оптимальной, исходя из конкуренции на рынке и нашим видением цены! Платные объявления на различных ресурсах сети интернет, фотограф, который сделал качественные фотографии продаваемой квартиры и все остальное, что необходимо для продажи квартиры, все уже входило в оговоренную стоимость услуги, оказываемой Натальей. И это огромный плюс, я назвал бы так - «всё включено»!

 Просмотры квартиры. Просмотров квартиры было не много и это далеко не минус, а огромный плюс, так как Наталья уже на этапе звонков по просмотрам задавала людям такие вопросы, по ответам на которые она понимала действительно ли этот человек настроен на покупку или просто «поглазеть», так как просмотры это не только её время, но по большей части – Наше как собственников. 5 или 6 просмотр и нашелся покупатель, который без каких либо торгов в сторону уменьшения стоимости квартиры или еще каких либо «серых» схем готов купить квартиру за указанную Нами цену! Да, не удивляйтесь, некоторые потенциальные покупатели предлагали какие то «серые» схемы по завышению цены, по оплате через какие то счета частями и так далее, но Наталья сразу давала понять таким покупателям, что работаем согласно действующего законодательства и какие либо схемы нам абсолютно не интересны! Итак, прошло всего 2 недели с момента начала продажи и покупатель найден! Договорились о выходе на сделку по продаже, и мы с Натальей запускаем второй этап...

Второй этап. Поиск и покупка квартиры под наши пожелания!
 Было просмотрено около 5 вариантов именно того, что мы бы хотели и Наталья находит именно тот оптимальный вариант, который вот прям Наш. Плюсы этого варианта: вариант от застройщика, причем от надежного застройщика, который на рынке строительства не один десяток лет. Едем в офис застройщика, этот вариант действительно существует и осталось всего 4 таких квартиры в данном доме! Да, дом на этапе отделочных работ и будет сдан через 6 месяцев, но на данном этапе строительства мы экономим как минимум 500 т.р. и это еще один плюс! Подписываем договор с застройщиком о покупке квартиры! Не знаю, как это назвать, но у Натальи чутье, вечером этого дня Наталья позвонила и сказала, что застройщик поднял цены за квадратный метр. Посмотрев на сайте застройщика, я не то что удивился, я опешил, после подписания договора по истечении 6 часов квартира подорожала на 256 т.р. Но договор подписан и квартира куплена по цене, указанной в договоре!

Устали читать… Хорошо! Буду краток как никогда…

 Наталья продала нашу квартиру, по той цене, которую мы хотели видеть, помогла найти и купить ту квартиру, которую мы и хотели и на всё про всё ушел… месяц!!!

Если оценивать Наталью как специалиста, то она Профессионал своего дела! Она всегда на связи, такое чувство, что она не спит ни когда, ранним утром, поздним вечером, всегда ответит на звонок или сообщение… Ночью не пробовали звонить, но думаю и ночью ответит! Она пунктуальна, ценила как свое время так и Наше. Ответит на любой вопрос касаемо покупки/продажи и все всегда чётко и по делу. Полное сопровождение сделок от А до Я. Все вопросы касаемо сделок как с покупателем продаваемой квартиры, так и с застройщиком приобретаемой квартиры она решала от и до! Видно, что Она в своей стихии и занимается любимым делом с полной отдачей! Молодец!

Наталья, спасибо Вам огромное за оказанную помощь по оперативной продаже и быстрой покупке квартиры… именно той квартиры, которую мы видели в своих пожеланиях! Вы Профессионал с большой буквы! Следующая продажа/покупка только с Вашей помощью и ни как иначе!

 С уважением, Павел и Алёна!

P.S. Отзыв написан в ясном уме и трезвой памяти по истечении 2х месяцев после сделок. В связи с последними событиями в мире и в Нашей стране в частности процентная ставка по ипотеке от 18%, стоимость купленной квартиры выросла на 1121 т.р. Всем спасибо кто дочитал, надеюсь отзыв будет полезен и интересен! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья Герман помогла нам продать квартиру. Все было сделано очень быстро и профессионально. Наталья доступным языком объяснила нюансы продажи через ипотечный кредит. Казалось, что эта очень энергозатратная процедура, сбор многочисленных документов и т.д. Но Наталья развеяла этот миф, своим компетентным подходом. Помогала на протяжении всего процесса. Могла ответить на интересующий нас вопрос, в любой временной промежуток. Мы благодарны за успешное сотрудничество! Будем рекомендовать Наталью своим друзьям и знакомым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Герман!❤️Замечательному риелтору, которая помогла нам быстро, качественно профессионально оформить покупку квартиры, подобрала чудесный вариант, на который мы даже не могли рассчитывать.
Столкнулись с покупкой недвижимости первый раз и не ожидали что может быть столько нюансов и «подводных камней», только благодаря Наталье всё прошло спокойно, ясно, без заморочек и лишних движений!????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Герман Натальи Михайловне. После трудных мытарств и обращений в разные риэлторские фирмы, мы чисто случайно нашли Наталью Михайловну. Которая быстро и выгодно продала нашу квартиру, за 2 недели. Добрый, светлый, знающий своё дело человек! Рекомендуем 8-913-188-44-88. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу уверенно посоветовать Квадрат. Как бы не так много агентств, с которыми работал... но сравнивая с гмгантами - однозначно лучше всех. Как минимум не тянут время, не пишут мелким шрифтом и т.д. и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу сказать огромное спасибо Надежде Юниченко, риэлтору агентства "Аккорд" на Ленина 35! Один из немногих риэлторов, кого не испортил квартирный вопрос! Многоуровневая сделка с несколькими объектами недвижимости при ограниченных средствах и взыскательных вкусах – со всем этим Надежда справилась просто блестяще! Безупречная компетентность, умение находить общий язык с самыми разными клиентами, чувствовать «подводные камни» сделки - это её конёк! А ещё – порядочность, деликатность и подлинная интеллигентность! Смело рекомендую – вы будете в надёжных руках!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем советую АН Дельта Гарант Красноярский  рабочий,  70
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратились по рекомендации в АН Дельта Гарант к риелтору Светлане .очень порядочный ответственный человек,  вот её координаты 89029271137, обращайтесь не пожалеете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
StasiaDev, неплохое агентство, но я больше за Квадрат на Взлетной 57 если уже сравнивать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Кто что скажет про "Красриелт"?
ЮП
Юрий Павлович
неплохое агентство, но я больше за Квадрат на Взлетной 57 если уже сравнивать www.kvadratdom.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы хотите купить квартиру, то надо не риэлтора искать, а квартиру. Когда возникнет интересный вариант, тогда и познакомитесь с риэлтором, чья квартира, т. е. у кого она на эксклюзиве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Хотела бы рассказать свою историю продажи квартиры и безусловно порекомендовать риелтора. Встал вопрос продать квартиру в течении месяца, я разместила объявление на Авито, указала что собственник, думала это сыграет роль, что моя квартира быстро продастся, но нет!!! Мне Звонили все риелторы города Красноярск, моя квартира через них была почти на всех сайтах по продаже недвижимости, и это не дало никакого результата. И тут мне посоветовали риелтора, Герман Наталью, она является Индивидуальным предпринимателем, мы с ней созвонились, конечно же она меня успокоила, потому что я была в расстройствах, время поджимало, а клиентов на покупку квартиры не было. На следующий день она приехала ко мне домой со своим фотографом, помогли приготовить квартиру к фото, потому что дома маленький ребёнок и все везде:) как фотограф обработало фото, наверно через 2 дня мы смогли заново выложить квартиру на сайты. И самое неприятное, мне пришлось искать вместе с Натальей мою квартиру на все возможных сайтах, звонить риелторам, просить чтобы ее удалили, это был адский ад, я 100 раз пожалела, что сразу не приняла решение обратиться за продажей к Наталье. И вот через 4 дня звонок он Натальи на просмотр квартиры, счастью не было предела. И что вы думаете, мою квартиру посмотрели 1 раз и сразу дали задаток. Наталья сделала нам выездную регистрацию, на сделку ездил супруг, офис, спокойный офис, без очередей и всего прочего. Так вот, хочу обратить ваше внимание, что риелторов очень много, но тех кто знает своё дело очень мало, очень рада что нам посоветовали Наталью, и мы продали квартиру заметьте без занижения цены и в такой короткий срок. Очень ее рекомендую, ИП Герман Наталья Михайловна, ее номер 8-913-188-44-88, сохраните этот контакт, хороших риелторов очень мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодняшний в большинстве агенств недвижимости работает профессиональный коллектив. Лично я бы посоветовал обратиться в КИАН, наша семья уже вторую квартиру берет вместе с ними, сначала родители, теперь я. Коллектив профессионален, получаешь полную уверенность в юридической чистоте сделки, не волнуешься не о чем, все встречи с тобой согласуют заранее предлагая различные альтернативы выбора времени. В итоге даже сделали скидку на услуги. Не просто так они уже долгие годы работают на рынке Красноярска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переехав в Краснодар, мы долго не могли определиться с выбором жилья, да и были кое-какие проблемы с документами, рискнув обратиться в агенство, мы не пожалели ни о чем! В короткие сроки нам помогли собрать все документы юристы, опытный агент по недвижимости подобрал нам шикарный вариант жилья) судя по нашим запросам в выборе дома, мы думали он не выдержит и бросит все на пол пути, но что нас удивило, это то что специалист как будто был готов к этому)))) и выполнял все наши пожелания) так что рекомендуем агенство недвижимости "Каян" 8-800-234-09-09
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост