Помогите выбрать АН (стр. 7)

помогите найти агенство Хром
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь с агентством Партнер работал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне понравилось Доступное жилье. Покупала долевое через них, никаких услуг, все быстро, качественно - за один день. А моя тетя продавала через них квартиру - продали быстро и за хорошую цену. Агент Юлия 2-716-219!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Азимут роста" понравился. Девушку зовут Елена 21-555-91. Работает быстро и четко. Один вечер - 7 показов. Любые вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Меня зовут Михаил Эдуардович. Думаю, что, работая 17 лет на рынке недвижимости я могу дать несколько советов по подбору агентства недвижимости. Они подойдут и продавцам и покупателям.
Во первых- определите Цель (для чего вам нужны услуги агентства) и сумму которую вы хотите потратить или получить (учитывая оплату услуг и дополнительных расходов)
Поищите друзей и знакомых которые работали с агентствами.Может быть кого то порекомендуют. Просмотрите в Интернете или Дубльгисе весь список агентств города. Просмотрите сайты фирм (лицензии, сертификаты, и тд) Сделайте звонки в те агентства, которые вас заинтересовали.(много по телефону не расскажут поэтому договоритесь о встрече в агентстве и обязательно потратьте своё время и съездите в 3-5-агентств). При встрече обратите внимание на место расположение офиса, количество филиалов, на офис, на агентов, на юридический отдел , уточните стратегию продаж или подбора вариантов, как агентство работает с эксклюзивными и неэксклюзивными квартирами, как отчитываются о проделанной работе, преимущества эксклюзивного продавца или покупателя, перечень услуг, предоставляемых агентством, стоимость и оплату услуг и тд
Имейте ввиду что большинство агентств работают между собой обмениваясь информацией и услуги делят между собой, т.е. покупая квартиру через два агентства услуги НЕ повышаются, что эксклюзивные квартиры попадают в единую базу Красноярского союза риэлтеров, что эксклюзивные договора бываю безвозмездные и возмездные (от 1% до 6%).
После этого решите с кем вам лучше работать.
Если у кого то появится интерес к нашим услугам , то заходите на сайт http://mixail59.ru/
или
http://www.kian24.ru/

Отвечу на все вопросы. Тел 232-10-45 Михаил, 242-22-03 Людмила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага! Вот еще одна ваша обалденная риэлторская черта - самому себя нахваливать! Почему? Да потому что клиенты это не делают и делать никогда не будут, по причинам, изложенным мною в соседней теме. Не позорились бы уже товарисчь из адариса (название-то какое-то матершинное....)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую Вам компанию Адарис!!! Белинского 1, оф.5!!! Адарис.рф их сайт... Наша семья уже 3и квартиры через них купили... Не думайте, что я вам их навязываю, но ребята действительно молодцы!!!! Всем знакомым их советую и все довольны!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не знаю, какой вменяемый риэлтор будет искать "долевочку" как Вы написали Неля, в другом агентстве недвижимости. Только если он работает без году неделя.
У каждого толкового агента наработано 40-50 подрядчиков, у которых можно найти практически любую квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста кто-нибудь работал с агенством недвижимости амикан ул. Вавилова 1 стр.50?

Марина, мы занимаемся только долевым, можете конечно обратиться в крупное агентство, заплатить за имя кучу денег, просто интересно получается,что Амикан якобы ни кто не знает, а каждый день от множества агентств уйма звонков и все ищут долевочку у нас. Открылись мы в октябре 2010 года, до этого все работали в разных агентствах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В "Реал недвижимость" обращайтесь-точно довольны останетесь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно не советую агенство "Город ждет"-у них точно 3 класса образование! покупали долевое через них-так они доже договор перед этим не прочитали и по стоимости доплат и срокам дезинформировали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь. Но, сколько людей, столько и мнений. У агентов есть поговорка - какой агент, такой клиент и каждый судит в меру своей испорчености. На самом деле агентов , очень мало, которые работают по высшему разряду, поверьте мне, я 11 лет в этой сфере работаю и порой очень сложно даже с агентами разговарить , такое ощущение, что у них 3 класса церковно-приходской школы образования, вот отсуда и поганят все подряд и не разбирая кто есть кто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если услуги не берете с продавца, а с покупателя, то как же Вы окажете выгодную услугу продавцу. Покупатель заплатит за интерес, противопложный интересу продавца. Думается мне, что ВЫ что-то перепутали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поможем выгодно, безопасно и максимально комфортно продать, обменять вашу недвижимость, подобрать долевое. Активная реклама в средствах массовой информации, на сайтах г.Красноярска. Наши юристы проверят правовую чистоту сделки, подлинность документов. Обращайтесь к профессионалам, вы сэкономите свои деньги, не экономя на комфорте и безопасности. ПРОДАВЕЦ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ. Звоните т.294-28-94
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращались в АН "Сибирский вариант".... деньги ни за что отдали.... много обещаний, много пиара себя любимых .... и почти никакой деятельности... взяли деньги за знакомство сторон... не рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а можно нанять личного агента заключить эксклюзив он для этого выедет к вам лично вы с ним поговорите узнаете что за человек стоит ли с ним работать договоритесь с ним по времени возможных просмотров и отчетов чтоб быть в курсе ведь вы за это деньги платите ну по крайней мере я так работаю если я ваз заинтересую обратитесь ко мне по номеру 89135724256 я рад буду с вами поговорить обсудить что вас интересует с радостью с вами встречусь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще по "Недвижимость Красноярья" подскажите))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто покупал/продавал через АН "Этажи"? Находятся на Светлогорской, 27г
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень хорошее агентство "Ризолит",советую !уже 2 квартиры купили ,все сделки на 5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столкнулась впервые с работой агенств недвижимости г. Красноярска, и сразу попались "черные риэлторы", работающие в агенстве "Актив-Инвест" на Весны,20, занимаются просто вымогательством денег, пришлось обратиться в правоохранительные органы, после этого "канули в воду". Руководитель данного агенства вообще не владеет информацией о работе своего агенства. ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!
Полностью с Вами согласна! У меня тоже о них мнение жутко негативное! Мы прошлым летом суд у них выиграли! Они же в суд подали на мою знакомую и они же его и проиграли......Там важный гусь такой ихний юрист ходил с портфельчиком, пузыри пускал и в итоге клюв повесил! Им неймется, видимо!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите выбрать АН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост