Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский) (стр. 12)

Вот пускай вернут все на место. Тем более Консоль и УК это одни и те же Злые люди:). Тишинский объявил при людно себя хозяином наших сетей, и теперь требует за их аренду 200 тысяч ежемесячно. Кто то еще хочется скинуться Тишинскому? Новенькую прадо вы ему уже купили:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vaska, вы заблуждаетесь.
Никто ничего не воровал.
Потому что нечего было воровать.

Злая Консоль украла все еще до строительства.
Лифтов, подвала и автоматов никогда не было... Это миф.

Они все это уже очень давно-о-о задумали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Суппер! У меня воруют (сперли чердак, лифт, подвал, сети построенные за мой счет, автоматы), деньги предназначенные на благоустройство объявляют прибылью УК, а я еще и паразит?
Наблюдатель из УК, не считайте людей идиотами и быдлом. Вас никто не просил собирать деньги за воду, тепло и свет. У вас договоров с поставщиками нет, они у вас деньги брать отказываются. Что вы тут людям голову морочите? Боитесь от кормушки оторваться? Если в ТСЖ "Желаем счастье"есть должники, то ТСЖ вправе обратится в суд. И только после этого, по решению суда применять санкции. Вы в суд не обращаетесь, потому как посылают вас далеко и надолго:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такие как Vaska- паразиты... Вы воруете воду, тепло, свет( берете и не платите за них).Деньги недополученные с вас за воду, отопление и свет приходиться изыскивать с других статей..Это из-за них нет возможности проводить благоустройство. Интересно, в этом году фантан запустят? А в магазине вы платите? Или с полей картошку-моркошку тырите? А свет вырубают не только в "УК ТР". Идите- гляньте на входе в ТСЖ "Желаем счастье" грозное объявление,должники Светлогорского-2 еще и воды лишены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо же, какая прелесть - http://www.newslab.ru/article/362225
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лирическое отступление.
Павел S Пока вы тут трепались, я вашу машину во дворе бензином заправила и теперь вы мне должны 10тыщ, а если платить откажитесь, я пени насчитаю или шины проколю. Я теперь из-за вас, поставщику бензина должна. Что? Вы не просили меня машину заправлять? Но ведь и мы не просили УК наш дом обслуживать. Если вы считаете, что долги УК, это долги жильцов, то признайте тогда, что вы и мне должны! И я в полне имею право ваше имущество испортить, как УК имеет право воровать автоматы и резать провода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел S. а вы собственник в этом доме? Странная у вас позиция про флаг.
Неужели вам настолько задурили голову в жизни что вам уже безралично, что
вокруг происходит. Или вы из тех, кто думает "у меня свет тепло есть, а на
остальное накласть там сами как-нибудь разберутся без меня". так на
таких людей расчет и делается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А хотите еще анекдотец от нашей УК. Есть у нас собственник, который проживает в Братске. Опрометчива заключив договор с УК№1, он добросовестно перечислял деньги на счета УК №1, оказавшись в Красноярске, решил самолично внести плату за январь, а ему в УК говорят, у вас долг 14 тыщ. Он: "как же вот квитанции, я платил". Нет говорят, вы другой УК компании платили, а нам остались должны.
Вас вот уведомляли, что УК теперь другая и счета другие? Меня нет и его нет.
Вот и думай теперь, а не появится УК №3, которой опять все должны останутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долги образовавшиеся до вступления в права в собственность, это долги Консоли.

Мозоль действительно больная ибо:
1.соглашаться на условия УК и заключать с ними договор, по которому я должна отдать часть своей собственности им безвозмездно для меня неприемлемо.
2.подписывать договор, который не соответствует действующему законодательству и в котором оплата за техническое обслуживание, есть прибыль УК, тоже не собираюсь.
3.оставлять дом без фонда на кап.ремонт, тоже не возможно, тем не менее УК, так делает.
4.платить за консолевские квартиры не собираюсь.
5.оплачивать работу управляющего, службы безопасности, гл. инженера, секретаря, юриста, и пр. Мансуровых, не собираюсь.
6. Не слишком ли много персонала на один дом? см. п.5
7. вы платите 1200?????? А вот бабулька по соседству за 25 кв м платит 2200. Мне меньше чем на 3500 счета не приходят. Холодной воды выставляют по 27,5 кубов на одного человека!!!! Это что за всех нелегалов таджиков, которые на Консоль работают я должна платить????
8. С долгами вопрос прост. Кто по ЗАКОНУ должен платить (собственник), тот платить и будет. Иных вариантов, кроме ЗАКОНА не предусмотрено.
9. Устав ООО УК "Точный расчет", основной целью ставит извлечение прибыли. Почитайте устав ТСЖ, его цель только обслуживание дома. Если для вас это одно и тоже....
10. Ага три сообщения за один час. Весь вечер телефон не умолкал и дел куча, элементарно, что успевалось, то и отправлялось. Если у вас по-другому, завидую, видимо у вас полно свободного времени.
11 Дело о мошенничестве завели на УК, а не на ТСЖ. Время все расставляет по своим местам.
Удачи вам и хоть немного благоразумия.

PS Хотите научу делать деньги из воздуха? Рецепт от УК. Нужно захватить дом, заставить подписать жильцов договор, по которому те отдают вам в собственность общее имущество, как то подвал, сети и коммуникации, чердак. На чердаке сделать жилые помещения, потом их продать на сторону. Сети и коммуникации, продать своей же строительной компании, а потом в коммуналку включить аренду этих сетей. Продать туда же и подвал и опять же платить за него самому себе аренду. Деньги из карманов жильцов будут плавно перетекать вам в карман.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vaska, похоже я вам наступил на самую больную мазоль - 3 сообщения за час!

В тех миллионных долгах не малая часть долгов неплательщиков и вам это выгодно. И ситуацию с долгами образовавшимися до вступления в право собственности, которые большинство не оплачивали, ТСЖ наверняка будет решать аналогично. А квартплата ниже чем 1200 не будет и у ТСЖ.

Хотите платить мошейникам?
- лично для меня вы ничем не отличаетесь от УК, просто у вас флаг другого цвета!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долги за коммуналку образовались с тех времен, когда Консоль отказывалась отдавать квартиры людям в собственность. квартиры оставались пустые, собственник, на тот момент- консоль, не платила коммуналку. Далее, часть квартир в доме до сих пор принадлежат Консоли, плату за отопление и тех. обслуживание с них так же не взымают. отсюда образовались огромные долги. Это долги Консоли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел S, если вы должны УК, то платите. Те кто не платил, считают, что не должны были УК. Точно так же решали и суды, которые УК пыталась вести против жильцов. По коммуналке УК проиграла все суды против жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Необходимо дождаться когда решение суда вступит в законную силу. Платить УК сейчас бессмысленно. Взымание платы УК за коммуналку есть мошенничество. Хотите платить мошейникам?
Сегодня в администрации Советского района было совещание тема которого, стал наш дом. присутствовали ТСЖ, УК, прокуратура, милиция. Результат: автоматы вернуть на место, прекратить отключения, возбудить уголовное дело в отношении УК. Заглядывайте на сайт дома и в группу в vkontakte.ru там будет публиковаться дальнейшие события.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то не пойму, а платить то куда за квартиру? платёжка не приходит...

А есть жильцы осознанно не платившие и не собираются платить, из-за чего у дома огромные долги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то не пойму, а платить то куда за квартиру? платёжка не приходит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пора уже прекращать этот городской позор с ЖКХ.
Создан сайт Свтелогорского 4 - 24sp.ru
Собрана большая часть информации о действиях УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера из первого подъезда УК вынесла 2 коробки краденных автоматов. По-моему пора уже им ноги ломать или руки отрубать, ну или сажать за кражу. Вор должен сидеть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК ТР опять пакостит, то автоматы воруют с электрощитков, причем у тех кто против УК голосовал; то холодную воду днем отключат и вывешивают объявление что это происки ТСЖ.... когда это УК ТР уйдет далеко-далеко?!... хотя что толку, это форум модерирует УК ТР

Предположение о том что форум модерирует УК или ТСЖ одно из самых глупых)))))))
Форум модерирует администратор, который занимается еще двумя сотнями разделами форума по другим объектам (а возможно еще и пару сайтов). И кто здесь прав - кто виноват, ему абсолютно безразлично, у него другие функции и за это ему не платят.
Просто кто-то умеет пользоваться системой, а некоторые и берегов не видят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk.kodeks.ru/cases/cdoc?docnd=836411075&nd=836095071&prefix=%D0%9033&numdeal=&yeardeal=&fld_12=%D0%A2%D0%A1%D0%96%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&fld_14=&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1

Ссылка на решение суда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk.kodeks.ru/cases/cdoc?docnd=836411075&nd=836095071&prefix=%D0%9033&numdeal=&yeardeal=&fld_12=%D0%A2%D0%A1%D0%96%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&fld_14=&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1

Ссылка на решение суда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост