Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский) (стр. 22)

user, а где ЭТО большинство?И есть ли оно???????????????????? Люди вступают в УК по одиночке, по разным причинам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Так всё таки куда платить то? У меня долг, хочу заплатить, а куда не знаю теперь. Или в УК или в ТСЖ. Что законнее то?".
"Законне" УК, поскольку у неё заключены договора с поставщиками тепла, воды, электроэнергии.ТСЖ Светлогорский в лице госпожи Протасовой, обратилось в ТГК с письмом о заключении договора на теплоснабжение.В ответ ТГК попросило предоставить документы подтверждающие легитимность ТСЖ Светлогорский.Госпожа Протасава, таких документов предоставить не смогла.В связи с чем наше доблестное ТГК в письменной форме отказала ТСЖ Светлогоский в заключении договора на теплоснабжение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, а разъяните мне терминологию "вступить в УК".
Т.е. подписать договор управления жилым домом? Ну так вы обязаны это сделать в силу закона как тоько управляющая организация набрала большинство голосов.
Также как например УК Холмсервис сейчас делает с новыми домами (старые они вообще просто "покупали" у строителей вместе с жильцами, как посессионными крестьянами).

Или у вас все же ТСЖ "УК Точный расчет", в которое можно вступить и стать его членом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне сказали что можно через банк заплатить не вступая в УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с тсж непонятно. чтобы оплатить надо вступить в ук.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так всё таки куда платить то? У меня долг, хочу заплатить, а куда не знаю теперь. Или в УК или в ТСЖ. Что законнее то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы дома по переулку Светлогорский ! Эта тема создана для вас. Здесь вы можете обсуждать вопросы взаимодействия со своим ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост