Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский) (стр. 10)

"быдловость" это за что же так? За то что ваш договор считаю ничтожным???? Или за то что думать умею??? :))Отвечать вашей же монетой не буду, ибо под плинтус скатываться не имею желания. Жить враждуя? Это как? На заборах Vaska - дурак писать будете?
Степа, мне с вами детей не крестить:) У меня тоже в отношении вас интерес исключительно постебаться. Уж больно вы объект для этого подходящий оказались.:) Сначала был интерес (нужен был юрист), но после выявления аффторства договора...интерес пропал. Разведка боем показала, не подходите. В реал переносить полемику с вами не собираюсь, у меня таких виртуальных оппонентов в сети вагон и маленькая тележка. С кем-то на олбанском, с кем-то на русском-литературном... И лишь с единицами продолжаю общение в реале. Гибкость ума вещь во все времена ценная и редкая, стараюсь не упустить возможность продолжить знакомство с такими людьми.
Удачи Степа:) Учитесь уважать оппонента, особенно того которому проигрываете, тогда будут шансы из противника сделать союзника, да и самому поучиться.
Не испортите вы мне праздник, удалось наконец-то конкурента в список недобросовестных поставщиков услуг загнать, радость у мя сегодня:)
"Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов."
(С)Владимир Семенович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бред самого г-на Управляющего не комментирую :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vaska, в общем жить мы будем враждуя.

И это. Моя манера общения вызвана непреодолимым желанием стеба.

Но ваша - чем-то иным.
Наверное "быдловостью", которую не изжить ни вам, ни вашим потомкам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно не заходил на сайт Протасовой, думал уже и не буду вдаваться в полемику с маразматичкой без кола, без двора, без Родины и без детей, но ее вранье и обещание жить при коммунизме и не воровать (имеется ввиду ТСЖ "Светлогорский) просто шокирует, тогда на что она будет кататься в Англию, а этот бред про Прадо у Тишинских (кстати неграмотная фамилия не склоняется, а еще хочешь быть руководителем, но и нарулишь)он как ездил на старой Премио, так и ездит, людей в блудную не надо вводить, и не надо ходить в кв.41 где проживает гражданка Гроза, которая как мне сказали в УК , тоже проживая отказывается платить( так удобнее за счет нас жить )скорее всего Протасова пообещала простить ей долги за 2,5 года и таких наберется не мало (на халяву дай только развернуться).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще раз для.... в общем сами думайте..

Долги за коммуналку.

ТСЖ берет дом под управление с 22 марта 2010 года. Списать долги, если таковые имеются, созданные до 22 марта не возможно. Если в природе существую те, кто считает, что им должны, есть один путь - СУД

Это еще большие мошенники, они себе и долги и коммуналку спишут!


Так все таки дошло, что УК это мошенники?

и долги? - это за что?
и коммуналку - это кому?
А шнурки вам не погладить?

Прежде чем писать, надо немного думать. ИМХО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственник, пойди в школу, поучись.
Коллективное бессознательное - понятие обозначающее совокупность наследуемых людьми универсальных неосознаваемых психических структур, механизмов, архетипов, инстинктов, импульсов, образов и т.д., передаваемых от поколения к поколению как субстрат психического бытия, включающий в себя психический опыт предшествующих поколений. Введено Юнгом.

Собственно Степа, тоже видимо не в курсе, ибо это комплимент в мой адрес. Чем более человек принадлежит к коллективному бессознательному, тем древнее его культурное наследие, тем дальше в глубь истории его корни, живущие осознанной жизнью. И наоборот, если нет в тебе коллективного бессознательного, значит твои предки только вчера с пальмы слезли. Степа, как всегда... пальцем в небо...

Собственник, раскрой личико, мы вчера все квартиры в доме обошли. Возмущенных не было, за исключением одного нервно-больного, но и того жена быстро успокоила. В доме 431 квартира, практически все нас поддержали! Еще 8-9 месяцев назад, аж человек двадцать были за УК. Теперь и их след простыл:)). Большинство из них продало квартиры и слиняло. Видимо и им не показалось приемлемым кормить УК и Консоль:)) Ты собственник самой УК?;))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 22 МАРТА 2010 ГОДА ДОМ ПЕР. СВЕТЛОГОРСКИЙ, 4 ПЕРЕХОДИТ ПОД УПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "СВЕТЛОГОРСКИЙ"!!!!


О ужас!
Не ужели теперь у нас будет воровать коллективное бессознательное??
Коллективное в разные стороны растащит имущество!
Это еще большие мошенники, они себе и долги и коммуналку спишут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
22ю. Вашу.
Про Эллочку. Дурочку очаровательную.
Даже Остап был ею немного ранен.
"Беле-е-ет мой па-а-рус..."

До встречи, бессознательное коллективное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотите женский пол? Пусть будет по-вашему, тем замечательнее выглядят ваши высказывания в мой адрес. И тем понятнее ваш интерес к моей скромной персоне:)))

"И гордость и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна».
И все ж поосторожнее а вдруг я мужык?;)

Степа вы как всегда на себя много берете. По вашему мои интересы только вокруг вас и вертятся? Фунтов на нашей памяти было как минимум два.
Степа, сойдите со сцены, не вы предмет разговора в этой ветке. Мании замучили?
Да и вашу 22ю главу мы еще даже читать не начинали толком. :)

23 главу. Мы Наполеон 5-ый???:))))
Это Vaska может о себе во множественном числе говорить, так как есть плод коллективного сознательного.:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про пол тоже мимо:) Vaska - существо бесполое и бестелесное, аки ангел на небесах!

Vaska, пол не спрячешь - читайте ваши предыдущие сообщения.

Про Фунта смешно. Ха. 3 раза.
Не в тему только юмор, мадам - я к руководящим должностям УК не имею ни малейшего отношения.

Да и вашу 22ю главу мы еще даже читать не начинали толком. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степа, опять мимо кассы:) Мы вас на ты не называли:) Про пол тоже мимо:) Vaska - существо бесполое и бестелесное, аки ангел на небесах!

Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе нужно поправляться! (с)
.......
В главе XXIII «Сердце шофёра» Фунта, в связи с закрытием конторы «Рога и копыта», в очередной раз арестовывают....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vaska, ваше желание говорить со мною на "ты" напоминает мне недавнюю шутку Михалкова про обиженного мужика.

Вы, кстати, женского же полу?
Тогда простительно. Эмоции так вас захлестнули, прямо ух!

"...Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала..."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степа, нам его и не надо оспаривать.:)))
Постойте в сторонке, вы не собственник, ни член ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vaska, решение суда разве об этом?
Вам всего лишь передают нормативно-техническую информацию по дому.
Новое голосование вы не оспорили. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из воспоминаний очередного управляющего очередной УК "Точный расчет" (читай Точный обсчет, Рога и Копыта):

"Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротоворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!"

И так о чем это я...

Аh, so....
в общем новости из третьего арбитражного апелляционного суда г. Красноярска

С 22 МАРТА 2010 ГОДА ДОМ ПЕР. СВЕТЛОГОРСКИЙ, 4 ПЕРЕХОДИТ ПОД УПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "СВЕТЛОГОРСКИЙ"!!!!
С 22 МАРТА ОПЛАТА КОММУНАЛКИ ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ТСЖ "СВЕТЛОГОРСКИЙ"!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня вводится система, что, если управляющая компания не предоставляет услуги в соответствии с договором, граждане вправе ее переизбрать

Т.е. наоборот право ограничивается "не предоставляет в соответствии с договором", хотя сейчас свободы больше - взыли и решили по зову сердца.

Пряники какие-то у вас, коньячный мой, жесткие. Хотя вы это как всегда поймете потом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыли Америку. Это и в нынешних условиях возможно.
Не слушайте вы депутатов. У них выборы скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последняя капля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Баюс. Савсем баюс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и?
..Вам все равно не понять всей схемы.

Коммунальный фарс
Глава Контрольного управления выступил с инициативой провести тотальную проверку всех организаций, работающих в сфере ЖКХ. К ней он предложил привлечь Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, МВД и Росфинмониторинг. Президент согласился, предложив подключить также губернаторов и своих полномочных представителей в федеральных округах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост