Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский) (стр. 4)

Это с чего же? В ТСЖ горячая вода стоит столько, сколько утверждено городской думой. То есть все что вы платите за горячую воду, перечесляется за нее же поставщикам. Ниже не получится :)


Я просто сравнил имеющуюся цифру с квитанции за май от УК с цифрой названной по телефону в ТСЖ, вот и все... А в-целом, ценник ТСЖ действительно ниже, это я не оспаривал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Serp, ...Кстати, а не вы ли недавно, тут в офисе с любопытством все бумажки перерыли с проверкой от бдительной общественности? Ну так и скажите, что никаких нарушений не нашли:)


Vaska, Вы идиот? Я живу за 2000 км от Красноярска! плевать я хотел на чьи-то бумажки! у меня своих полно! я недавно договор с ТСЖ заключил и оплатил по счетам. А по Вам ignore давно плачет, уважаемый, жаль тут нет такой функции...

маруся возможно Вы и я с разными Натальями Николаевнами общаемся :-) от своей я таких перлов не слышал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vaska! А фамилия ваша Протасова?Очень похож стиль общения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся да чего искать по подъездам-то? скорее в офисе ТСЖ все и найдете, заодно и январь организуете :-)


Serp, пока такие как Маруся, глазки рисовать будут и бровки подводить, собираясь с проверкой, ТСЖ уже отчет выдаст, согласно ЖК. Кстати, а не вы ли недавно, тут в офисе с любопытством все бумажки перерыли с проверкой от бдительной общественности? Ну так и скажите, что никаких нарушений не нашли:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся, наивная вы наша, в перед! проверяйте! Можеет хрень всякую писать перестанете:)
Хотя в компетентности вашей, я не без оснований, сомневаюсь. Видя как безропотно вы платили УК, не вдаваясь в подробности, на какие счета идут ваши бабки и за что же с вас берут деньги.... ой, мадам, сомневаюсь... блондинка, она и в африке блондинка, и с дипломом бухгалтера блондинка....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем не менее горячая вода в ТСЖ почему-то стала еще дороже. У нас на Севере она сейчас стоит 66,88/куб.м. Система водоснабжения требует кардинального изменения: рано или поздно у нас начнут греть воду поближе к месту ее потребления (бойлерами и т.п.), а пока мы все будем платить энергетикам за все их потери.




Это с чего же? В ТСЖ горячая вода стоит столько, сколько утверждено городской думой. То есть все что вы платите за горячую воду, перечесляется за нее же поставщикам. Ниже не получится :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся да чего искать по подъездам-то? скорее в офисе ТСЖ все и найдете, заодно и январь организуете :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В каком подъезде висит протокол? Во втором появилось объявление, что работает "ОХРАНА",звоните вам помогут жить спокойно! Vaskа,меня как яркую представительницу общества блондинок - компетентных в ведении бухгалтерского учета и аудиторских проверок,интерисует творческая деятельность нашего ТСЖ в январе организуемся))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я так и не понял: профит какой человеки получили от тэсэжэ али нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, быдло тот, кто УК платил. ИМХО.


Да чего мелочиться-то... давайте тогда с Консоли и начнем, все ведь платили :-)

Стиль, соотвестсвует уровню собеседников. :)


Согласен: бред либо вообще не комментируется, либо только таким образом; вот только Lastic-то тут при чем? Людям не нужно многого, мелочи также бывают приятны, особенно если они полезны.

Маруся, тарифы городские, других никто не обещал. Плата же снизилась, за счет, тарифов которыу УК выдумывала.


Скажем так - не "выдумывала", а "выдумала и не раскрывала". Тем не менее горячая вода в ТСЖ почему-то стала еще дороже. У нас на Севере она сейчас стоит 66,88/куб.м. Система водоснабжения требует кардинального изменения: рано или поздно у нас начнут греть воду поближе к месту ее потребления (бойлерами и т.п.), а пока мы все будем платить энергетикам за все их потери.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, протоколы до сих пор в подъезде висят :)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тау Кита, быдло тот, кто УК платил. ИМХО. Стиль, соотвестсвует уровню собеседников. :)

Маруся, тарифы городские, других никто не обещал. Плата же снизилась, за счет, тарифов которыу УК выдумывала. Маруся, я так подозреваю, вы блондинка!Вам думать и считать противипоказано! Улыбайтесь почаще и мы у ваших ног!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Категорически не согласна с Vaska ,тарифы как были так и остались за этим слежу пристально,а в каком подъезде висел протокол нового голосования? И еще при УК в подъезде было больше порядка,и т.д.А сейчас наблюдается грустная картина....Появилась бумажка что охраняется,но как?И суды пол года тянуться,сомневаюсь что платить ТСЖ жильцы стали активнее...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как было Vaska быдлом, так и осталось...

Ну и стиль разговора...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Критичный собственник, это какой суд сказал платить Консоли? Во сне тебе что ли привидилось???? Акстись :))) Если бы решения такие были. деньги бы просто со счета сняли приставы:)))) А пока только Коносль получила шестизначный штраф, за то же электричество :)))
ТСЖ тарифы какие обещала, такикие и постивила, за-то левых тарифов не стало и кварплата реально снизилась. Протокол, собрание в моем подъезде провисел недели четыре. приходи расскажу :))) Про воровство, дорогой, ты в прокуратуру, как мы, что так на пустом месте то?

Все же думаю, собственников здесь нет. Ибо собственникам совсем нефиг себе вешать на шею долги УК и консоли в 13 мл рублей!!! Это надо полуумным быть, чтоб захотеть так сильно выплачивать чужие долги.

Lastic, у всех свои проблемы, мне вот тоже не нравится, что все гос. органы, работают со мной в одно время, а Москва вообще не в Красноярске!!!!! безобразие!!!! требую чтоб работали по ночам! И правительство, пусть ко мне на прием запишется!!!! У меня к нему дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зима наступила, пошли стотысячные счета от ТГК-13 за тепло, да и в суде ей прямо сказали - платите СФ "Консоль" за электричество, хватит придуриваться!
Кухарки не только государством управляют, но и домами!
Ну что, было много разговоров, что тарифы завышены, ТСЖ снизит квартплату - и что изменилось за полгода? Как был бардак в доме, так и остался, как воровали деньги, так и сейчас воруют, да еще прикрываясь нашими голосами.
Кто, кстати знает, зачем Протасова организовала еще одно заочное голосование за ТСЖ осенью, и чем оно закончилось?
Ау, ТСЖ, где протокол собрания с подсчетом наших голосов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орет потому, что поняла что не все так просто и дом наш не золотая жила как она думала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Протасова - та еще халда. Ни один визит в ее контору не обходится без орачки. Орет она сама и все ее подчиненные. Им место - в дурдоме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я, примерно, 1 раз в месяц бываю в Красноярске (правда, в выходные дни), так что могу и сам приехать подписать договор. Но приехать подписывать уде прочитанный и полностью согласованный договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечным действием чего станет приезд лично в ТСЖ и подписание договора. Что является + для всех сторон этого процесса:))


Да можно даже не ездить (в моем случае это примерно 20000 рублей туда-обратно), лично я уже жду договор по почте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост