Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский) (стр. 14)

Уважаемая Алина и "К" никто и ничто неразвалилось, непродалось и никого не бросят, людей не трогайте и воду мутить не надо и выступать на нашем сайте в качестве "Робин Гуда" тоже не надо. Все знают чья рубашка ближе к телу и какая Вы "борец за свободу". И объясню для всех и для тех кто спекулирует слухами якобы о том, что ТСЖ "Авантаж" выиграл суд и теперь является "хозяином" в доме № 6. Да такое произошло в 1-ом суде, но ведь подана аппеляция и будет 2-й суд (а какое будет решение никто не знает), значит решение 1-го суда не вступило в законную силу. Поэтому будет управлять ТСЖ "Авантаж", "Светлогорский", "Желаем счастья" давайте дождемся судебных решений и на этом закончим заниматься спекуляцией ввиде всяких высказываний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поэтому нужно срочно принимать меры и брать дом в свои руки, ТСЖ "Светлогорский" есть, нужно начинать работать.

Успокойтесь. Даже не надо начинать работать. Ваш дом скромно отойдет в течение осени2010-весны2011 к ТСЖ "Желаем счастья". Все уже решено. Будет у вас полное счастье.

[sub]... интересно, а волки спрашивают зайцев перед тем как их съесть...[/sub]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК "Точный расчет" доживает последние дни, собирут последние взносы и бросят дом пер. Светлогорский-4, 6-й дом взял ТСЖ "Авантаж" поэтому нужно срочно принимать меры и брать дом в свои руки, ТСЖ "Светлогорский" есть, нужно начинать работать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК ТР окончила свою коммерческую деятельность.
Помещение продано вчера.
Долги остались на ней.
ПРОЩАЙ ОПГ"КОНСОЛЬ"!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК ТР окончила свою коммерческую деятельность.
Помещение продано вчера.
Долги остались на ней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это заказное от точного расчета... предлагают выбрать их как управляющую компанию...
И вообще непонятное твориться с УК ТР, от жильцов дома не единажды слышала что на них по поводу голосования давление оказывается. Многие просто уже шифруются от этой компании... Что за привычка вести дела то ?!!! То шантаж, то давление!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня принесли какое то письмо заказное на старого хозяина квартиры, такое подозрение что опять Точный расчет рассылает что то. Кто получал, что это? Адрес Светлогорский,6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы боитесь потерять свои деньги, потерпите немного, ясность будет уже в конце мая, после суда.
УК ТР суд проиграли!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина почему же не ясно! Собственники дома №6 уже давно выбрали и проголосовали за ТСЖ Авантаж.
Просто УК не отдает добровольно документы на дом и по прежнему шлют квитанции.
За март, апрель платить нужно в ТСЖ "Авантаж"...
24 мая состояится окончательный суд между Точным расчетом и Авантажем по передаче документов.
Что касается дома №4....ТСЖ Светлогорский выиграли суд с УК Точный расчет, дату суда точно не помню, но что-то вроде в первых числах мая.
Если вы боитесь потерять свои деньги, потерпите немного, ясность будет уже в конце мая, после суда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кому платить до сих пор не ясно!!!
Квитанции от двух компаний получаем и в каждой написано, что оплачивать услуги должны только им!!! Многие жильцы просто боятся порять свои деньги и предпочитают ни кому не платить. Долги растут, а ясности не добавилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пост охраны и в первом подъезде есть..... Только меня мучает вопрос кого он охраняет?????...............
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управдом и спрошу завтра. Но более чем уверен, что на кой Авантажу сдался такой пост? У нас таких нет в домах и никто не просил! И в финансовом плане (который я сейчас вижу) этих расходов нет!!!! Так что кто то здесь не прав... За свои деньги уплаченные я спокоен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управдом, по поводу охрану не промолчу. Не знаю что у вас в доме за пост охраны. Когда он появился? При УК? Что охраняют? В Авантаже если не ошибаюсь дворы и подъезды охраняет "Старкад" (могу ошибаться в названии). Никаких постов в подъездах нет.Объезжают дворы, якобы делают ночной обход подъездов. Мне 20 руб не жалко. По крайней мере по вызову приезжают исправно- по жалобам на шум соседей нерадивых поздно вечером шумящих перфораторами и т.п. Наверное, на эти цели хватает денег. Так что уточните про ваш пост охраны- что он там делает, чей он. Думаю, этот пост не имеет никакого отношения к Авантажу и Старкаду, а денежки качает в чей то карман...

Пост охраны появился вместе с ТСЖ Авантаж.Физически находится во втором подъезде на первом этаже.Охрану осуществляет Корпорация К.Позвоните им узнайте, сколько стоит круглосуточный пост охраны.Из названной суммы отминусуйте 3920 рублей, в результате узнаете точную сумму, во сколько ежемесячно членам ТСЖ "Авантаж" обходится "благородное" желание председателя иметь Светлогорский 6 в своей коллекции.На данный момент уже тысяч 80 набежало, до решения суда еще месяца два, три.Суд Авантаж скорее всего проиграет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Управдом, по поводу охрану не промолчу. Не знаю что у вас в доме за пост охраны. Когда он появился? При УК? Что охраняют? В Авантаже если не ошибаюсь дворы и подъезды охраняет "Старкад" (могу ошибаться в названии). Никаких постов в подъездах нет.Объезжают дворы, якобы делают ночной обход подъездов. Мне 20 руб не жалко. По крайней мере по вызову приезжают исправно- по жалобам на шум соседей нерадивых поздно вечером шумящих перфораторами и т.п. Наверное, на эти цели хватает денег. Так что уточните про ваш пост охраны- что он там делает, чей он. Думаю, этот пост не имеет никакого отношения к Авантажу и Старкаду, а денежки качает в чей то карман...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть у него рыло в пуху
интесно было бы знать подробнее, как полноценному члену ТСЖ. Что скрыли от нас?

В расчётках ТСЖ "Авантаж", выданных жителям дома №6 есть строка "Охрана".Стоимость с квартиры - 20 рублей.В доме №6 196 квартир, следовательно, если все оплатят эту услугу сборы составят 3920 рублей.Пост охраны находящийся в доме №6 - круглосуточный.Стоимость такого поста от 50.000 рублей.Вопрос все ли члены ТСЖ согласны из своего кармана оплачивать разницу в стоимости равную (50.000 - 3920)= 46.480 рублей и кому это выгодно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан не надо цепляться к фразам, смешливый какой. Лучше бы помогали жителям, а не спамили здесь.

+ 1000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне шестерить некому, это не моя профессия!

"А мы уйдем на север!" (с) Шакал Табаки

Кушайте, что дали. И молчите пока этого не лишились.
Падальщик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан не надо цепляться к фразам, смешливый какой. Лучше бы помогали жителям, а не спамили здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шестерите вы, я - защищаю свой интерес: я в УК немножко денег вложил, теперь жажду прибыль. :)

А мне шестерить некому, это не моя профессия!
Жажду прибыть.... :-DDDD, как бы вам убытками не отделаться :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с хамами малообразованными и малоцивилизованными, или проще - быдлом, общаться неинтересно.

Абсолютно правы, особенно с такими как вы :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост