Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский) (стр. 17)

Вы не понимаете, Павел.
Им "противно".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы задумайтесь, почему УК ТР снизили тарифы именно сейчас, когда появился Авантаж!

Откуда он появился??? Авантаж существует уже достаточно давно!
Вы не понимаете, Там Мансурова всем руководит и набивает свой карман!

Здесь Мансурова зарабатывает, там кто-то еще зарабатывает, какая разница кто??? Все зарабатывают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще не вижу смысла во всей этой беготне, если у Точного расчета будут тарифы такие же как в Авантаже...
Авантаж- тоже не пальцем делан...Тусили, обещали, но забирать по зиме (мороз все-таки, затратно) не решились...Пришли на все готовое, весняночки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю, гость- это чел. из инициативной группировки, вот они то точно не будут платить вступительный...А нам предложили платить вступительный...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наблюдатель
А в моей квитанции написано, что в марте у Точного расчета будет начисление такие же как и во всем городе..

А что же тогда ТР не представил вам в квитанции перерасчет за январь и февраль, согласно городским тарифам, которые действительны с начала января 2010 года! И собрания по согласованию новых тарифов не было!!!!
Задумайтесь почему же ТР решили наконец снизить тарифы!!! Да потому-что не хотят потерять такую "кормушку"!


аноним
везде хорошо где нас нету. А на счет расценок по квартплате у нас знакомые столько же платят сколько мы в УК Точный расчет платим. бесплатный сыр только в мышеловки.

Вот и пусть ваши знакомы платят!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
везде хорошо где нас нету. А на счет расценок по квартплате у нас знакомые столько же платят сколько мы в УК Точный расчет платим. бесплатный сыр только в мышеловки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже лишних нет 3000, Авантажу отдать (вступительные), за то что они мое имущество ломали и на оплату за ком.услуги должников из инициативной группы...А обещания ничего не стоят: меняете шило на мыло...

Полный бред! Авантаж не берет вступительные!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в моей квитанции написано, что в марте у Точного расчета будет начисление такие же как и во всем городе...Вот я и посмотрю в апреле...У меня тоже лишних нет 3000, Авантажу отдать (вступительные), за то что они мое имущество ломали и на оплату за ком.услуги должников из инициативной группы...А обещания ничего не стоят: меняете шило на мыло...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так кто же за нас выбрал "Авантаж"?

Какой обман, никто никого не заставлял ставить ЗА или Прости, люди сами проголосовали!
Какие проблемы, организуйтесь группой и предложите выбрать свое ТСЖ.
Если вы за УК ТР - ваше право! :)))))
Только у меня не лишние 1500 р ежемесячно!
Я лучше на ребенка потрачу, чем ложить в корман УК ТР и ООО Консоль!
А если вы так защищаете УК ТР, вы можете платить в Авантаж и дарить 1000-1500 р. сверху! :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так кто же за нас выбрал "Авантаж"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[Вот вы и попали в 3,6% проголосовавших против,


В доме 195 квартир (считать будем очень грубо- в вашу пользу): предположим что в каждой квартире по 1,5 собственника (хотя собственников больше), вот у соседей, которые против Вас собственников 6)Получается 1собственник - 0,34٪. я ЗНАЮ, КАК МИНИМУМ 20 человек которые против Авантажа -, а это уже 6,8٪.И это только в одном подъезде и только тех у кого я по соседски поинтересовался... Получается Вы попались с мухлежем... Гораздо больше, чем 3,6٪... ВРУНИШКИ, Вы уже начинаете с обмана...А что будет дальше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня лично устраивает как нас обслуживал Точный расчет...Скрлько заявлений не писал, не разу не отказали... Ну цены высоковаты, но обещали снизить...

Вот вы и попали в 3,6% проголосовавших против, все остальные За.
Получается вы не в счет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Офигеть...
Живу я в шестом доме с соседями общаюсь...Плечами пожимаем (с соседями)...
КТО ЗА НАС ВЫБРАЛ "авантаж"? Инициативная группа из 10 человек+ их примыкатели (еще 10человек)? Ну приходили к нам С "Авантажа", НУ ОБЩАЛИСЬ С НАМИ, НО МЫ ВЕДЬ ЗА НИХ НЕ ПОДПИСЫВАЛИСЬ
Меня лично устраивает как нас обслуживал Точный расчет...Скрлько заявлений не писал, не разу не отказали... Ну цены высоковаты, но обещали снизить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что? ver 2.0

фигурировала там госпожа Портышева.


Прекрасной души и личности человек, если вы ее знаете. Оказалась крайней.


Кто бы сомневался - она же ваша дочь! :))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел S
К тому же от смены управляющих - "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" - бесплатно работать никто не будет, даже ваши инициативные))) - "льготный период" МАКСимум 6 мес.

Будут работать согласно городским тарифам, а если нет выберем другое ТСЖ!
Льготный период 6 мес. - тоже деньги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*** позвоните мне в четверг.
Есть разговор. Серьезный.

И предложение есть обоюдо- и общевыгодное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел S, приятно видеть понимающего "откуда в сыре дырки" человека.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каких еще унижений!???
Люди работают! не знаю что они делают чтоб не знал как дом функционирует и спокойно сдавал площадь!
И я готов доплачивать "100" рублей (и доплачиваю)что бы и дальше не знать всей этой схемы!
К тому же от смены управляющих - "от перемены мест слагаемых сумма не меняется" - бесплатно работать никто не будет, даже ваши инициативные))) - "льготный период" МАКСимум 6 мес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати. А вы все уверены что вы выбрали ТСЖ "Авантаж", а не ООО "ТСЖ "Авантаж", являющийся по сути такой же "триОшкой" и созданной для исключительно коммерческой деятельности а не несения счастья, тепла и света в непросвященные массы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уверен, в Точном расчёте с нетерпением ждут, когда Авантаж примет первый платёж от жителей дома №6.Как только примут так сразу за мошенничество будут привлечены.И правильно.А не собирай денежку с дома на который у тебя договоров нет.


Люди выбрали ТСЖ Авантаж в УК ТР они не нуждаются! И платить они будут в Авантаж.
А если УК не хочет отдать тех.документацию, так и пусть платит по договорам за обслуживание дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Управляющая компания Точный расчет (переулок Светлогорский)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост