ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 93)

Евгения 24 а не в курсе что будет вместо стоянки???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня гараж на Пашенном, я никому не помешаю вообще!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Которая между Утиным и Полтавским
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сказали, что уберут стоянку рядом с домом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это какую стоянку уберут??которая на против через дорогу, где будет строить ОМЕГА??? или которая вообще рядом с домом???Знаете Евгения 24 на месте Полтавского было 2 стоянки, мы раньше там машину ставили, теперь на этом месте будем жить:)))Вот так и возникают проблемы, дома строят-молодцы конечно людей в районе прибавляется, а вот парковачных мест, стоянок и дет.садов к сожалению достаточного количества НЕТ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё, за жильцов второй очереди не переживаю, раз обещание есть :0)
Я вот боюсь, что когда зимой одну стоянку уберут, будут проблемы с парковкой. И машин как раз прибавится. Надеюсь, что ее совсем не ликвидируют - удастся перенести куда-нибудь поблизости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще за то, чтоб двор был закрыт для машин. Для парковок есть специальные места!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24 на счет вашего вопроса
кто ездит на авто пешком разве не ходят, чтобы не понимать пешеходов? Видемо такие люди ходят пешком только у себя дома, а там же никто не паркуется им и не понять:)))), Ну или люди просто этого не понимают ведь и такое может быть!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УУУУ НУ НАБРОСИЛИСЬ, СЕЙЧАС ЗАТОПЧАТ!!!!!Вы не думайте мы люди приличные, сами ставим машину на стоянку, но в течение дня возле дома, сейчас где живем во дворе вообще не паркуемся, там просто надо действительно наглость иметь чтобы на тратуарах парковаться, мы за домом, где можно поставить по нормальному никому не мешая и ничего не нарушая машин 5 не больше, на данный момент мы всегда можем там парковаться проблем нет, НО ВОТ В НОВЫХ БОЛЬШИХ ДОМАХ всегда просто двор весь в машинах для меня это не привычно, вот и про полтавский думаем такая же фигня будет, мест мало.К примеру вчера вечером ездили вокруг дома решили прокатиться НО, за домом мест не было для парковки, во дворе все утыкано ели развернулись, Евгения 24 права очень нагло, вчера стоял джип чуть ли не на самой лавке около подъезда, к моменту заселения 2очереди машин будет еще больше, мест на стоянке наверное и не будет.Хочется в течении дня парковаться прилично, само собой не во дворе, я вообще против парковки во ДВОРЕ (если только временно). Поэтому Mary, Евгения 24 не переживайте лично мы будем стараться парковаться ПРИЛИЧНО!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, и по такой логике тогда интересно: те, кто ездит на авто пешком разве не ходят, чтобы не понимать пешеходов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, у нас есть машина и мы ставим ее на стоянку. Если нужно разгрузить что-то подъезжаем насколько это возможно к подъезду, разгружаемся и уезжаем, чтобы не мешать другим. Mary правильно пишет. Других-то тоже уважать нужно, а не так что подъехал к крыльцу, а на остальных плевать. Это наша культура.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН,за домом две большие парковки,места полно. А во дворе паркуются в основном те, кому лень лишних 100 метров пронести свой зад до подъезда:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24 у вас наверное нет машины, если не понимаете людей паркующих машин во дворе????или они правда не по человечески паркуются???я вот теперь в раздумиях когда 2я очередь будет заселена, где же мы будем парковаться????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, сверху тихо, пока(?), видимо, еще не заехали соседи. У них ламинат, - иногда слышен стук каблуков. Нижние соседи у нас между собой разговаривают только на повышенных тонах, - их слышно, если не работает тв или радио. За стеной вообще ни кого не слышно. Дрели-перфораторы и сейчас тарахтят временами, но после 23.00 тишина. Что происходит подъезде не слышно, думаю, что немаловажную роль тут играет вх. дверь. У соседей китайские тонкие, так когда мимо идешь, слышно, что в квартирах происходит у них. Наверное, и они слышат подъезд. Пиликанье лифта очень слабо слышно ночью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24 , так как вы одна так хорошо с нами общаетесь, еще вопрос есть, как сейчас с шумоизоляцией когда соседи уже заселились и обставили свои квартиры??когда читали форум на этапе заселения 1очереди отзывы на эту тему были разные, а еще! долго ли вас раздрожали соседи ремонтами, сверлением, торохтением.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока каких-то лишних поборов в квитанциях не замечено. Мы заселялись до офиц. сдачи очереди и оплачивали за период от заселения до сдачи только коммунальные услуги. В сентябре нам за тот период перерасчет на жилищную услуги выставили и всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24 , спасибо про это и хотели услышать!!!!просто читаем некоторые форумы, другие ТСЖ какие то поборы делает,а по поводу парковки нам говорили что когда весь комплекс сдадут, парковка будет во дворе ЗАПРЕЩЕНА, даже знаки повесят и все такое, ну уж не знаю, посмотрим. думаю машин будет очень много вокруг дома все не поместятся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, на последней картинке видно напротив первого подъезда планируемую площадку
http://www.zodchiykrsk.ru/objects/flats/1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, в каком плане? Подъезд убирается регулярно, мусоропровод работает, мусор вывозится, объявления об отключении воды заранее вывешивались. В подъезде повесили ящик для информации о показаниях счетчиков - очень удобно. Пока больше ни о чем сказать не могу. Напрягают машины, водители которых ходить, видимо, разучились или инвалиды, подъезжают прямо к подъездам. Обойти их тоже не получается, тк стоят плотно и на тротуарах для пешеходов. Я уже тут об этом писала. Надеюсь, когда стройка закончится будет ТСЖ как-то проблему решать с парковкой во дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь знает у нас там баскетбольная или волейбольная площадка не планируется??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост