ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 122)

kalenkaa
В Зодчем говорят что у них нет в продаже 1-комн., очень странно, не правда ли? Хотя у меня другая информация, кто знает, что они мутят на самом деле???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Ребята проинформируйте,, сколько стоит квадрат в Зодчем" По сравнению с октябрем наша квартира подешевела на 20% (( Тел зодчего 221-85-50
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Оля, у нас в квартире живет дедушка строитель......" Имя почему-то не добавилось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля, у нас в квартире живет дедушка строитель, складывает там весь свой скарб, всякие валики и тп + еще и курит в квартире! Но после замечания, нас клятвенно заверили, что квартиру проветрим и курить не будем. В квартирах пахнет штукатуркой :) они даже откосы на дверях проштукатурили. Нам что-то говорили, что в ТСЖ нужно денег заплатить. Но это по-моему какая-то стандартная плата (не за плафоны и домофон). В общем, мы поедем туда в четверг оценивать результаты "доделок". Ванна точно не чугунная. Какая, я не рассмотрела, лампочки ванне не было.
А мы в другом подъезде, в 104 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalenkaa
Здорово! Соседями будем ))))
Про ручки на окнах - стандартная процедура - мы в "Сибиряке" покупали квартиру, тоже ручки позже устанавливали. Отдадим потом - а то украдут, тоже актуальная вещь! В том же доме от Сибиряка у нас свинтили все, что могли! Вплоть до смесителя в ванной, плафонов и унитаза! Потом пришлось долго разбираться... А за домофон, пожарную сигнализацию вы отдельно не доплачивали? Как там в квартирах, чисто? Ванна чугунная?
Мы в 37-ой квартире будем жить, приходите в гости :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята проинформируйте,, сколько стоит квадрат в Зодчем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, вчера были в доме в Солнечном. И мы купили там квартиру :) Качество отделки оставляет желать лучшего. Мы уже осматривали квартиру на предмет ее "приемки" - в акте указали довольно много недостатков (самый большой- скол ванны и раковина валяется в ванне). Заселяться можно как только подпишите акт-приемки. Нам сказали - заселяйтесь хоть сейчас
Единственное, что настораживает - почему нет ручек на окнах? Будете заезжать, отдадим сразу, а то сейчас украдут. Почему нет домофона? Отдадим при заезде, а то украдут. Где колпаки от пожарной сигнализации? Отдадим при заезде, а то украдут. Где плафоны в ванну? Получите в ТСЖ, а то украдут!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили квартиру у Зодчего в Солнечном. Покупали напрямую у застройщика. Очень все понравилось, и цены приятные и условия, и отношение к людям индивидуальное и очень доброжелательное. Дом в Солнечном уже сдан, заселение обещают в начале марта. Мы были на стройке, нам очень все понравилось, прораб все показал и все подробно рассказал, качество строительства и отделки на первый взгляд производит очень положительное впечатление!
zodchyНет ли информации поточнее, когда уже в этом доме заселение будет? Жить негде уже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Егор в прошлом году стройли у них каркасный домик нервы свой потратили,качество работ плохое.Бригада похожа на бомжей,ходили по участку клянчили еду,сигареты.
У нас никто каркасных домиков не строил! Строим в основном из кирпича. По солнечному проблемы есть, но в субподрядчике, и они решены в рабочем порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на Генподряде Зодчий!Вообще в договоре стоит, что сдача 1 кв. 2009г., а они собираются раньше сдавать, так какие могут быть претензии к Зодчему. РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ, ЧТО раньше заедете!!!Там работы полным ходом идут!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Базарной заказчик "ГОТИКА". Они и будут сдавать. т.инвест. отдела. 55-55-14.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть тут инвесторы с базарной? что известно о сроках сдачи? вроде говорят что в августе сдадут но судя по объему работ не очень верится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ул.Демьяна Бедного 11. Это в районе ост. Красномосковская напротив ПВС Железнодорожного района . т. 21-85-50.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А не подскажите где у Зодчего офис?
Каждый день хожу мимого их стройплощадки на Полтавской, на данный момент угловая секция 3 или 4 этаж ложится, а прямая часть 2 и 1 этажи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
www.1010.su
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Полтавском сейчас бъются сваи, говорят и в сроки уложатся, да и у них и не было, чтобы сильно задерживали, компания хорошая, девушки такие приветливые.В отделе реализации сидит девушка-Евгения- обо всех объектах расскажет, на все вопроссы ответит(вобщем знает свою работу на отлично).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает как там ситуация на полтавской? какая стадия?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да цена фексированная даже до декабря 2008г., но внести надо 30% от стоимости квартиры,по моим расчетам это по больше миллиона.У меня такой налички не имеетя, если только кредит, но в каком банке в СБ РФ мне не дадут там уже залог. Зодчий окредитован в ВТБ,Газпром .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну и что я вам говорил по поводу Зодчего-ищите и обрящете. У не к ночи упомянутой Ареверы там квартир по партнерскому соглашению ноль целых хрен десятых. А щеки они надувают на 100%, нормальный рекламный ход. Кстати,планировки по Полтавской не поленитесь съездите в Зодчий посмотрите -весь проект в разных проекциях,в цвете.поподъездно есть у Жени (она занимается оформлением договоров,регистрацией в палате) и попутно ей же можно задать любые вопросы по их обьектам. Это ж вам не в Монолите, где в отделе продаж такие личики клиентам строят(особенно тетка ,что напротив входа восседает,она с клиентами общается,жуя булочку прямо в лицо надоедливым покупателям). Видимо под этим надо понимать почти домашнее общение аббасовских менеджеров с народом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лена, насколько я знаю они дают рассрочку на 3 месяца с фиксированной ценой. Так что отдайте им сколько есть и продавайте свою, я думаю за три то месяца продадите, если цену конечно разумную поставите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост