ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 120)

zodchy Не берите в голову, в семье как говориться не без урода, Сдаш дом на 200 квартир и квартир из 5 поносить будут. Но не потому что плохо построили, а просто они по жизни всем не довольны. Зодчий хорошая компания, и слово свое держат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да видели на Весны,6 как оне постарались! Увидели-прослезились! Даже потолок 2,50 уроды зафигачили! Теперь их стороной обходим! И окна их знаю, кухня-реально полокна+балконная дверь и все это смешено в лево до упора почти, а весь правый угол в темноте-реально полстены(1,5 метра)! И это нормально? Ну есно самый дешманский профиль и тонкая рама в 2 стекла! Это для Сибири самое оно! Ну-ну! И в живую не один их дом видел!

Ну, я долго терпел! Видит бог! ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОФИЛЬ!!!!! ИЗ ДОСТУПНЫХ!!! А СТЕКЛОПАКЕТ С ТОП ПОКРЫТИЕМ И АРГОНОВЫМ НАПОЛНЕНИЕМ!! Сопротивление теплопередачи 0,67. А простой 2ух камерный пакет - 0,59. Почувствуйте разницу. И в цене тоже! И не судите людей по себе. Чем лучше относишся к клиенту, тем больше он желает облить тебя г...ом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, Ну Свободный,10-внешне клевый домик, и потолок там думаю норма, а не 2,50! И как цельная панель из бетона литая на заводе может быть в паутинку! Тем более сверху обои наклеены! Да она по дороге на стройку развалилась бы! В паутинку как раз бывает тонкая штукатурка по кырпычу-теперь ты брешешь! :))) Много чего повидал, я ж сказал у них тока дорогие дома норма! И я говорил всего про ОДИН дом-Весны,6! У КБС-свои деревянные стеклопакеты!Да простоваты, но ровные, хорошо закрываются, фурнитора работает, краска на месте, притензий нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр. Между прочим помню площадку на Свободном 10,где моей клиентке вернули после обмера(несоответствие площади-20см) деньги в том же самом Зодчем,причем сами предложили на выбор-деньги или зачет по вступит. взносу в ТСЖ.Повидавши отделку от Монолита на многих объектах,для себя я бы точно предпочла Зодчий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер Кстати, Вы давно работаете и не знаете (удивительно) что в кирпичных домах очень редко площадь соответствует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер Похоже на брехню. У сибиряка все стены в паутинку (трещины кто не понял) КБС окна ставит деревянные, пока идет отделка они от сырости очччень плохо потом выглядят, про монолит вообще молчу их в пример приводить вообще нельзя. Зодчий ничем не хуже этих прославленных застройщиков, не пугайте людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер. А у Вас интересная форма подачи вашего субъективного мнения,очень выразительная.))) Кто-то впервые сталкивается с инфой по этой конкретной строительной фирме и для него Ваше мнение как инвестора архиважно. А я например знаю этих строителей еще с 9-этажки на Мечникова,мама там живет уже около 10 лет(может немного ошибаюсь),но у моей придирчивой родительницы притензий особенных не было. Собственно я и себе покупал с ее подачи. Кстати про проблемы с крышами именно у Зодчего не разу не слышал,хотя на всезнайство не претендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalenkaa,

ТЬфу-тьфу! Ну вы пишите, если что)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы на последнем живем. пока про крышу трудно сказать. Надеюсь, они хорошо там все закрыли, не хочется в будущем не приятных сюрпризов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рад, рад за вас! Имхо нам кое-что не понра! Это наше право!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рад,

Спасибо, успокоили. Вчера договор с ними заключила. Вы не на последнем этаже случайно живете? Интересно, как ведет себя крыша, доходит ли вода/телло и все такое)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну мелкие неувязки конечно и у Зодчего бывают. Но ужастик от Сталкера-это нечто. Уважаемый,если бы я не жил в доме на Весны 6,напужался бы. А по поводу доплат,то у них нет ничего придуманного,конечно не очень приятно доплачивать,а получить халявно неоплаченные метры_это никто б не возмущался.))) Кстати Вы дурочку не включайте по поводу 20 рэ доплаты,этож не Зодчий,а Вы своего покупателя мягко выражаясь нагрели. В договоре все подробно прописано,а у Зодчего он очень подробный,у меня вот вопросов не было,доплатил за лишние сантиметры по БТИ по ценнику на момент заключения договора ,а заключал я его на кладке 2-го этажа моего подъезда.По мне очень даже неплохая фирма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам сегодня в Зодчем сказали, что за нашу квартиру нужно еще 15 тыс доплатить, мол лишние 0,42 метра. Обидно блин :( Все деньги распланированы на ремонт и мебель
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, Я лично очень пожалел! У миня опыт у жены был по Весны,6! Что видел, то и сказал! Есть у Зодчего хорошие дома! Но на Весны жена попала и на деньги и на время! А когда в офис к Зодчему приехали с договором переуступки, они нас огорошили, типа они площадь перемерили сами, без БТИ, и якобы мы им за 1м.кв. потом 20 рэ при приемке должны доплатить! Мы в шоке были за это Г***о доплачивать 20 рэ! И не стали! Так потом они с покупателя содрали эти 20 рэ, он к нам с предьявой! Мы уже продали, 2 мес. сделка закрыто! Но было неприятно что так косячно по докам сработано! Была проплата 100% квартиры сразу! А окна у Сибиряка пластик и установка по Молокова-Алексеева(2005-2008г) все ровно, не потеют, не дует, все аккуратно и чистовая норма, замечаний не было! Балконы тоже провидал, белые, помыть от пыли тока! КБС-молодцы к ним нет вопросов!Монолит с 2005г-только по панельному с ними работаем! Норма! МК цена-качество не нра, не берем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер Сталкер, зачем ты все только хаеш, расскажи про окна других застройщиков, отделку и тд. Строит зодчий как все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость
Дом на Базарной сдали в октябре, ключи раздали в ноябре. Лифт еще не работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, kalenkaa, **, спасибо.

А скажите еще, на Базарной, например, лифт через какое время после сдачи включили? И если кто-то есть с последних этажей - с крышей проблем нет, ничего не течет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А.
Купили квартиру у Зодчего на Базарной, окна устанавливала Пластика, профиль КВЕ, в квартире жара.

Ольга
В Солнечном дома отапливаются котельной Крастяжмаш
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласно - в квартире очень тепло. Нам устранили все не достатки :) В субботу уже ставим дверь и будем отмывать окна от штукатурки и скоро заезжать. Ура! Тут на форуме есть соседи из 2 подъезда из дома в Солнечном?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жить - не жили, но достаточно времени проводили )))) в квартире очень тепло, даже слишком. Солнечный обслуживает ТЭЦ-3, здесь все дома очень теплые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост