ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 121)

Ольга, спасибо.
А тепло в квартире? Вы в морозы уже жили там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы нашли несколько дырочек в тех в углах м/у стеклопакетом и рамой. Не расстроились особо, герметиком зальем... А вообще фурнитура очень гладкая, мне в целом понравилось. посмотрим, сколько прослужат...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда что ли такие плохие окна? Народ, кто в зодчевских домах живет - прокомментируйте как-нибудь, что Сталкер сказал.
Хочу купить в Полтавском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята ! из всего сказанного я так и не поняла Зодчий свои дома сдает или нет .Я хочу квартирку на Пашенном у них преобрести
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да видели на Весны,6 как оне постарались! Увидели-прослезились! Даже потолок 2,50 уроды зафигачили! Теперь их стороной обходим! И окна их знаю, кухня-реально полокна+балконная дверь и все это смешено в лево до упора почти, а весь правый угол в темноте-реально полстены(1,5 метра)! И это нормально? Ну есно самый дешманский профиль и тонкая рама в 2 стекла! Это для Сибири самое оно! Ну-ну! И в живую не один их дом видел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Зодчего свой монтаж окон и свой стеклопакет,на подрядчиков косяки не свалишь,поэтому и стараются,потому что притензия ,если будет,то лично к ним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы приняли квартиру. Скажу честно: мне очень понравилось все, окромя окраски стен и потолков. наняли людей, за день нам все подкрасят, там надо на еще один слой покрасить. К балкону небольшие претензии, плита, которая представляет из себя пол - очень неровная, сначала мне показалось, что это кучка песка насыпана, но оказалось - это просто бугры, придется перфоратором выравнивать, и заново заливать чем-то... Очень-очень мне понравились окна!
По поводу лифта - насколько я знаю, лифт включают когда в доме будут заселены более половины квартир - не раньше. Так что все быстренько переезжаем! ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор, есть такое! В городе всего понастроили огого! Люди с реальными деньгами выбирают очень грамотно счас-десятками иногда смотрят ! А с июня 2008г у всех проблемы с реализацией! Бетона,МК,и даже кирпича в Кырске завались, а живых денег мало! Я скажу так-для миня лично сперва ДСК до 2003 года, потом Монолит до 2005 года, есно КБС, ну и Сибиряк с 2005-они более счастливые в плане реализации! Здоровая конкуренция-это гуд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер,
не в обиду, но что-то у вас постоянно проблемы с реализацией ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Партнерские квартиры дороже на 100 рэ мин.! А по зодчему-маладцы на дорогих домах-типа на Ломоносова "Итальянская слобода"-но и ценик буит под 70 рэ!
А на Весны,6 , кирпич, был опыт,
1. потолок был 2,50,сыканомили кырпыч!Маладца!
2.Окна был 1-но камерный стеклопакет,всего 2 стекла!,сыканомили стекло! Маладца!
3. Раздвижные створки типа "Провидал"-покрашены вишневой краской с комбайнового завода! Сыкономили импортную краску типа "Альпа" и грязь от цемента почти не заметна! Правильно! Маладца!Надо поддеоживать отечественного производителя!
4.Сантехника самая простая,наверно с консервации! Маладца! А что добру пропадать!Сыкономили время покупателя квартиры,вопрос оставить или выкинуть отпал сам собой
5.Картонная дверь и черновая-само собой! Ну это ж по договору! А железную китайскую не ставят правильно-тяжелая сильно, проем перекосит,и все равно ее выкидывать!
6. Мелочи вроде электрики даже не проверял, не было не розеток, не выключателей-по договору! За это-не скажу!
7.Брала там жена Однешку, када увидела-испугалась, сразу попросила от нее избавиться! В 2006 году продавал аж полгода, никто не брал! Трешки там ваще колом стояли!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартир оставалось -4,и только 2-комн. 46 кв.м на 10 этаже .Есть еще одна под вопросом ниже. Можете обратиться в Гранту, 254-31-41,у нас партнерское ,без комиссии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, зайдите на сайт ареверы - в этом доме осталось всего 2 квартиры. Согласна с :))), что продают квартиры физ лица.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут полазила по форуму, оказывается, нам крупно повезло и с застройщиком и с домом :) по последним вестям с фронта нам приделали раковину на свое законное место на стену! и даже сделали что-то со сколом на ванне. А еще в дом заселилось уже 2 семьи и поставили 4 железных двери!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна. Вот уж где никогда не мутят,так это в Зодчем. Если и есть в продаже однокомнатные,так от физ.лиц, а это частного порядка продажи,принесут уведомление в Зодчий-вот и все. Вам повезло -Вы мутных компаний не видели . А по поводу качества-съездите на экскурсию на Светлогорскую на консолевский дом,вам зодчевский дом дворцом покажется.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята! Вы откуда свалились? Лифт в новостройках в среднем через 6 месяцев после разрешения на вселение включают. Исключение: дома выше 10 этажей с грузовыми лифтами. Так что все на себе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Офигеть, а как вещи завозить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно работает! только официально пользоваться им нельзя пока госкомиссия не примет! примерно 2 месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля, акт точно не до осмотра квартиры. Да, там есть такой Сергей, он наши замечания выслушивал. Лифт, конечно, не работает....... А у нас 10 этаж :) Но сказали можно дать денюшку лифтеру и он может включить ненадолго


ЗНАЧИТ ЛИФТ ВСЕ-ТАКИ РАБОТАЕТ?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля, акт точно не до осмотра квартиры. Да, там есть такой Сергей, он наши замечания выслушивал. Лифт, конечно, не работает....... А у нас 10 этаж :) Но сказали можно дать денюшку лифтеру и он может включить ненадолго
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalenkaaМы наверное в пятницу поедем, т.к. у нас договор на квартиру еще в палате, мы совсем недавно купили. как квартиру принимали. Мне сказал, что нужно подъхать, подписать акт (до осмотра квартиры) потом созвониться с каким-то Сергеем и с ним уже договариваться по приему квартиры, че-то я вообще ничего не поняла... И еще: лифт, конечно же, не работает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост