ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 119)

вы просто молодцы, я за вас рад))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к сожалению однокомнатную... зато 43 квадрата :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана Поздравляем ))) Какую квартиру берете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за отзывы,мы берем :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана. Не мучайтесь,все что Зодчий планирует-строит и сдает,это можно посмотреть и даже руками потрогать. Строят они только из кирпича,единственное исключение-малосемейка,которую недавно заселили в Солнечном,она монолитно-бетонная. Дом на Свободном10-это для примера,а также на Весны,Ломоносова,Базарной ,комсомольском,Мечникова-это все сданные и заселенные дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет проблем, берите, хорошая цена для хорошего дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,хочу приобрести квартиру в комплексе Полтавский,и вот мучают сомнения о застройщике ,первый раз о нем слышу.
бывают ли о него задержки в сдаче объекта? и есть ли проблемные дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр , а то нет! В споре рождается истина! Сократ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, а то нет! Я уважаю интеллектуалов! И люблю аргументированный спор! В споре рождается истина! Сократ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер Молодец ты, не злой. на других ветках попишемся ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, дарагой я про полную цену! А ты про метр! Перичитай ищо раз! Скоро по 30 рэ за метр-не вопрос будет взять! Кризис однако! А форум это всего лишь частное мнение субьектов! Не бери близко к сердцу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А., я не купил бы! Жена купила, со мной не советовалась! И не надо про пик цен лапшу вешать! Жена купила ее в 2006 г, 41 метров по 36 рэ за метр! А гостинки тогда ваще наверно по 500-700 рэ были! Готовая панелька однешка 42 метра на Взлетке была около 1500 рэ! Просто человек хотел кырпыч, но кое-что не устроило, и потому продала! И не надо ерничать-высота потолка, и смещение окна, и даже конкретно профиль окна-в договоре не прописан! Да и надоело мне уже это мусулить! Была давно, уже много деталей просто забыто! Все тему Весны,6 закрываю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где по 60, скажите хочу купить, это же так дешево. Сталкер, вы цены мониторьте почаще, цен таких давно нет. Людей не пугайте. 45 и можно по скидкам поговорить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy, я сказал только за 1 дом и за 1 наш случай! К другим домам вашим отношусь крайне положительно! Себе присматривал даже ваш дом на Бограда "Итальянская слобода". Классная архитектура дома, суперские планировки, вид на Енисей! Молодца! По цене пока там 3-ку не тянем. Может в будущем недалеком вырулим! Кто не работает, тот не ошибается! Удачи! И повнимательнее к проектно-сметной документации и покупателей предупреждайте сразу о нестандартных решениях! Мы лично из-за низкого потолка год потеряли, нас не предупреждали и тяжело продать было даже за 1500 с копейкой на бензин! А если бы предупредили-мы бы не купили, и на форуме факта о данной покупке-не было бы! Хорошо хоть тогда кризиса не было-вышли по нулям, 60 баксарей вложили, 60,5 баксаря-вышли! Я лично ее раз 15 показывал, потом просто дубликат риэлторам отдал, кататься туда задолбало! А топ покрытие и аргон не разглядел, видел в раме 2 стекла, профиль по дизигну не понра! Нас счет работы спасибо, но у миня свой небольшой бизнес! Пока держимся! Зубами за воздух! :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сталкер,

может хватит тут уже ломать трагедию "Плач Ярославны-2, или печаль перекупщика"?
Ну и что - 60 тыс. долларей, на пике цен древняя гостинка столько стоила. И почему для вас стали сюрпризом черновая отделка, конфигурация окна и высота потолков? Вы договор читали перед тем как подписывать? А с проектной документацией и планировкой квартиры заранее ознакомиться не судьба что ли? Вы ж вроде этим на жизнь зарабатываете - что за странная беспечность тогда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Викторович,да плюньте Вы на недоброжелателей. Вы отличная компания. Сколько моих клиентов вернулись в вашу компанию повторно,наверное не просто так ,значит качество вашей работы их устроило. Кстати,вчера с праздником поздравлял клиент с договором №1 с Весны 10,о чем -то это говорит,или нет???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, а ты сибе купи квартирку в черновой с потолком 2,50 с несуразным полокна в кухне за 60 тысяч долларей! И я посмотрю как ты доволен будешь! Нам даже риэлторы говорили, тяжко нам ее продать будет, и что повезло что 3-ку ни взяли, типа на всю жизнь осталась бы! Когда продали практически готовое уже по цене взятого долевого+на расходы по бензу на показы-перекрестились!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я стараюсь, но не в иннете, а лично. Так понятней и оперативней. Но тут видимо проще облить. Вот и не выдержал)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy,

Только один пожелал облить из многих высказавшихся, причем понятно, что по каким-то своим мотивам. В целом же люди хорошо отзываются, и про отношение к клиентам особенно подчеркивают - это дорогого стоит. А на наезды можно мотивированно ответить - причем лучше не терпеть, а сразу, чтобы потенциальные покупатели не пугались, начитавшись. Этот топик, кстати - первая ссылка в гугле по запросу "зодчий красноярск", так что оперативно реагировать вам тут совсем лишним не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор Александр, Ну Свободный,10-внешне клевый домик, и потолок там думаю норма, а не 2,50! И как цельная панель из бетона литая на заводе может быть в паутинку! Тем более сверху обои наклеены! Да она по дороге на стройку развалилась бы! В паутинку как раз бывает тонкая штукатурка по кырпычу-теперь ты брешешь! :))) Много чего повидал, я ж сказал у них тока дорогие дома норма! И я говорил всего про ОДИН дом-Весны,6! У КБС-свои деревянные стеклопакеты!Да простоваты, но ровные, хорошо закрываются, фурнитора работает, краска на месте, притензий нет!

У КБС не свои , как вы их называете, стеклопакеты. Стеклопакеты изготавливает Сибирская стекольная компания. Она на них и дает сертификаты. Я вижу, вы класный специалист в строительстве. Может мне стоит предложить вам поработать на нас? А остальных уволить? ВЫ и отделочник и классно разбираетесь в бетонах и окна Вы знаете не по наслышке! Я о таком специалисте давно мечтаю! А как выражаетесь: БРЕШЕШЬ! ну прям песня! Как истинный строитель.
Р.С. Окна в элитке у нас ни чем не отличаются от окон в нормальных домах. Да, у нас , как и у всех нормальных людей, есть проблемы. Мы от них не отказываемся и стараемся оперативно исправлять. Проблем нет у того кто не работает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост