ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 59)

Будующие соседи 6 подъезда,а вы когда планируете заселение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕГВ:) Здорово! у меня 7ой этаж! Поэтому мы соседи только по номерам квартиры! :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да! 80т это серьезная доплата.Я после своей доплаты тоже хотела кухню по проще.Поехали в эконом мебель,ну товарищи-это ж анекдот!Придется из кожи вон лезть и заказывать хорошую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот и моя кухня тоже накрылась!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда мы были горячая вода была,холодной не было.из крана текла холодная правда,но нам сказали отключить воду пока (сопровождающие)т.к там еще что-то делали.
у нас 255 квартира.
домофон пока не работает.пока он ни к чему-строители же еще работают!
Галина на стройке нас сопровождала, кто она в должности-не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседка из 4 подъезда, у меня тоже 80 тыс доплата( плакала моя кухня(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЧИП будем соседями, у нас №202 тоже 3х-комн. на 8 этаже, кстати у меня собаку ЧИП зовут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас вода горячая и хоглодная,всё норм,домофон есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, а воду проверяли, горячая-горячая???холодная все в норме, домофон есть??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня кв.№250
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель у меня трешка. 201ая квартира.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так поняла,что в выходные можно идти на стройку?А Галина-это кто?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я человек не привередливый мне понравились обои-особенно в прихожей-сиреневые с позолотой.
честно говоря в других комнатах цвета особо не запомнила-с рулеткой бегали по квартире,но все наклеено очень хорошо.
мне понравилось (если бы не понравилась-запомнила бы).
торопились-потому как муж договорился с Галиной-она в пятницу мужа водила,чтобы мне посмотреть.
по замерам-все нормально-зря усомнились в замерах БТИ -все отошло.
на стройке и сегодня работали-перед нашим приходом в нашей квартире пол помыли даже.
линолиум аккуратно постелен.В общем я довольна.(только с дверью оконной надо решить вопрос.
в нашем подъезде сказали уже 2 семьи живут на 7 и 9 этажах(наши соседи)-но я постучала-не открыли -может просто пока заселяются.
но двери входные уже поменены (у них).
очень жарко в квартире-жаль нет вентелей для перекрытия воды.на межкомнатных дверях ручки-шары с фиксаторами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель, а вы пришли на стройку и сами прошли или кто то из строителей с вами ходил, вроде сегодня суббота.
Я бы уже с удовольствием чемоданы собирала, но ждем письменного уведомления, очень охото сходить.
Покупатель, что скажите на счет обой, эти чудо зелененькие в коридоре у вас поклеены?? как в других комнатах???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про лифты-они работают,но их включают пока только для въезжающих-так он пока отключен.
про акты пока я только ездила взглянуть на квартиру,но по-скольку у нас особых замечаний нет-мы ничего не писали и не подписывали т.к въезжать в ближайшее время не планируем.
в следующий раз когда приедем нам позвонят-сказали(когда с водой разберуться), и если не сделают окно(как обещали) - будем писать потому как обещаниям верить не хочу(себе дороже).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифты обычно включают после массового заезда. Иначе их переломают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про лифт никто не спрашивал? Включат нам его или нет на время подъема вещей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так понимаю, что никто переезжать из находящихся тут не собирается пока да?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И когда обещали устранить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель, а вы замечания писали в акте приемки или на листе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост