ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 29)

точно, к вам ЮН унитаз тырить не пойду, он у вас бежит :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати мы тут наболтали так, что кто почитает будет знать у кого сколько детей, кто на каком этаже живет, у кого какая дверь, мебель, Короче нужно осторожничать с такими сообщениями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
значит хорошо,что мы поменяли двери...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыть он так и не смог пока не спугнули. Неизвестно чем бы все закончилось, и что еще будет. Но у нас все двери новые ставили, тк в нашей очереди входные двери были картонные. Пытался открывать китайские двери.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24 и что его остановило, или кто спугнул, или двери ему не по зубам были!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем, кто еще сомневается, нужно ли менять двери. Вчера некий таджик пришел на наш этаж, выключил свет, прослушал все квартиры и пытался открыть две из них. Было это во второй половине дня. Так что думайте. Тем более, многие из второй очереди пишут, что им вещи в квартиры джамшуты заносили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, когда сдача второй очереди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы про входные двери говорите, они у вас металлические что ли?
Просто в нашей очереди в качестве входной двери в квартиру служила обычная белая деревянная дверь. Так что у нас тут все сразу меняли двери на новые )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати а дверь входная и правда не надежная, пока сами ее не открывали считали, что нормальная дверь, сегодня ее сама открыла и поняла, что как вторая дверь она будет лучше, чем как основная входная;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит нужно кого-нить вызывать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас и змеевик теплый, спец. потрогала, и в квартире жара, пока так:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, а у вас какая квартира?? может это по стояку?? мы над вами:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, у нас в 6 подъезде, 6 этаж - змеевик горячий))) А вот сегодня в спальне батареи и трубы холодные были, и соответственно в комнате холодно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
двери нам обошлись в 20 т.р. ретвизан-новосибирская фирма.сами двери (нам скидку хорошую сделали-еле как "уломали" в 16,5)+подъем (джамшуды-500)+установка не знаю сколько точно.поставили 2-й!-родную не убрали.кстати у нас её поставили звонком вовнутрь...вот такой прикол!
ну и радиаторы в выходные менять будем!
кухню столплитовскую буду брать-комплектацию смотрю-у меня знакомая ими торгут просто дешевле на 30% от стоимоти магазина-потому что через интернет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите, а у вас змеевик в ванной горячий??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
принимайте и нас в ряды новоселов, получили ключи!!!Все хорошо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне чего-то кажется, что у нас прохладно...хотя все батареи горячие...
Дверь совсем фиговая, надо менять.. ну или 2 доставить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы и сейчас гуляли во дворе, и правда машин в нашей очереди примерно 10 насчитала стоят, прошу прощения, но поглазела по окнам, много где уже живут и люстры висят и свет горит:)аж самой захотелось скорее переехать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой покупатель, не знаю я или не я? мы были с санками, ребенок с лопаткой, если честно мы пока там во дворе были много мамочек проходило с детками.:)
Эх что совсем дверь фиговая,???за сколько вы брали дверь и где и как установили??
Мы кухню заказали в континенте в цокольном этаже, если честно нет много времени ходить их выбирать и то наша только 1марта будет готова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН да мы вчера были в квартире наша входная дверь оказалась вообще ХХХХ....
мы двери поставили!и решили сразу радиаторы поменять-не могу душно сильно в квартире...
гардины повесили,кухню обклеяли.вся проблема в выборе кухни у меня на данный момент...
ну и на выходные переезд планируем!
ЮН, по-моему,я и вас видела-мы на машине ,как говориться "пятились назад"...и как раз женщина с ребенком стояли-это вы были?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост