ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 28)

Екатерина, не у нас стыки везде, в зале так вообще два стыка линолиум узкий, я бы и не заметила, а когда полы начала сама мыть, даже по этим стыкам ориентироваль до куда помыла,
А про бордюрку-кажется это порог называется их обязательно надо сделать я считаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, у нас стыки только между комнатой и коридором, и между кухней и коридором!
А чтобы швы не расходились нужно прибить бордюрку(или как это правильно называется), продается во всех отделочных магазинах..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас домофон работает, вчера проверили, линолиум тоже узкий при чем в некоторых местах стыки на двойном скотче, пока мы туда сюда ходим, швы скоро начнут расходиться, с водой все нормально, но почему то напора мне не хватает даже тряпку половую прополоскать.
?? внутри все нормально не переживайте вы так, про крышу пишите вы, надо посмотреть что там даже интересно стало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, мы в 1 к., вы кому-нить жаловались на счет отопления??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И внутрь уже страшно заходить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересуюсь потому, даже с улицы, со стороны енисея видно, что на стыке 5 и 6 подъездов, крыша дома сначала вровень, а потом выпирает. Наверно зодчий совместно с камеди клаб новые версии нашей раши снимали :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, живем в двухкомнатной)) Только не слышала что над нами кто-то ходит, наверное вы в другом крыле. Отопление в спальне дали, батареи горячие)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
??, я все проверяла прям по списку с этого сайта, вроде там все учтено :)
http://dolshikov.net/articles.php?id=29

У нас с водой та же ерунда!
Домофон и у нас не работает((!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этаж седьмой. Сейчас на стройке был муж -окно сказали брак (заменят) Еще домофон не работает (пришлют домофонщика).Линолиум тоже капец - весь из швов. Вчера двери "побеленные" красили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина ?? в яндексе наберите тот же вопрос. вылетит статья, где все прям по пунктам!!

яндекс я знаю, имел ввиду, что если джамшуды косорукие, то может быть в одну сторону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОЧТИ НОВОСЕЛ, какой у вас этаж? Была в квартире, плюс к вышеуказанным недоделкам обнаружила:1)из горячего крана был только свист. Без воды.2) не все электрические разводки закрыты.3)обналички на дверях так и нет. Это все ерунда, все устранят. а вот самое главное линолеум постелен очень узкий,т.е. наличие стыков (продольных)присутствует везде. Это очень неудобно.Со временем будет смотреться очень неряшливо. Но самое главное, в кухне, этот самый край надорван поперек в нескольких местах, кое-как то ли заклеен, то ли просто закреплен.А в спальне, можно сказать, вообще из кусков. Мало того, что по ширине комнаты составлен из двух полос, так и по длине выкроили,видимо, короткий. потом узкую полоску доложили.Я не уверена,что перестилать согласятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас когда открываю кран с горячей водой напор на глазах уменьшается.Пока так и должно быть ? И еще в кухне стекло треснуло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит в регпалате зарегистрировать право собственности?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
?? в яндексе наберите тот же вопрос. вылетит статья, где все прям по пунктам!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, на что стоит обратить вниманием при приемке выполненных работ ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я не получил ни чего, так как оплата не прошла еще полностью :(
А где прорабка?
Мне сказали в тсж все вопросы по акту и т.д. решать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, сдача дома, по видимому здесь вопрос не актуальный - все присутствующие уже ключи получили, а мы ждем письма счастья(

?, почему не актуальный, лично меня тоже интересует ответ на этот вопрос, не смотря на то, что получили ключи несколько дней назад. Тоже жду офиц.сдачи:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, сдача дома, по видимому здесь вопрос не актуальный - все присутствующие уже ключи получили, а мы ждем письма счастья(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
точно, к вам ЮН унитаз тырить не пойду, он у вас бежит :)


Джамшут лучше стырьте у меня из ванной комнаты напольную плитку, я вам уж точно буду благодарна, а вообще про унитаз смешно:)
ЭГ да про чипы знаю, хотела пройти до прорабки, но с ребенком что то по этим козьим тропкам не рискнула, пойду позже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Джамшут,сдается мне, что зовут Вас все же Павел или Андрей , но все равно спасибо за юмор (до слез)
кстати вы уже в курсе , что у нас домофоны включили и в прорабке чипы выдают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост