ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 76)

Кстати, в спальне обои с узором, как на сайте у "Ареверы" зелёные, только цвет какой-то другой...вроде бы ближе к серо-коричневому!!! А двери вполне нормальные, лучше чем ставят в КБС и кленовом дворике точно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро передем, спасибо за ссылочку!
Ну там-то ведь зеленые обои еще куда не шло!!! А двери в зал напоминают больничные !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссылочка на двери: http://krsk.arevera.ru/projects/poltav_foto.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дайте ссылочку на двери?? плииииз )))!!
Да конечно фиг с этими обоями!! Просто можно было выбрать рисунок какой-нить нейтральный! А то в коридор можно лягушек заводить )))!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи,не переживайте так сильно из-за обоев. Всё равно ещё стены сносить многие будут. Под года и с такими можно пожить, а летом переклеите. Главное БЫСТРЕЙ БЫ ПЕРЕЕХАТЬ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, видели кучу дверей!!! Они точно такие же, как на сайте у "Ареверы" в первой очереди!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы были в 10 подъезде, когда я увидела плинтуса хозяин сказал, что так и было и линолиум был в квадратик такой не плохой, а здесь в кирпичик,сейчас сижу и вспоминаю кстати про КБС брат покупал квартиру, действительно там обои в коридоре были такие как обложка на дешовских тетрадках 48листов:)))), все ничего но эти ЗЕЛЕНЫЕ:(((Ладно переживем!!!!Ну дальше Зодчий убъет меня межком.дверьми и косяками:)))Ладно ждем сдачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, ну вы чего расстраиваетесь??? КБС сдает точно с такими же обоями...мы ж квартиру,а не ремонт берем...никто из застройщиков не будет покупать дорогие материалы-это понятно,к сожалению.... Больше оптимизма!!!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже была в 1 оч.и плинтусов не наблюдала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в 1 оч плинтусов не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, это в 6 подъезде, заглянули еще в соседнюю трешку, там обои такие же. Зеленые обои наклеены в коридоре и в кладовке. Обои и правда ужасные... Зато когда дом будет давать усадку жалко их точно не будет!!! Особо расстраиваться по поводу обоев не стоит, главное что стены ровные, а обои в любое время можно и поменять!! В зале линолеум только начали стелить, поэтому про плинтуса пока не понятно. В спальне обои получше чем в коридоре. Уже установили счетчики, раковины в ванной и на кухне. Были еще в 4 подъезде, там еще ничего не наклеено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где плинтуса??????????????, мы когда в первой очереди смотрели там были плинтуса,:((((Наталья вы молодцы, что отказались от этого ужаса. я конечно думала, что спокойно отнесусь к их обоям, так как видела в первой очереди отвращения обои не вызвали, НО ЭТО ЗЕЛЕНОЕ БОЛОТО испортило мне настроение блин на весь день наверное!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня моднявые обои будут,хорошо, что отказалась.Я супер дорогие не покупала,но тем не менее.Ребенку в комнту купила бумажные с мишками,ценник смешной 72 р.,в зал за 100р рулон,в коридор 300р рулон,но они 15 метровые,и очень интересные,зато хоть не такой смех будет в кв-ре!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, это в 6 подъезде???блин может пока до 3го дойдут эти особенно зеленые закончатся?????Ну вы меня расстроили:(((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в шоке, А эти зеленые где наклеины, в коридоре что ли????не ужели из самых дешовых только такие стремные были,:((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Вот это отстой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обои и линолеум кидаю!!! Зацените))) Нормальные такие "бабушачьи" обои)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост