ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 77)

ЮН А что значит частично??? Сколько там комиссий и какие???


Эх была бы строителем, рассказала бы всю процедуру,кто то на форуме уже писал, что на стройку не пустили так как комиссия ходит, значит кто то уже был и что то проверял, а сейчас не пускают вы пишите Говорят что идёт подготовка к сдаче дома на комиссию, поэтому сколько комиссий и какие лучше узнать в самом зодчие:)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН А что значит частично??? Сколько там комиссий и какие???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну понятно, пусть принимают, это уже радует, что уже начали частично комиссии ходить!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала на стройке отказались пускать, сказали звонить в Зодчий, а потом в Зодчем ещё раз отказали!!! Говорят что идёт подготовка к сдаче дома на комиссию!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх если так, то не очем блин будет писать до самого заселения:((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройку не пускают!!! Сказали приказ от Зодчего до конца января никого из купивших квартиры не пускать!!! Так что если кто проберётся, то фотографируйте всё и выкладывайте)))


Откуда такая инфо???Лично на стройке не пустили или в офисе так сказали, типа фиг вам???!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот деловые...не пускать :(((!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройку не пускают!!! Сказали приказ от Зодчего до конца января никого из купивших квартиры не пускать!!! Так что если кто проберётся, то фотографируйте всё и выкладывайте)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите лучше))) Будет время, сниму и покажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЙ сори Наталья по поводу кривого угла в коридоре, только я все представить не могу как это у вас там выглядет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья а вы звонили по номеру который я вам писала по поводу устранения вашей кривой стены???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дверные проемы конечно пипец какие кривые,но они закроются наличниками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже по стенам особых нареканий не имею,кроме одного кривого угла в коридоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже ТТТ, только в туалете где канализац.труба вот эта стенка как то смущает,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас, тьфу, тьфу, тьфу... стены, на удивление, ровные :)! Только кладовка немного косая :)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭХ Дима надо было вам не лениться и отказываться от ВСЕГО: обои, межком.двери, покраски,ванны,унитаза! Смотрю вам плевать за что вы деньги заплатили!!!а со стенами вам не повезло конечно, а зодчий собирается вам их как нибудь выравнивать???не узнавали????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно говоря,плевать на двери, чуть хуже, чуть лучше. Один чёрт год или полтора ничего серьёзного в квартире делать не планирую. Типо, пусть дом усядет. В том числе и обои переклеивать. Потом добротно всё сделаем. Кстати, когда был в последний раз, смотрел стены межкомнатные, в том числе и стены ванны, туалета - они офигенно кривые, даже неопытному глазу видно будет. Прошёлся тогда и по др квартирам, везде где чуть прямее, где так же. Так что, для приличного ремонта там ещё и стены нужно будет подровнять)). Эти гипсовые кирпичи, может, и технологично и дешевые, но у джамшутов или кто их укладывал, не очень получилось. Вот что вспомнил. А ТВ спасибо за позитивные новости. Я рад бы платить кварт.плату за свой угол уже, а не за наемное жильё!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАДЕЮСЬ все будет как и обещали, снгодня смотрела на стройке все копашаться, особенно что то по подвалам все ходят, даже видела, что дяденьки представительной внешностью там обитали, все разгружают в дом, ЭХ:))))кстати на сайте ареверы заметила изменения в тех.характеристиках а именно ламинированные межкомнатные двери, а не просто межкомнатные двери может будут чуть по приличнее двери не белые простые:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня моя риелтор сказала, что руководство Зодчего дало указание дом к концу месяца подготовить к сдаче. Она сказала даже лишний раз не попасть на стройку. Я надеюсь она договорится нашу квартиру посмотреть. Новости будут обязательно напишу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот не поленилась отказаться от обоев, вот интересно какую сумму пересчитали, в конторе никто ничего не озвучивал.Кто-нибудь из первой очереди отказывался от них?ск-ко пересчитали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост