ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 13)

Морозова Сдачу обещают в декабре этого года. Строят очень активно, слежу постоянно, потому что живу в Премьере. Конечно, решать только вам. Прекрасно понимаю, что это серьезный шаг. Но меня успокаивает то, что я уже покупала у Зодчего. Да и эту стройку финансирует Сбербанк, поэтому думаю, что сдадут дом гарантированно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленька* А у Добрых соседей когда сдача? Вы следите за ходом строительства? Тоже их рассматривали, но что-то страшно с долевым связываться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удивляет вся эта ситуация. Я вот довольна тем, что в свое время обратилась именно в Зодчий. Сама покупала у них двухкомнатную квартиру и как по мне - так это лучший застройщик. Недавно расширяться надумали, рассматривали и других застройщиков, так там вообще мрак. Поэтому решили не экспериментировать (не хочется терять деньги и ждать у моря погоды). Купили трехкомнатную в Добрых соседях. Довольны подходом менеджеров, ценами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите,кто-нибудь брал квартиру в добрых соседях?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По вопросам проблем с ООО "Зодчий" могу помочь ,расскажу,что делала я.тут в лс не напишешь,можете позвонить 89535883863
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте вы со своими банкротсвами оставите людей без квартир, вы думаете так легко подать в арбитраж смешно. Я вам одно хочу сказать долевое это как русская рулетка. И еще я обманутый дольщик ходим по кругу вы еще это не испытывали, авось и ныне там бодаться с долевым и вам не советую, сидите и думайте не а том как вернуть деньги ,а о том чтобы достроили вашу квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Stefan
24krasreg Мне неделю назад Зодчий успешно выплатил всю сумму долга по исполнительному листу (неустойка за нарушение сроков+штраф по защите прав потребителей+моральный ущерб). Общая сумма 226000руб. Перечислили одной суммой на карту, без проблем.
Не вижу причин его банкротить, приставы нормально справляются со своей работой.
Если кому неустойку нужно взыскать, или есть какие-то вопросы - пишите, помогу.

Здравствуйте! есть вопросы по Зодчему, как с вами свзаться?

И мне нужна ваша помощь по Зодчему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
24krasreg Мне неделю назад Зодчий успешно выплатил всю сумму долга по исполнительному листу (неустойка за нарушение сроков+штраф по защите прав потребителей+моральный ущерб). Общая сумма 226000руб. Перечислили одной суммой на карту, без проблем.
Не вижу причин его банкротить, приставы нормально справляются со своей работой.
Если кому неустойку нужно взыскать, или есть какие-то вопросы - пишите, помогу.

Здравствуйте! есть вопросы по Зодчему, как с вами свзаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эврика! Зачем вообще лезть в долевое, если не хватает острых ощущений и избыток нервных клеток, добро пожаловать) В Сосновоборке у "Зодчего" уже больше года просрочка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите стоит ли покупать квартиру в строящемся доме Жилой комплекс «Панорама» ЖД №3 на Прибойной? Написано сдача дома декабрь 2018, но мне кажется они вообще ничего не успеют т.к за 1 год строительства нет даже первого этажа судя по фото. Как часто фирма "Зодчий" сдает свои дома не вовремя. И почему в предыдущих комментариях я прочитала о банкротстве фирмы???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут вопрос тонкий. Я взыскал, Вы взыскали, кто-то еще. А кому может и не хватить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне неделю назад Зодчий успешно выплатил всю сумму долга по исполнительному листу (неустойка за нарушение сроков+штраф по защите прав потребителей+моральный ущерб). Общая сумма 226000руб. Перечислили одной суммой на карту, без проблем.
Не вижу причин его банкротить, приставы нормально справляются со своей работой.
Если кому неустойку нужно взыскать, или есть какие-то вопросы - пишите, помогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нечего себе обсуждение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые форумчане!
Сообщите, пожалуйста, есть желающие подать иск о банкротстве этой компании?
Устал ждать погашения долга...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, а если мне не нужен такой такой пакет, я могу от него отказаться? Или Зодчий теперь только такие дома строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы заказывали дом с пакетом Зимний, вот поэтому и такая разница получается. Но поверь, то что мы получили, в конечном итоге стоит этих дополнительных расходов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня что-то цифры не бьют. Судя по всему у тебя Феникс-4Б, но в каталоге на него стоит сумма почти на 400 тысяч меньше, чем ты пишешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году мы заказывали у Зодчего дом из серии Феникс. Наш из клееного бруса и обошелся он в 1,7 миллиона. Соответственно на квадратный метр вышло порядка 12 тысяч рублей. Будешь заказывать каркасник, выйдет дешевле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В каталоге у Зодчего сотни домов и на картинке все прекрасно выглядят. Тут у не специалиста глаза разбегутся и на этом весь выбор может и закончиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вначале ты должен выбрать какой дом ты хочешь, скорее даже не какой, а из какого материала и только потом можно будет приблизительно определяться со стоимостью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост