ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 14)

Но ведь невозможно начанать стройку не имея возможности понять в какую сумму она может выстрелить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно конечно вывести цену одного квадратного метра застройки, но даже в этом случае разбег в цифрах будет очень существенным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я понимаю, что дома разные. Соответственно и цены будут отличаться, но хоть к какому-то общему знаменателю это можно привести?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
egorsokoloo )) сколько дом стоит?

На такой вопрос можно получить сотню ответов и все они будут очень разными и в то же время более-менее правильными.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Зодчем понравилась возможность заказать вообще недорогую баньку, поскольку у нас бюджет был сильно ограничен, и тратить лишнего мы себе позволить не могли. Поэтому брали одноэтажную баню 4х4, подешевле по-моему еще ой как поискать надо. Сам материал - клееный брус для бани вообще самое то, что доктор прописал, поскольку он максимально натуральный, и в то же время не боится сырости, не усаживается, и гниль ему не страшна. В нашем случае ценник вышел чуть больше 300 тысяч, причем это уже с установкой печи. За нее хотим сказать отдельное спасибо, так как баня ну очень быстро протапливается, и когда приезжаешь на дачу редко, не тратишь время на ее прогрев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начну с того, что заграницей уже давно любят каркасную технологию и прекрасно ею пользуются, а у нас все никак от заезженных стереотипов не избавятся. Сам лично, уже пару лет вынашиваю мысли о деревянном доме, который определенно будет каркасным. Изучал проекты Зодчего, и в принципе даже с учетом допов на строительство дома Балчуг К, думаю, не придется брать кредит. Да, в долги влезать не хочется, поэтому удобно что предусмотрена постоплата, да и по всем характеристикам дом меня устраивает. Существует конечно много баек про холодные и либо гниющие стены, но они разбивают о реальность, а она состоит в том, что стены состоят практически полностью из утеплителя, а вопрос гниения решается обработкой материала. Единственное, что точно знаю это неважная звукоизоляция, но думаю с хорошим застройщиком удастся решить этот вопрос
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)) сколько дом стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы баню строили с Зодчим, поэтому примкну к числу довольных клиентов. Ну а что, за свои деньги (довольно демократичные надо сказать) предлагают постройку под ключ. У меня к примеру, заниматься стройкой времени не было, а они и некоторые пожелания мои учли к базовому проекту и полностью выполнили все пункты договора. Я на дачу баню покупал, у меня там по периметру крыши резьба по дереву. Хотелось и на бане повторить. Не скажу, что точь-в-точь, но без вопросов приняли это пожелание и качественно сделали резьбу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Зодчего заказывали небольшую бытовку-каркасник 3.0×2.0 с террасой 3.0×1.0. Заказали именно эту бытовку неслучайно, так как среди всех проектов она привлекла своей террасой. Проект взяли стандартный, без всяких излишеств, единственное, что дополнительно заказали - это утепление минерально ватой пола и перекрытий, чтобы летом не было жарко в бытовке. Бытовку возвели очень быстро всего за два дня, и обошлась она всего лишь в 64 тыс.р. На следующий год думаем с женой заказать и строительство двух этажной бани в Зодчем из клееного бруса, чтобы убить двух зайцев сразу, так планируем баню использовать как загородный дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
совершенно с вами согласна, а насчет фурнитуры хотела бы посоветовать компанию http://www.ormanrus.ru/, у них очень качественная фурнитура
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так это мелочь, если в общих чертах понравилось то это хорошо, я вот тоже хотел бы фурнитуру поменять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купила в доме от этой фирмы квартиру и в общих чертах осталась довольна, правда фурнитуру на дверях пришлось поменять, не понравилась совсем, но оно не дорого вышло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полтавчанинда уж... Вот прям 100% решение проблемной ситуации... Да Вы, я смотрю, стратег!!! Так грамотно решить проблему с нехваткой парковочных мест.
"У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно" - всё отчётливее становится национальной идеей. И это напрягает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый покупатель квартиры справедливо полагает, что имеет право хотя бы на одно парковочное место во дворе. А когда в доме на 1000 квартир, строители проектируют в придомовом пространстве 20-30 мест для парковки случается коллапс. И вовсе не водителей надо наказывать за сложившуюся ситуацию, а действительно лиц виновных в её создании, а это представители органов разрешившие такое планирование территории и заказчики новостроек. Не так уж сложно заасфальтировать территорию под 1000 авто, если задаться такой целью.
Театр абсурда - в Сибири людям земли не хватает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, насколько надежна фирма "Зодчий"?
Добрый день. Купили квартиру на Графитной фирма "зодчий". Срок сдачи уже переносять 2 раза. На сайте до последнего весит информация о непральном сроке сдачи. Сначала планировали - предварительный срок сдачи был декабрь 2015, в договоре прописано окончальный срок 31 марта 2016. Сегодня получила уведомление о том, что срок передачи объекта участника долевого сторительства состоиться в срок до 30.06.2016 г. Они предлогают заключить доп. соглашение. По договору они должны были уведомить о переносе сроков за 2 месяца. Уже идет нарушение. Делайте свои выводы. Удачи Вам.


Доп. соглашение я подписывать не буду, за наши мытарства из-за несоблюдения сроков пусть платит застройщик. Юридические компании Красноярска с удовольствием берутся за такие дела. А если идти на поводу у застройщика, так мы и через год не заедем в квартиры. Угораздило же связаться с этой компанией!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аведутся на Графитной (зодчий) строительные работы? или всё глухо? Цены подозрительно низкие.


Вяло текущее строительство по сравнению с соседними стройками, которые ведут другие строительные компании. Была на объекте в феврале, так прораб очень убеждённо обещал, что к 1 апреля всё будет готово. Сегодня (4.04)была снова, а там даже балконы , выходящие на Енисей, не застеклены, что уж говорить про вторую очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если тема, все же, оживет - сдача 30 июня и вторая часть в октябре - насколько сейчас это кажется "правдой" ? Уж больно привлекают планировки и отсутствие "общаг" на площадке.

А в целом, насчет переносов - а кто у нас вовремя сдает? (Ну, может только "гиганты" типа монолита или арбана). Перенос на пол-года - это святое...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста нужно ли доплачивать ещё кк стоимости за квартиру Графитная, 4?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аведутся на Графитной (зодчий) строительные работы? или всё глухо? Цены подозрительно низкие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, насколько надежна фирма "Зодчий"?

Добрый день. Купили квартиру на Графитной фирма "зодчий". Срок сдачи уже переносять 2 раза. На сайте до последнего весит информация о непральном сроке сдачи. Сначала планировали - предварительный срок сдачи был декабрь 2015, в договоре прописано окончальный срок 31 марта 2016. Сегодня получила уведомление о том, что срок передачи объекта участника долевого сторительства состоиться в срок до 30.06.2016 г. Они предлогают заключить доп. соглашение. По договору они должны были уведомить о переносе сроков за 2 месяца. Уже идет нарушение. Делайте свои выводы. Удачи Вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост