ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 30)

Вообщем заселяются люди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ошибся от 6го этажа.
Познакомился, заезжали в двушку на 7й эт в 5 подъезд.
И Грузчик таскал мебель на 10й этаж бедняга :)
Я так и не понял толи это такие богатые работяги что на работу на машинах ездят или так много жильцов уже живет.
Правда поставили антипарковщики, в первой очереди теперь хоть крылечко видно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот о чем и писали жители первой очереди, что вещи таскали, так как к подъезду невозможно было припарковаться:(
А откуда знаете про арендаторов?края ухом услышали???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и проблема с парковкой блин:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте о чем нибудь серьезном.
Я был в субботу на стройке ключей так и не нашел от 6го этажа.
Народ уже заезжал, причем даже арендаторы :)
Встать во дворе просто не реально. Не то что парконуться разгрузится места нет.
Так что проблема по парковке есть.
Подземная парковка все таки нужна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел а какая проблема, что это мы обсуждаем больше недели, эта проблема, и если вы при заезде хотите поменять многое, то лично я ничего менять не собираюсь некоторое время, пусть делают так, чтобы все функционировало!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про унитазы терки уже больше недели. Их все равно менять на нормальные что тему мусолить. Купите нормальный с тихой наливной системой, поставте клапан от перепада давления и будет вам счастье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина

Можно на Гладкова, выбор за вами.
Застройщик для себя обмерял, и эти обмеры с вашими могут не совпасть :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как говорится доверяй, но проверяй (про БТИ)
А унитазные дела для меня загадка, не понимэ я в них, надо к сантехнику если хуже будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я туда хотела, а Евгения скаала нельзя туда..
Унитаз сделали, все доделали... но вот сейчас как-то не оч быстро смывает...может засорился...
мы, когда мыли, обратили внимание, что там куча строительного мусора :((, мож залить че-нить???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати про БТИ, из форумчан должна Наталья же этим делом заниматься как раз на Гладкова она собиралась ехать, так что и мы там будем делать однозначно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, вчера вечером гуляли около дома смотрю у вас свет горит, кажется и у покупателя тоже горел, Эх во дворе потусили, обходим дом смотрю и у нас в окне свет горит, ОГО думаю наверное унитаз делали и забыли свет выключить!
А у вас унитаз починили???мы завтра пойдем очередной раз на смотрины:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже я не заметила на кухне чтобы в вытяжке вентилятор был )

Про техпаспорт, если для регистрации права собственности уже на квартиру, то в регпалату нужен кадастровый паспорт. Вообще по идее он бесплатно должен выдаваться, и услуга называется дословно вот так
«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ОБ ОБЪЕКТАХ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»
http://www.24mfc.ru/index.php?section=uslugi/06kadastr

Но фишка в том, что на новые объекты данных у них нет. Данные туда попадают из БТИ. И БТИ берет деньги не за изготовление кадастрового паспорта, а изготовления технического паспорта и подачу данных в росреестр и получение кадастрового паспорта. Вообщем технический паспорт идет бонусом в результате )
Просто сама сначала не могла разобраться, т.к. раньше был технический паспорт, а потом ввели еще и кадастровый паспорт и сделали его основным, а технический паспорт не отменили, но по сути он не нужен.

Ну и получала я кадастровый паспорт полгода назад, может конечно что изменилось.
в Зодчем нам не говорили что можно только в одном БТИ сделать. Сказали что у них дом принимал БТИ которое на Красрабе ( Ростехинвентаризация). Я поехала сначала на Красраб, но там очереди, куча народу, лень стоять было, поехала на Гладкова, там очереди вообще не было, потом оказалось что еще и дешевле.
Так что в результате заказывали на Гладкова, действительно приезжает замерщик,меряет, причем достаточно быстро у них это делается. Не знаю конечно что сейчас с ценами, но факт в том, что можно и на Гладкова заказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я про БТИ понять не могу..куда же все-таки нужно! у них, видимо, договоренность с тем БТИ, вот и говорят туда идти...
Да, ЮН, были! :) мы в сб все отмыли, в вс все перевезли :))!
Единственное, что нужно срочно люстру покупать, тк там специально для нее в зале сделан провод... темно вечером:)!
Слышимость, конечно, воообще...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про техпаспорт, вы можете выбирать, если на Гладкова заказывать, должен прийти человек и замерять все, а в том БТИ про которое вам говорила Евгения, там замеры уже все есть.но нужно все уточнить, все меняется же со скоростью света:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина вы были на выходных в квартире???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на счет тех паспорта Евгения сказала, что только в одной БТИ его можно сделать! из которой был замерщик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в туалете и на кухне вытяжки с вентиляторами.


У нас без вентиляторов, или я их не увидела??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в туалете и на кухне вытяжки с вентиляторами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост