ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 57)

Оплата коммунальных услуг начинается с момента подписания акта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да,хочу обои-просто по-моему, в дальнейшем тяжелее придется в отношении поклейки обоев-на замасленные стены тяжелее будет обои поклеить (может и ошибаюсь).
в ванне и туалете воздух был хороший-а чем там пахнуть должно?
тоже ждем звонка от Зодчего по нашим указанным в акте недоделам.пока молчат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да,хочу обои-просто по-моему, в дальнейшем тяжелее придется в отношении поклейки обоев-на замасленные стены тяжелее будет обои поклеить (может и ошибаюсь).
в ванне и туалете воздух был хороший-а чем там пахнуть должно?
тоже ждем звонка от Зодчего по нашим указанным в акте недоделам.пока молчат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знающие люди, подскажите, а кварплата с какого времени начисляется?? с момента сдачи или подписания акта??
PS Где-то помню, что говорилось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А да про БТИ я загнула, и правда же после ввода дома в эксплуатацию:)мы завтра наверное пойдем еще раз смотреть укажим на недостатки, их как раз до 04.февраля устранят и тоже подпишим акт, хотя если двери привезли наличники тоже, то кроме сломанного выключателя больше ничего и не увидели, может при свете чего разглядим:)
Наталья, покупатель подскажите, когда вы были в своих квартирах в туалете в ванне воздух нормальный???или все выветрится???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня привезли наличники, наверно колотят во всю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мы будем клеить обои на кухню, купила хорошие качественные обои на флизелиновой основе, горячего тиснения.Т.К.вся эта покраска на кухне быстро заляпается,был уже опыт.В БТИ рано, еще дом не сдан, после 4 числа.Я буду в кв-ре когда комиссия ходить начнет!Дверь будем ставить в начале сл.недели.В понедельник поеду в Зодчий с принятым актом, там всё решим, только после этого буду дверь устанавливать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу спросить-есть кто-нибудь ,кто будет менять облик кухни в виде поклейки обоев?

Мы пока не будем, а вы покупатель сильно хотите поклееть обои???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мои поздравления, у нас пока света нет, а розетки работают:)Какие ваши дальнейшие действия, мне просто интересно, когда придут счетчики смотреть, электросчетчик, Наталья вы уже смело можите обращаться в БТИ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу спросить-есть кто-нибудь ,кто будет менять облик кухни в виде поклейки обоев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья поздравляю вас!
а что по лифту говорят?включат?дверь поставили?
все недоделы устранили вам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приехала со стройки, акт-приемки подписали, ключи у меня в кармане уже,свет есть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят ,в конце января не приняла комиссия, т.к не могли попасть в квартиры,которые уже заселены. Лгут, наверное !!!

а почему лгут, все возможно, эх жаль, что маленько откладывается заселение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже вчера были в своей квартире. Сначала приехали в Зодчий узнать насчет акта - сказали начальство все на обьекте. А на обьекте сообщили,что акты будут выдавать только после 4-го февраля. Говорят ,в конце января не приняла комиссия, т.к не могли попасть в квартиры,которые уже заселены. Лгут, наверное !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зюзи, заявление писали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, а Вы заявление писали что бы попасть или там уже пускают посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН, порадовали :))! мы еще в свою так и не добрались..(..уже не терпится просто посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще забыла, пандусы уже есть!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и мы побывали в свой квартире.УРРРАААА!!!все понравилось есть мелкие косячки, но смотрели, темно было, пойдем при свете смотреть позже.Рассказываю:зеленые обои в коридоре оказывается нетак и страшно смотрятся, очень даже ничего, обои в зале и в комнате тоже не плохие, светленькие, линолиум положен ровно, на балконе такая же щель как и у Натальи, сами сделаем, дверей не было в зале и на кухне, но нам сказали они скоро будут, выходим из подъезда смотрим в наш подъезд выгружают двери:)), наличников нет, позже поставят. в принципе все хорошо, я ожидала худшего:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас не стояла дверь в кладовке,сег Дима сказал, что поставили.Поеду в обед, надеюсь подпишем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост